Опубликовано 20 Январь, 2017 - 03:45

Пробник этого крема попался мне в какой-то коробочке красоты. Не могу сказать, что я сразу его оценила, но он меня заинтересовал, поэтому, наполняя корзину в интернет-магазине и увидев его по приятной цене, я сразу схватила.

Очень неоднозначное впечатление у меня об этом креме.

Крем достойный и заслуживает внимания.Он, конечно, значительно лучше бюджетного сегмента, представленного в наших магазинах ( но и цена превосходит цену бюджетных кремов!).

Но я ему могу поставить только четверку с минусом( или тройку с плюсом). Почему?

Этот крем мне показался больше профилактическим, нежели лечебным и восстанавливающим. О защитит кожу от сухости, ветра и холода, но сухие цыпки он не уберет и с огрубевшей кожей справиться не поможет. В очень сухую кожу он не впитывается - скользит по поверхности, а ощущение сухости и стянутости не снимает, не облегчает.

Если решите им воспользоваться перед выходом на улицу, то придется дать ему время впитаться, иначе жирные пятна на одежде обеспечены. Соответственно, дела тоже никакие нельзя делать, пока крем полностью не впитается, а впитывается он долго.Предположу, что это "побочный эффект" от воска, который входит в состав этого средства. Идеально его наносить на ночь, вот тогда и вещи не попачкаете и руки с утра будут ухоженные))

Запах действительно очень на любителя, мне напоминает ладан, свечи, в-общем, что-то церковное.

Этот крем может понравиться любителям кремов для рук Neutrogena, особенно их плотного восстанавливающего крема. Подругам советую, многим подходит.

А вот крем, который восстановил мне кожу рук в зимние холода http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-krem-d...

Достоинства
  • Питает
  • Смягчает
  • Устраняет шелушение
Недостатки
  • Бесполезен при очень сухой, огрубевшей коже
  • Липкий
  • Не впитыватся
  • Не справляется с грубыми кончиками пальцев
  • Резковатый запах
Lyubov.рекомендует