Противовирусное средство Фармасинтез-Ритейл Номидес - отзывы

• 11.12.2012 - 13:00
    Решает проблемы за три дня. (фото)
    Герпес, многих бросает в дрожь от одного только слова. А некоторые просто слышали это слово, но не сталкивались с ним лично. Так вот я сталкиваюсь с этим названием лично, у нас так сказать прямой контакт. И в лечение герпеса на губах, мне помогает только ацикловир.
  • 17.04.2013 - 18:39
    Спасает меня от герпеса! и пару советов как быстро избавиться от этой заразы!
    С такой заразой как герпес, я сталкиваюсь достаточно часто. Стараюсь как можно раньше начинать лечение, чтобы предотвратить его образование. Для меня первыми симптомами является зуд на губе, после чего образуется маленький пузырёк.
  • 05.02.2016 - 16:46
    Восторженный отзыв на уже давно знакомую мне Хималаю. История знакомства и потрясающие результаты!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я бы хотела рассказать вам о чудесном средстве, которым я познакомилась случайно и сейчас очень жалею, что это знакомство не произошло раньше! Итак, начнем. Декабрь.
  • 08.03.2014 - 12:01
    Нам всегда помогает!
    Уже который раз меня выручает этот препарат. Водила ребёнка в больницу, и сама в очередях что-то опять подхватила. Температура 39,5, совершенно не сбивается, состояние соответствующее лежать и не шевелиться, плюс насморк. С горлом, вроде, обошлось.
  • 17.03.2014 - 18:06
    Флавозид помог, но, можно сказать, не до конца. Да и цена высоковата. В составе есть Е-шки. (+ФОТО)
    Недавно мой ребенок (1,7 лет) снова простудился: текли сопли, была температура. Нам прописали противовирусный препарат Флавозид. Купили. Цена не из дешевых: 83,83 грн (около 336 рублей). Вообще этот препарат на травах, но меня смутило, что в его составе аж 4 Е-шки, а также пропиленгликоль.
  • 15.05.2014 - 13:01
    Аналог Зидовудина
    Международное непатентованное название: зидовудин Лекарственная форма: таблетки, покрытые оболочкой. Принимал этот препарат в комплексной терапии ВИЧ. Иммунный статус немного подрос, так что препарат работает нормально. Но плохо то что лично в моём случае проявилось побочное действие- тошнота.
  • 20.12.2019 - 15:19
    Самый дорогой препарат для лечения простуды на губе (герпес), что у меня был - за 4000 рублей * Расскажу о реальной эффективности Фамвира * Подробный отзыв * Побочки, с которыми столкнулась при лечении
    --- Привет, друзьяшки! ---   Тема лабиального герпеса или называемой в простонародье простуды на губе для меня очень актуальна. Страдаю я этим заболеванием с детства.
  • 24.01.2020 - 23:12
    Не разделяю всеобщего восторга
    Валцикон марки Вертекс приобретала, так сказать, для "дегустации", на возможную замену Валвира , который обходится слегка дороже, но, как оказалось, действует гораздо эффективнее Валцикона.
  • 27.07.2019 - 22:39
    Профилактика герпеса с Ацикловир Стада 💉 Когда герпес атакует каждый месяц - работа Stada Ацикловир в сложных условиях. + ФОТО после
    Таблетки Ацикловир Стада - далеко не отличник... Но в моем конкретном случае отличников и не бывает Когда герпес атакует каждый месяц. Покажу работу Stada Ацикловир в сложных условиях     Таблетки Ацикловир Стада я принимала в рамках своего профилактического курса перед поездкой на отдых.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 30.03.2022 - 16:36
    СТРАХ перед походом в туалет и слезы во время него. ❌ Врагу не пожелаешь таких мучений! Дюфалак при ЗАПОРАХ. Сможет ли дюфалак решить эту проблему? Дюфалак аналоги.
    Всем привет. После беременности и родов моя жизнь превратилась в один сплошной хронический запор, который отягощен периодически возникающим анальными трещинами и геморроем. Иногда случаются периоды мнимого благополучия, но иногда просто караул.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 16.05.2022 - 17:58
    Как сделать полезную "газировку" с пробиотиками ? 🥛 Водный кефир своими руками
    Начать, наверное, стоит с того, что такое зооглея. Если вы помните чайный гриб, то вам будет проще понять). Чайный гриб классическая зооглея, которая особенно была популярна в 1990-е годы, наверняка многие из моего поколения помнят, как бабушки угощали их напитком из банки, в которой плавало нечто…
  • 14.03.2022 - 04:08
    Для улучшения переваривания пищи.
    Всем привет! Продолжу повествование как и что мне назначали для лечения ЖКТ. Далеко не бюджетный препарат, но для здоровья денег не жалко. Наименование : Микразим Место покупки: От склада Стоимость: 290 руб К-во: 20 шт Производство : АВВА РУС, РОССИЯ Срок годности: 2 года Упаковка Голубая пачка с…
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Энтеробиоз что это, лечение. Таблетки саноксал, инструкция, цена, применение. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.