Противовирусное средство Дефлю Cинус крем-бальзам туба 10г - отзывы

• 15.02.2016 - 07:24
    Давно известный препарат "Ремантадин" зачастую оказывается эффективнее современных, рекламируемых препаратов. Лечение гриппа может обойтись не так дорого, как думается. Однако нужно знать как правильно принимать "Ремантадин" для большей эффективности.
    При всем разнообразии современных противовирусных средств многие, и я в том числе, зачастую отдают предпочтение старому доброму "Ремантадину" , проверенному годами и часто оказывающемуся куда эффективнее "Арбидола" , "Циклоферона" , "Кагоцела" , "Ингавирина" и многих других, усердно рекламируемых…
  • 16.02.2012 - 12:33
    помог+фото
    Недавно я простыла и у меня был сильный кашель. Грудь от кашля у меня даже очень сильно болела. И все это было на фоне то ли простуды, то ли гриппа. Симптомы болезни были, кашель, головная боль, насморк и общее недомогание.
  • 23.02.2012 - 22:25
    поможет справиться с герпесом
    Ранее пользовалась другим пластырем, от Compeed, однако в этот раз в аптеке его не оказалось, фармацевт предложил этот. Производитель говорит нам следующее: "Зовипротект - это прозрачный пластырь на полиуретановой основе, водостойкий и позволяющий коже дышать благодаря микропористой структуре.
  • 07.02.2020 - 08:45
    Редкое проявление герпеса. Десятки врачей 2 года не могли поставить диагноз. Спасительный Валтрекс на пожизненной основе
    Герпес - моя давняя проблема. Впервые я с ним встретилась лет 10 назад, и рецидивировал он в среднем ежемесячно. Мне назначали пить препараты Валацикловира на перманентной основе. Материальное положение в то время у меня было не очень.
  • 08.07.2020 - 12:40
    Помог легче перенести коронавирус.
    Доброго времени суток всем! Мою семью, как и многих других, не обошла стороной пандемия короновируса и мы оказались в числе заболевших. Все препараты покупали за свой счёт, в их числе был Римантадин, о котором и пойдет речь в этом отзыве.
  • 03.06.2018 - 12:11
    Моя история борьбы с гепатитом С! (много фотографий)
    В своем отзыве о Софосбувире (ссылка - irecommend.rucontentmoya-istoriya-uspesh... ) я очень подробно расписала о том как мне лекарства от гепатита С прописал врач, я искала эти лекарства, заказывала, покупала и принимала Софосбувир.
  • Ek@ аватар
    03.03.2021 - 18:34
    Римантадин таблетки, которые по эффективности не уступают Арбидолу. Дешевый противовирусный препарат при разных схемах приема
    Всем привет. Сегодня поговорим об одном из постоянных обитателей моей домашней аптечки. Уверена, сейчас противовирусные препараты стали мастхэвом для многих. Так что предлагаю познакомиться с одним из их представителей.
  • 10.06.2019 - 21:03
    Очень мощное средство
    Добрый день всем! Хочу поделиться с Вами опытом приминения данного чудо-средства против гепатита С. Информации в интернете о нём, не так много, как хотелось. Препарат достаточно новый, софосбувир появился в 2011 году на рынке, а в сочетании с велпатасфиром в 2016г.
  • 23.02.2019 - 09:27
    Никак не помог ни ребенку, ни взрослому, и побочки не удалось избежать.
    Всем доброго дня. В этом отзыве я расскажу о противовирусном средстве Inoseda, выписанном моей дочке 4,5 лет. Любят же назначать врачи лекарственные средства, не предназначенные ребенку по возрасту. Таким лекарством оказалось это.
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 17.07.2021 - 20:22
    С Dry Dry я забыла, что такое потеть - просто моё спасение и решение проблемы на 100%🤗 ! Как правильно пользоваться, чтобы не повторить мою ошибку.
    Про средство от обильного потовыделения Dry Dry я знала уже давно, но до этого лета необходимости у меня в нём не было. Не то чтобы я не потею, но как-то всегда выручали обычные дезодоранты. Много их, конечно, перепробовала, были и отвратительные по эффекту и вполне неплохие.
  • ВИНПОЦЕТИН: жизнь без СЕРОТОНИНА - сплошная трясина. Мой отзыв о очень бюджетном и очень эффективном препарате, который можно купить без рецепта
    Друзья, сегодня хочу рассказать вам еще об одном препарате для улучшение мозгового кровообращение - "Винпоцетине" . Не знаю, что с моим мозговым кровообращением не так, но принимая препараты для его улучшения, я чувствую себя совершенно другим человеком: у меня появляется энергия, выносливость, я…
  • 18.06.2021 - 14:27
    ДО/ПОСЛЕ. Супрастин при укусах рыжих муравьев и других насекомых.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Европейский производитель. Назначение врача. Минимальные побочки. Быстрое действие. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : Супрастин. Производство : Венгрия . Количество : 20 таблеток. Срок годности : 5 лет с даты изготовления.
  • 03.06.2021 - 22:02
    Кортексин при ЗРР. Опыт применения дозировки 10 мг у ребёнка в 2 года.
    Всем доброго времени суток. Я не очень положительно относилась к уколам, которые способствуют появлению речи, но когда мой сын так и не заговорил в два года как положено и врач предложил Кортексин, я согласилась.   Описание от производителя:   Место покупки . Аптека Стоимость .
  • 10.07.2021 - 15:45
    Как рибавирин помог одолеть гепатит С
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня мой отзыв будет о препарате Рибавирин .     В моем случае Рибавирин помог мне избавиться от хронического гепатита С (генотип А).       Гепатит С у меня обнаружился случайно, как это часто бывает, во время беременности при сдаче анализов.
  • 12.05.2021 - 19:16
    Цетрин - герой не моего романа... Цетрин инструкция по применению. Побочки от цетрина. Расскажу вызывает сонливость или нет
    Здравствуйте! Аллергия у меня наследственное, но раньше чаще всего меня могло "высыпать" только в конце лета или начале осени, когда убирали кукурузу. Я чесалась, но так остро не реагировала на аллергены. Последние лет 10 я круглогодично рыдаю, чешусь, сопливлю, опухаю и т.д.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • Средство для удаления бородавок, а я прижигала натоптыш у дочери. Как все прошло, распишу отзыв по пунктам, результат после двух месяцев, откровенные фото.
    У дочери на пятке образовалось пятно, которое при нажатии болело. Вроде не бородавка, но нужно было удалять. У меня был уже чистотел, но он почему-то не действовал. Пришлось купить «Суперчистотело» фирмы Домашняя аптечка .