Опубликовано 27 Март, 2012 - 22:46

Вообще не очень люблю сама себе покупать украшения...предпочитаю,чтобы мне их дарили...но было два случая,когда я приобрела их сама)Я любительница золотых украшений,и недалеко от моего дома есть этот магазин...поэтому я и знакома с этой сетью....

На 20 лет на подаренные деньги решила купить новые серьги...Вспомнила про этот магазин и отправилась туда за покупкой...)Что ж,сразу меня известили о скидке-покупаешь одно украшение-второе в подарок(но чтобы оно не превышало больше половины стоимости первого,либо скидка ...я выбрала скидку)...Как потом выяснилось-скидки в этом магазине постоянно...в общем обычный маркетинговый ход...на самом деле завысить цену,а так якобы второе украшение в подарок...
Выбор тогда меня не особо впечатлил...но все же серьги ,которые мне до сих пор очень нравятся,я нашла...Серьги с топазами,на которые нередко другие обращают внимание и говорят комплементы...))Обошлись они мне вместе со скидкой в 6.700 руб примерно...

А вторая покупка была не очень удачная...Тогда я загорелась идеей купить себе украшение(кулон)-талисман...и хотелось,чтобы оно было в виде сердца...Выбор таких кулончиков оказался неплохим...К своей радости нашла кулон в виде сердца,внутри которого была прикреплена первая буква моего имени...Смотрелось необычно,я без сомнений его купила!Но уже через два с половиной месяца буква-инициал пропала...а точнее просто отвалилась от украшения...Вот такое дурацкое качество оказалось у моего последнего приобретения...Поэтому оценку выше средней поставить не могу!

На фото-серьги и подаренная мне цепочка с кулоном(как выяснилось купленная в этой сети).
TaisaMoonне рекомендует
  • Город Ангарск магазин "585" ТЦ Фестиваль. Сегодня 08.03.2019 г. муж подарил мне серьги золотые с феонитами. Приехал на работу с цветами и заветной коробочкой.
  • хочу рассказать свой случай. очень разочарована этой сетью. никогда раньше ничего там не покупала, но сеть довольна популярна, поэтому на помолвку мой будущий муж решил купить мне колечко именно там. Филиал в городе Волгограде.
  • 02.07.2012
    Выбирали подарок маме на юбилей, решили что это будет золотой браслет. Увидел рекламу, что в "585" сейчас идет акция: типо одно украшение покупаешь второе в подарок! Мы с молодым человеком выбрали браслет и какое же было наше удивление, когда мы увидели цену за грамм золота!!! 5000 рублей!!!!
  • Пошли мы с моим мч выбирать мне подарок на день рождения. Я хотела золотое колечко. Мы обошли все магазины, я много перемерила колечек. Цены практически везде были одинаковыми.
  • 11.06.2018 - 10:42
    Поможет вдохнуть жизнь в ваши драгоценности
    Привет!   Следите ли вы за состоянием своих золотых изделий? Чистите ли время от времени? Я вот стараюсь хоть изредка это делать, но, признаться честно, временами забываю и могу довести украшение до ахового состояния. Все мои золотые изделия куплены в ювелирной сети 585.
  • 01.08.2016 - 15:32
    Почистить сильно потемневшие серебряные украшения? Легко!
    Средство продается в ювелирных магазинах "Золотой". Цена: 320 рублей за 150 мл. Скидки по дисконтным картам на этот товар не распространяются. Я купила, чтобы почистить старые серебряные украшения, которые до этого никогда ничем не чистила и давно не носила.
  • 24.05.2018 - 10:57
    Студенческое-помолвочное
    Невесты получают кольца с бриллиантом - это норма, в которую я не вписалась в свое время, и мое помолвочное кольцо немножко бутафорское - в нем фианиты. Но драгоценная вставка была не по карману двум студентам, побежавшим в ЗАГС, спустя 5 месяцев со дня знакомства.
  • 25.05.2018 - 14:55
    Это я над тобою кружу! Это я фиолетово-черный! (с)
    Выбирая подарок на свое 32-х летие, я обращала особое внимание на аметисты. Хотелось подвеску в комплект к уже имевшемуся кольцу. Выбирала поэтому по цвету камня. Но увидела этот аметист, и поняла, что положу в шкатулку очередное "одинокое" сокровище.
  • Какая застёжка лучше - французская, английская или цепочка с крючком? Удобство это так важно, специально искала продевки, но так ли удобен данный вариант, почитаем, увидим.
    Давненько я себя не баловала украшениями, а это новый год подарили деньги, начала думать, какой подарок приобрести чтоб красивое, да и нужное, серьги я редко надеваю, а ушки могут и зарасти, даже подруга намекнула - мол побалуй себя лучше украшением, так и сделала.
  • 08.03.2020 - 10:59
    Супер колечко, в нем сочетание белого и жёлтого золота с фианитами. Колечко богатое и стильное.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о колечек из золота с фианитами из магазина 585золотой. Колечко выбрала себе в подарок. Искала долго. Но придя в магазин и переменив несколько вариантов мой мужчина оценил именно это колечко.
  • 14.06.2016 - 11:24
    Очень красивая
    Мама подарила мне эту подвеску на день рождения. А я взяла и поняла. Вместе с подвеской не прилагается цепочка, к сожалению. Сама подвеска очень красивая, золотая, ярко светится на солнце. Тонкая и легкая, я вообще не ощущаю ее на теле. Подходит под любую одежду. На фотографии.
  • 14.02.2017 - 20:32
    Весеннее кольцо из чистого золота на 14 февраля.
    Смотрите, а у меня есть кольцо золотое. Ага, прям из чистого драгоценного металла. А знаете кто мне его подарил, а? Ой, никогда не догадаетесь. Мне его подарил мужик. У меня есть му-жик, который купил мне в кои то веке кольцо. Да-да, оно самое самое, которое из зо-ло-та. Мужи-и-и-ик!
  • 06.03.2017 - 21:16
    Золотые пусеты к Международному женскому.
    Я не люблю бижутерию. Даже качественную и дорогую. Мне ближе драгоценный металл, который не потеряет свою ценность, даже спустя столетие. На элемент 11 группы (дабы не разорять бюджет молодой семьи), я зачастую коплю месяцами и постоянно подвергаюсь соблазнам потратить, допустим, 7000 рублей на…
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 13.04.2022 - 04:23
    Уход Victoria's Secret из России очень сильно меня расстроил. Но стоит ли этот магазин внимания, или его звездное время уже давно прошло? Делюсь своими покупками.
    Что такого в этом магазине, что девушки хотят там что-то купить? Проблема в том, что я сама не знаю. И почему многие девушки хотят там что-нибудь купить, и почему я сама ни разу не бывав до определенного возраста в этом магазине, очень хотела в нем побывать... не знаю.
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 10.08.2022 - 18:20
    Куча дешевого пластика, в которой можно отыскать что-то экологичное и полезное для дома. Мои покупки в стиле эко, совершенные в белорусском Фикс Прайсе
    С тех пор как OZON дико подорожал, WB стал лажать на каждом шагу, а Aliexpress перестал принимать белорусские карты на оплату, свое стремление потратить с зарплаты сотку-другую рублей (белорусских) я стала реализовывать в Фикс Прайс.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…