Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 21:31

Приветствую всех заглянувших 😉

Совсем недавно я рассказывала о помаде-бальзаме похожего формата от STELLARY, которым я осталась довольна и использую его часто в последнее время, а сейчас черед поделиться мнением о бальзаме от Lamel. Его я увидела в приложении Золотого Яблока, в разделе новинки, а они у Lamel ох какие интересные, поэтому долго не сомневалась и добавила в корзину.

Вайб на помады-бальзамы я поймала в предвкушении холодов, обычно в этот период хочется более легких текстур в сочетании с уходовыми качествами. Поэтому такой формат для меня просто находка, и красивый финиш с легким оттенком, и польза для губ. А каким критериям смог соответствовать герой отзыва, расскажу ниже.

Итак, бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips:

~От производителя:

Помада обеспечивает приятное нанесение, покрывая кожу тающей вуалью, которая быстро впитывается не оказывает эффекта липкости. В активной формуле бальзама содержится витамин Е, который обладает мощным питательным и смягчающим свойствами, поддерживает оптимальный баланс увлажненности эпидермиса и улучшает его барьерные свойства, защищая губы от шелушения и обветривания.

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

1. Масса - 2,8 гр.
  2. Оттенок 401 LEMONADE, всего представлено 5 оттенков.
  3. Срок годности - до 08.2023/24 месяца после вскрытия.
  4. Где приобрести - Золотое Яблоко, Летуаль, Яндекс.Маркет,
  5. Стоимость - 250- 300 рублей, я приобрела со скидкой в ЗЯ за 187 рублей.

Упаковка в виде тубы яркого цвета леденца, бальзам был полностью упакован в слюду, что служило защитой от вскрытия. Не могу сказать что я довольна оформлением, на мой вкус выглядит немного по-подростковому.
Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips
Общая информация указана прямо на футляре помады, состав, информация о производителе, сроки годности.
Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips
Номер оттенка продублирован на донышке футляра.
Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips
Стик полностью повторяет оттенок упаковки, сидят крепко, на шатается.
Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips отзывы
Оттенок 401 LEMONADE, это теплый лососевый оттенок, на губы ложится легким полупрозрачным слоем. Финиш имеет глянцевый, но не назвала бы его прямо сияющим, как у блесков для губ.
Candy Lipstick Oh My Lips 401 LEMONADE
Аромат легкий, но не самый приятный, пахнет прогорклой помадой, ощущается только если принюхиваться к стику, в момент нанесения и носки он не уловим. Вкуса не имеет.
Candy Lipstick Oh My Lips 401 LEMONADE

~В ИСПОЛЬЗОВАНИИ~

Помада имеет полупрозрачный оттенок, на губах он выглядит влажным розовато-персиковым сиянием, делая губы более аппетитными и добавляет образу свежести. Оттенком данного бальзама я более чем довольна, по этому пункту к нему у меня вообще никаких претензий. Одинаково красиво сморится в теплых и холодных макияжах или вообще без нанесения макияжа.

До и после нанесения бальзама:

Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips отзывы
Наносится, как и полагается бальзаму легко, скользит по губам немного подтаивая и обволакивая их своей сливочной текстурой. При этом после себя не оставляет липкости и жирной пленки, ощущается на губах приятно, как легкий увлажняющий бальзам.
Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips
На губы без недостатков ложится хорошо, но если у вас есть хоть малейшие шелушения, бальзам непременно их подчеркнет, а так же с удовольствием начнет скатываться в белую полоску у слизистой, если переборщить и нанести слой немного толще. Интенсивность оттенка толщиной нанесения не варьируется, бальзам нужно наносить только тонким слоем.
Бальзам Ламель отзывы

Меня приводит в недоумение, что бальзам, ложится только на губы в идеальном состоянии. Ладно бы так вела себя помада, но средство, которое позиционирует себя бальзамом, такое себе. Следовательно, сначала вылечи губы, а потом можешь поддерживать их нормальное состояние нашим бальзамом.

В плане ухода он не делает ровным счетом ничего, максимум смягчает губы и за счет сливочной текстуры поможет пережить губам морозы и спасти от обветривания.

Поэтому для меня это просто декоративный продукт, который слегка тонирует губы в нежный оттенок.

В полном образе при дневном освещении:

Бальзам Ламель отзывы

И в другом макияже при солнечном освещении, здесь бальзам нанесен совсем невесомым слоем:

~СТОЙКОСТЬ~

Впитывается в губы достаточно быстро и в течении 40 минут-часа перестает ощущаться на губах, обновлять придется достаточно часто. В процессе носки на состояние губ не влияет - не увлажняет, но и не сушит их. На кружках отпечатывается, легкий перекус не переживет.

~ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ~
✔️

Нежный оттенок.

Красивый умеренно-глянцевый финиш.

Немного смягчает губы в процессе носки.

Не оставляет жирной/липкой пленки, приятно ощущается.

Не тинтует губы.

Бюджетная стоимость.

✖️

Подчеркивает шелушения.

Может скатываться в полоску у слизистой.

Нет ухаживающих свойств.

Быстро впитывается/требует частого обновления.

Бальзам Ламель отзывы
Если губы проблемные, бальзам не справится с этим, лишь поможет поддерживать их в хорошем состоянии. При нанесении нужно уделять внимание толщине слоя, иначе легко скатается в полоску у слизистой. Да и шелушения выделит и подчеркнет. Понравился в бальзаме лишь нежный оттенок, но только ради него пользоваться им не хочу. Визуально - красивый, а работает - плохо.

Из той же ценовой категории куда больше понравился бальзам STELLARY, он хоть то же не работает по части ухода, но зато поведение на губах у него куда лучше, поэтому если хотите подобный формат помад-бальзамов, рекомендую присмотреться:

- бальзам для губ увеличивающий объем STELLARY Volumizer lip balm - ссылка на отзыв

***

Спасибо за прочтение ❤️ Рада, если была полезной!❤️

Жемчужина Мавэне рекомендует
17.09.2021
Я тоже попала на скидки в зя, и смотрела на него, но взяла крем новый для губ и масло. Крем очень классный, может завтра отзыв тоже опубликую, ну а масло нормальное, но вивьен сабо масло не переплюнуло.
18.09.2021
вот это дааа... бальзам без уходовых свойств)) цвет действительнок красивый и украшает губы как ни крути))))) но то, что он не работает по прямому назначению - зачем он такой нужен..Sad
20.09.2021
Ничего себе, а у меня он немного арбузом пахнет, совсем нет запаха помады. И у другого оттенка тоже. Я в ними гоняла все лето и это первый легкий бальзам с цветом, который мне делал идеальные губы.
  • 15.02.2018 - 17:26
    Как в той книге "Врагам на войне подбрасывать, чтоб они с ума посходили!" Золотое яйцо с негламурным подходом.
    Больничная койка была жёсткой, словно доска, но со временем я привыкла. Подушка на ней была жидкая, словно пакет с водой, но я решила проблему, запихав под неё полотенца. И тоже привыкла. Унылое больничное меню, все такое нежирное, варёное и несоленое...
  • 15.07.2017 - 22:34
    Пластилина не желаете? Кому пластилин? Недорого! Пигмент въедается в кожу надёжно, о стойкости можно не переживать.
    Здравствуйте! У каждой девушки наверняка в арсенале есть несколько видов помад.Пользоваться одной помадой так скучно! Оттенок быстро надоедает, желается чего-то нового и интересного.В большинстве случаев именно из-за этого мы посещаем магазины с декоративной косметикой снова и снова...
  • 09.06.2018 - 08:19
    Совсем не тинт, но точно бальзам. Расскажу, каким губам не подойдёт, а кому понравится.
    Многие девушки привыкли постоянно пользоваться бальзамами для губ. Я не из таких, но тем не менее, покупаю их достаточно часто и считаю расходным материалом) они вечно теряются, быстро заканчиваются и иногда вовсе не нравятся мне.
  • 31.10.2019 - 07:52
    Странный бальзам с адским составом. Ламель вообще не парится о начинке, главное, чтоб упаковка была красивая.
    Здравствуйте! Купила я недавно бальзам для губ от Lamel. Покупка была спонтанной, очень уж понравилось оформление. Стоимость: 149 Место покупки: Парфюм Лидер В магазине представлена в трёх вкусах: Банан Кокос Арбуз Выбрала бальзам со средним по интенсивности ароматом, но понюхал в магазине все три.
  • 08.10.2019 - 18:16
    ? Ужасный бальзам, который полетит в мусорку после написания отзыва ? + фото до и после
    Здравствуйте Сегодня поделюсь своим мнением о не самом удачном приобретении по уходу за губами: Бальзам для губ Lamel Professional Кокос. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Объём: 4,6г.
  • 27.10.2020 - 18:22
    Ждала другой эффект
    Доброго времени суток. Думаю в каждой женской сумочке, лежит какая нибудь помада, блеск или гигиеничка.Сегодня, я хочу поделиться отзывом на блеск для увеличения губ Lip plumper 401(сhili berry) от LAMEL.
  • 19.12.2018 - 07:02
    Провальная лимитка из Рождественской серии от NYX. Красивый на ЕЛКЕ, но не на твоих губах!
    Привет! Некоторое время назад NYX выпустила лимитированную серии продуктов как раз на праздники. Люди в это время свободно тратят деньги и не особо думая, вот и я попалась на красивую обертку.
  • 04.11.2021 - 14:57
    Средний блеск со средним качеством. Применение на пухлых губах
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён блеску для губ Lamel professional prism holographic effect в оттенке 402 Pink. В обзоре я расскажу подробно о характеристиках блеска, также опишу свои ожидания от него и результат применения.
  • 15.09.2021 - 12:19
    🍑 Потрясающая матовая помада от Lamel Oh My Lips. Обзор на тон 406 (спелый персик). Наконец-то я нашла свой любимый нюд. Качество, которое превосходит цену🍑
    Привет всем!   Очень давно собиралась приобрести матовую помаду красивого нюдового оттенка, но по большей части мне всегда попадались цвета которые уходили в розовый. Та кую помаду я купила в сети магазинов "Ева". Цена на момент покупки по акции была 51 гривна .
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 23.04.2022 - 16:18
    Матовая или кремовая? Хороший состав и недорогая цена! Цвет 404
    Всем доброго времени суток! Сегодня делюсь с Вами своими впечатлениями от использования матовой помады от бренда Lamel. Взяла я её очень спонтанно - увидела в Улыбке радуги и схватила по акции от Ламель 1+13 вместе с румянами (вот здесь ссылка на эти румяна, неплохие кстати ) и тенями для бровей.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 18.05.2022 - 22:17
    Восход Луны вызвал у меня эстетический оргазм🔥😍 Подводка для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner - лучшее из средств подобного формата, что я пробовала
    Всем привет!   Не могу сказать, что я очень часто делаю макияж глаз. Обычно просто крашу ресницы тушью. Но с подводкой для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner я делаю стрелки каждый день!     УПАКОВКА.   У данной поводки нет картонной коробки и защитного блистера тоже нет.
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 11.09.2022 - 21:34
    Восковые контуры для губ от бренда Lamel в оттенках 401 и 403 - не сменная классика идеальная для макияжа на каждый день.
    Привет всем читателям и гостям этого отзыва!В этом отзыве я хочу рассказать про свою очень бюджетную, но очень классную находку из категории карандаш для губ. Так получилось, что до этого я не обращала внимание на карандаши для губ от бренда Lamel.
  • 15.04.2022 - 15:51
    3 оттенка 402, 403, 405. Бюджетные и качественные карандаши с красивыми оттенками. 10 макияжей
    Всем здрасте))   На днях наводила порядок на своем съемочном месте и поняла, что отзыв о ярких карандашах Ламель я писала, а вот о более сдержанной, но не менее эффектной линейке в белом дизайне я почему-то забыла. Эти карандаши являются у меня фаворитами.
  • 08.07.2022 - 07:53
    Когда ты более 10 лет была противником помад для губ и один макияж кремовой помадой Shik переворачивает жизнь с ног на голову и делает губы из узких щёлочек в пышные - это волшебство.
    Глаза по праву считаются «зеркалом» души, а вот губы - вратами чувственности.   Действительно, глаза манят, а губы притягивают. Именно поэтому женщины в макияже стараются выделить не только глаза но и губы.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.