Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 00:04

Доброго времени суток!
Сегодня речь пойдет об аромате Dalimix Gold от Salvador Dali.

У меня миниатюра 8мл, отличный размер для сумочки, косметички или же просто для знакомства с парфюмом. Эдакий настроенчик. Вот как его характеризуют на Фрагрантике:

Dalimix Gold Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Dalimix Gold выпущен в 1997.
Верхние ноты: Гальбанум, Ландыш и Мята;
ноты сердца: Жасмин, роза, Лист черной смородины и Перец;
ноты базы: Мускус, пачули и Корень ириса.

Что сказать об ощущениях? Он для меня очень неоднозначный: порой кажется - волшебство, блаженство, а через минуту граничит с неприязнью. Есть в нем какая-то сладость, которая вырывается из общего строя, заполняя собой все вокруг (нечто похожее я испытала, когда затестила столь популярную сейчас Императрицу от D&G). Только из-за этих субъективных ощущений я сняла этому парфюму одну звезду. Мне он кажется однозначно зимним, в жару задушит даже в гомеопатических дозах. Стойкость, как и у большинства ароматов от Дали, средненькая, но вот ту самую сладость я чувствую на себе дольше всех остальных оттенков. Вроде и приятный, но какой-то навязчивый. Хорошо, что его всего 8мл!
Аромат все же порекомендую, он интересный, не банальный. Предварительный затест на запястье обязателен, на мой взгляд.
Спасибо, что заглянули, надеюсь, что мой отзыв оказался полезен.
Здесь можно посмотреть отзывы на остальные ароматы из набора.
Mrs.LLLрекомендует
27.02.2015
Ни разу не слышала про этот аромат, интересно было с ним познакомиться:)
27.02.2015
Мне его отдельные нотки очень напоминают Императрицу своей несколько навязчивой сладинкой
Интересно, что у них общего в пирамидке?
04.09.2015
интересный флакончик Smile
04.09.2015
Глянь сюда, мне у этого бренда все флаконы очень нравятся, у меня один большой флакон и набор из 5 миниатюр, такие все прикольные!
02.06.2017
Отличная коллекция)
02.06.2017
Спасибо, Марина. Smile
Какой интересный флакончик! Smile
29.12.2017
Ой, у Дали все флаконы интересные. Я этот заказ делала не столько из-за ароматов, сколько из-за флакончиков! Shy
19.04.2018
Shock посмотрела пирамиду и не могу представить как может звучать аромат Shy
19.04.2018
Описательно передать сложно, если есть где, то лучше затестить!
19.09.2018
Оригинальный флакон.
19.09.2018
Этот бренд славится как раз оригинальными флаконами по мотивам картин Дали.
20.06.2021
Прелестный набор миниатюр Love