Опубликовано 12 Май, 2019 - 02:24

Всем привет! Наступила весна, и вместе с долгожданными звонкими птичками, из командировки скоро вернуться не столь приятные гости – комары. Если в течение дня можно использовать специальные спреи, или даже браслетики, с ядреным запахом, то ночью эти варианты не подойдут.

Именно поэтому вот уже много лет мы используем фумигаторы. Из всех представленных брендов я остановилась на Mosquitoll . Стоимость комплекта из самого прибора и специальной жидкости или таблеток варьируется в районе 180 рублей, в зависимости от места покупки.

Не знаю почему, но жидкость мне нравится больше – поставил и забыл почти на месяц, за пластинками же требуется регулярный контроль.

На коробке есть вся необходимая информация.

Жидкость вкручивается в нижней части, таблетки помещаются сверху.

В использовании он крайне прост – никаких кнопок, лишь помещаем вилку в розетку и процесс пошел.

Очень важно соблюдать меры предосторожности – не использовать больше часа в закрытой комнате и больше восьми в проветриваемой. Я стараюсь выключать еще раньше, так как через некоторое время Фумигатор начинает нагреваться.

В комнате размером 20 квадратных метров я за это время не ощущаю специфического запаха, и что самое главное – жужжания насекомых тоже!

Прибор эффективен и прост в использовании, и я уже припасла его, а так же дополнительные элементы, для неравной схватки с не самыми приятными летними гостями!

Snoopo4k@рекомендует
12.05.2019
Эх, актуальный на данное время года, отзыв.
Нужно и мне уже купить
сейчас это актуально
12.05.2019
Да, уже пора запасаться этим средством.
12.05.2019
Ох, у меня уже ребёнок вспоминает этих комаров с ужасом, говорит в лес ходить не будем (((
Пора покупать такой прибор Smile
есть у нас такой) давно брали
Нужная вещь!
12.05.2019
Вот и началась пора таких штучек 😄
15.07.2020
Чисто случайно попробовала его от чешуйниц. Дома стали откуда-то они появляться, при чем все чаще и очаг не возможно определить. Раньше с ними не сталкивалась, поэтому под рукой никакого средства не было. Как раз на полке лежал безхозный фумигатор. И хоть написано, что он от комаров, терять мне было нечего. Перед уходом из дома утром поставила в розетку, окна закрыла. Не знаю почему, но больше я их нигде не наблюдаю. Трупов их не видела, но и ползающие больше не попадаются на глаза.
  • 28.09.2020
    Мы живем на 11 этаже, но летучие гады все равно залетают. Их так много, что иногда я вижу на потолке и стенах штук по 10. Ясное дело, скакать оленем по комнате и ловить их никому не хочется. Так отправилась я в ближайший магазин и о чудо!
  • Здравствуйте всем заглянувшим! Люблю лето за солнышко и тепло, а не за вот это вот бз-з-з-з-з-з-з ночью под ухом! На окнах стоят москитные сетки, так эти гады из подъезда залетают. Кто-то из соседей пытался травить в подъезде комаров какими-то там дымящими палочками, но это все было безрезультатно.
  • Всем доброго времени суток! Сейчас только начало лета, а комары в этом году атакуют как никогда. По крайней мере в Саратове давно не припомню такого огромного количества этих насекомых, которые сразу облепляют все открытые участки тела, как только выходишь на улицу.
  • 21.03.2012 - 15:33
    Как фумигатор -отстой, а как ночник - на 5. (фото в действии)
    Этот фумигатор стОит рублей 30, может поэтому и не было от него никакой пользы, по крайней мере комары его не боялись. Кроме того, я очень чувствительна к воздуху, не могу долго находиться в крупных и промышленных городах, загрязненность воздуха которых чувствую сразу же (живу в сельской…
  • 19.07.2020 - 07:13
    Пришлось менять жидкость на пластинки
    Приобрели девайс из-за ребенка. У нас такие изобретательные насекомые, что никакие москитные сетки на окнах и вентиляциях им не помеха. Уж и не знаю, как они попадают в квартиру при всех предпринимаемых против них мерах. Малого в одну ночь так искусали, что пришлось Фенистил применять.
  • 08.09.2013 - 14:16
    результат виден на фото +++фото
    Ох уж эти комары!!! Устала я с ними бороться. И фумигатор фумигатору оказывается рознь. Многое, конечно зависит от средства, которое включаешь в фумигатор, но бывает так, что от фумигатора тоже многое зависит. Вот, например мой результат, который я решила запечатлевать на фото.
  • 15.06.2018 - 09:10
    45 ночей БЕЗ КОМАРОВ, говорили они! ✿ Picnic baby не защищает от комаров, а жидкости хватает всего на несколько ночей
    В конце апреля, когда в квартире только-только начали летать комары и дети стали жаловаться на первые укусы, мы сразу решили начать с ними борьбу. Терпеть не могу укусы комаров, а их противный писк ужасно мешает спать. Хотя... а кто их любит?
  • 13.08.2013 - 16:20
    Деньги на ветер
    За прошедшую неделю куплено 3 фумигатора с флаконом под маркой Дик-6. Первые два проработали по паре дней, третий отработал ночь. Хоть цена такова, что не приходится особо жалеть о покупке. Брались на рынке по 36 руб.
  • 30.07.2014 - 12:55
    Неудобные и неэффективные пластины
    Случайно приобрели пластины от комаров "Raid", хотя всегда пользовались пластинами другой марки. В магазине я не стала читать инструкцию, а зря. Уже дома, достав пластинку, почувствовала от нее сильный неприятный запах. Стала читать инструкцию.
  • 18.08.2014 - 13:19
    Электрофумигатор универсальный + жидкость 45 ночей. Моя борьба с пищащими в подробностях и фото !!!
    С комарами должно быть сталкивался каждый из нас. Когда они одолевают кажется, что от них никуда не деться!!! Благо спасение есть....   Спасибо маскитной сетке, комары нас не беспокоили много лет. Из всех средств по защите своего дома - это самое эффективное !!!
  • 17.05.2018 - 21:55
    Не даю кровопийцам ни одного шанса напиться богатырской кровушки!
    Снова лето, снова комариные поползновения. Я, к счастью, уже знаю, как избежать нарушения границ моего жилища всякими непрошенными кровососущими паразитами. Несколько лет я использую электрофумигатор Рейд. В прошлом году синенький приборчик, служивший мне верой и правдой, перегорел.
  • 10.06.2016 - 11:19
    Если чеснок, святая вода и серебряные пули не дают результатов в борьбе с ночными кровопийцами, то следует испытать простой, удобный и дешевый ДиК-2.
    Сейчас лето и проблема комаров актуальна. Уже который год подряд использую фумигатор ДиК-2 УУК-2 , служит верой и правдой, наверное, третий или четвертый год.   Этот девайс предназначен для уничтожения комаров в жилых помещениях и работает в комплекте с таблеткой (пластиной).     Цена .
  • 10.09.2020 - 07:18
    Прощай комар, теперь у меня тишина в комнате, а спать можно с открытым окном.
    Фумигатор ООО" Юниксивестагро" " Розумний вибiр" За окном сентябрь, а комары все ни как не напьются нашей крови. Они летят в помещение на тепло, т.к. на улице уже прохладно, особенно ночью. Последней каплей была ночь в гостях у любимого.
  • 17.10.2020 - 08:50
    Спирали для защиты от комаров "Тайга". Комары лишь теряют вас в дыме. Полностью избавиться от насекомых, увы, не получится.
    Комары - существа крайне досаждающие. Этим летом мы много времени провели на природе. Отдыхали с палатками. Естественно, не обошлось и без москитов. Я брала с собой в дорогу не только крема и лосьоны от насекомых, но еще и известные мне с малых лет спирали от комаров.