Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:41

Всем доброго времени суток, красавицы!

Я очень люблю продукцию фирмы Maybelline и очень часто пробую ее. При выборе новой пудры я обратилась к стойке Maybelline, но предыдущий опыт использования классической версии пудры Affinitonе меня расстроил, поэтому на покупку новой версии того же продукта я смотрела с опаской, пока интерес и обещания маркетолов не победили остатки здравого смысла. Только приехав с моря мне понадобилась пудра максимально темного оттенка, ведь светлые тона за смуглой загоревшей коже смотрятся весьма глупо.

Место покупки: сеть магазинов Ева

21- медово-бежевый

30 - золотисто-бежевый

40 - ванильно-бежевый

От производителя:

Эксклюзивная формула Micro-Flex содержит водоотталкивающие пигменты.
Они противостоят появлению жирного блеска в течение 24 часов, в то время как обычные пудры лишь впитывают его.

Сравнение с классической версией Affinitone:
Сравнение с классической версией Affinitone:

Мои впечатления:

Пудра AFFINITONE СОВЕРШЕННЫЙ ТОН 24Ч оказалась лучше классической версии в бежевой упаковке. В комплекте есть удобный спонж для нанесения, а также компактное зеркальце. Текстура самой пудры очень мягкая и невесомая, очень похожа на минеральную пудру. С жирным блеском справляется на ура. Так как летом я предпочитаю минимальный макияж, эта пудра стала настоящей палочкой-выручалочкой для меня. Обязательно куплю еще!

Рекомендую!

Читайте также мои отзывы:

Педикюр в домашних условиях

Уход за волосами в домашних условиях

Маникюр с гель-лаком в домашних условиях

C Вами была Я

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • водостойкая
  • не дорогая
  • отлично скрывает недостатки
  • скрывает несовершенства
  • убирает жирный блеск
  • удобная упаковка
  • хороший спонж в наборе
  • хорошо ложится на лицо
Недостатки
  • может забивать поры
  • не очень долго матирует
Audrey_Horneрекомендует
  • Здравствуйте милые девушки!!!Хочу рассказать вам о водостойкой пудре от Мэйбеллин Аффинитон 24ч. Долго я засматривалась на эту новинку,но не решалась купить.
  • 29.06.2015
    Доброго времени суток, хочу поделится отзывом об этой замечательной пудре. После всего перепробованного поняла - это моё. Кожа на лице у меня не совсем идеальная, есть пигментация и сосудистые звёздочки , так что маскировать несовершенства приходится основательно.
  • 28.09.2016
    Affinitone 24h waterproof powder - это красивая, нежная, хорошая, водостойкая пудра. Она прекрасно маскирует. У неё стойкость просто отлично! Мой макияж весь день прекрасно держится.
  • 27.05.2016
    Всем привет, девочки! Давно меня не было с Вами, поэтому ловите небольшой обзорчик ) Сегодня хочу написать обзоротзыв на пудру для лица из масс маркета .Это пудра Affinitone 24h (24 часа обещают)) от марки Maybelline New York.Признаюсь честно, этот продукт я взяла в первый раз .