Опубликовано 25 Август, 2018 - 15:29

Я решила познакомиться с французской косметикой по-ближе, поэтому при поиске ночного крема выбор пал на Ultra hyaluronic line night cream от марки Labre. Гиалуронка — это всегда хорошо, увлажнение лишним никогда не будет. Тем более ночью, без всякой декоративной косметики оно будет актуально. Мы спим, а крем работает, питает и увлажняет кожу.

ultra hyaluronic line night cream
Чем мне он понравился? Я купила два пробничка. Каждого пакетика мне хватило ровно на семь дней. По консистенции он жирноватый, плотненький, равномерно распределяется. Потрясающе нежно пахнет цветочным йогуртом. Аромат, пока я засыпаю, постепенно улетучивается, не раздражает совсем. Насколько пропадает эффект жирности на коже я не знаю. Поскольку засыпаю с влажно-жирным лицом, а просыпаюсь уже с обычной матовой кожей. Она после крема мягкая, нежная, напитанная. Чудес особых от него нет. Аллергии не вызвал, дискомфорта тоже не наблюдалось.

ultra hyaluronic line night cream. ингредиенты
Производитель рекомендует использовать этот крем после 25 лет. И еще он обещает:

Увлажнение, питание и защиту от окружающей среды. Смягчение и устранение ощущения стянутости, шероховатости. Правильный липидный и водно-солевой баланс. Стабильную регенерацию клеток эпидермиса. Выработку синтеза коллагена. Повышение упругости и эластичности. Уменьшение глубины возрастных и ликвидирует мимические морщины.
По цене крем не из дешевых. Если вы это читаете, то я думаю и ценовым вопросом тоже интересовались.

Чем мне не понравился, так это наличием девятью вредных ингредиентов.

Синтетические и вредные вещества:

peg-100 stearate— иснттический эмульгатор,

hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer — синтетический стабилизатор, загуститель,

polysorbate 60 — эмульгатор,

phenoxyethanol — полусинтетический консервант,

dmdm hydantoin — синтетический консервант,

methylparaben — синтетический консервант,

propylparaben - синтетический консервант,

triethanolamine — синтетический эмульгатор,

disodium edta — синтетический антиоксидант, увеличивает проницаемость кожи, может вызвать раздражение.

ultra hyaluronic line night cream. разбор состава
Буду ли я его рекомендовать? Даже не знаю. Если закрыть глаза на состав, то кремчик очень даже не плохой. Но для тестирования мне хватило двух недель и я буду искать себе что-то другое. С более натуральным составом. Этого производителя у меня есть крем под глаза Lambre Pearl Line Eye Cream. Сам по себе крем не плохой, но состав тоже не самый лучший. И плюс жирнит кожу. А на лето ходить с жирными глазками - не очень удачное решение в мейкапе.

Спасибо, что дочитали отзыв)) Всем ухоженной кожи и хорошего настроения!

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Состав
Pani Milanissaне рекомендует