Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 10:30

Вкуснючий на первый вдох аромат у меня вызывал очень смешанные чувства!)

Я познакомилась с ним только сейчас. Да, знаю, нашумевший, но мне как-то не до него было. Да и парфюма у меня в принципе много. Но как удержаться, когда какой-то волшебный аромат обещает также вкусно и приятно раскрыться на твоей коже)

Я пришла купить байредо, отливнант конечно же. Ну не готова я платить стоооолько денег за то, что еще и не понравиться может. Или не притереться. Бывает вкусный парфюм, который и раскрывается приятно, а носить невозможно!) Так что тут надо пробовать, и лучший для этого вариант - отливант!

Вообщем послушала много чего) Много чего понравилось, а вот кирке - особенно!) Он такой, такой... вкусный мне показался. Купила. И была очень этому рада!

Но!

Как только я его нанесла и он начал раскрываться у меня появились сомнения.

Потому как аромат стал трансформироваться и не совсем так как бы мне хотелось. Ведь понравился мне он своим первостепенным звучанием!)

Знаю, что для парфюма это как раз хорошо, и что он конечно же раскрывается всякими там разными нотами и т.д. Но, честно говоря, если бы он пах также приятно как и при первом аккорде я была бы больше довольна!

Мне вообще редко нравятся какие-либо запахи на себе. Именно парфюмерные. То некомфортно, то шлейф напрягает, то еще что-то))))

Но тут я бы не сказала, что какой-то дискомфорт. Я, конечно, расстроилась, что в итоге запах становится не таким вкусным как изначально, но и сказать, что мне он не нравится, не скажу.

Не совсем то, но неплохо!) Вот так наверно!)

Но со временем мое мнение стало лучше - он мне понравился. Такой дорогой, изящный и при этом не возрастной, немного сладкий, не приторный, тонкий и волшебный.

Аромат холодного времени года, который согревает и настраивает на волну тепла и гармонии.

Знаете, я ведь его уже несколько раз покупала, и все в тревел-форматах, и вот сейчас думаю настал момент купить полный объем оригинала.

Из плюсов:

- можно купить отливант в оригинале

- стойкость (отлично держится на коже, одежде, волосах, собаке и всем пушистом или тканевом)

- ненаязчивый шлейф, который не напрягает (легкий, томный6 красивый и изящный)

- необычный и очень приятный аромат

Достоинства
  • Дорогая нишевая парфюмерия
  • Мускусный
  • Необычный
  • Стойкий
Недостатки
  • Более высокая ценовая категория.
KssKissрекомендует