Противовирусное средство Фармстандарт-Лексредства Арбидол для детей с 3-х лет - отзывы

• 16.09.2018 - 20:04
    Мальчики оценят
    Среди кажущегося разнообразия и огромного количества игр и игрушек для детей, оказывается, большая удача найти что-то российское. Мне вот повезло наткнуться в магазине "Дочки-сыночки" на кубики для складывания картинок. Производитель - ООО " Издательский дом "Проф-Пресс" из Ростова- на-Дону.
  • 23.01.2019 - 23:03
    БАД Вита-Энерджи: апельсиновые засахаренные мишки. Отсюда логичный вопрос: это ОБЫЧНЫЕ МАРМЕЛАДКИ или РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ ВИТАМИНЫ?
    Я человек с крайне слабыми иммунитетом. До удаления гланд болела каждые месяца 2 стабильно. Тем временем, без миндалин живу уже больше года и болею гораздо реже (тьфу-тьфу-тьфу). Не знаю уж, чья это заслуга: операции или периодического приема разных поливитаминов, а скорее, всего этого в комплексе.
  • 22.03.2021 - 11:28
    Отрастить крепкие ногти реально, но эффект ждали другой. Кальций D3 ребенку для здоровья зубов и ногтей.
    Витамины штука необходимая и важная как для взрослых, так и для детей, например, пользу от витамина D я четко увидела по своему ребенку, который обычно ни одного сопливого периода в школе не попустит, но после того как более полугода я давала ей D без перерыва ее иммунитет заметно окреп.
  • 30.07.2017 - 14:23
    Одно из лучших антикомариных средств для ребенка. Нежная, но надежная защита. Спрей Москитол с 3-х лет. Состав.
    Здравствуйте. Очень актуальная тема для лета - это комары. Эти маленькие насекомые способны испортить прогулку и не давать покоя по ночам. А если дело касается детей, то ситуация усугубляется, ведь нежная кожа ребенка такая чувствительная.
  • Ни единого укуса!
    С наступлением тёплого периода возникает вопрос выбора защиты от комаров и прочей летающей сосуще-кусающей нечисти, а если в семье есть маленький ребёнок, то подбирать средство надо особенно тщательно.
  • 07.07.2019 - 07:20
    Детский солнцезащитный крем с высоким фактором защиты 80 SPF. Идеален для деток с нежной чувствительной кожей. Но без недостатков не обошлось. Использование крема на детской и взрослой коже, склонной к обгоранию.
    Всем привет! Тема солнцезащитных кремов очень актуальна в летний период. Я, как обладательница очень светлой и чувствительной кожи, в периоды активного солнца жить не могу без солнцезащитного средства.
  • 25.04.2021 - 12:55
    Расчесывание и мытье без слез: детский шампунь для маленьких принцесс от Biolane
    В моей семье подрастает настоящая кучерявая Принцесса. И после двух мальчишек я поняла, как не просто мыть девочкам-капризулькам волосы. Во-первых, волосики совсем другие, длиннее, тоньше, а в нашем случае, еще и с кучеряшками!
  • 03.11.2017 - 15:13
    Неугомонная мама на страже здоровья своего ребенка!!! Или отличная идея для тех, кто не знает, что подарить ребенку у которого 100500 игрушек!!!
    Всем привет) Начну пожалуй с того, что я из тех мамочек, которые штудируют детские книжки, статьи, слушают миллионы советов, читают детские форумы по любому поводу и без него, варятпарят, научились различать 33 оттенка соплей и всё такое в этом роде...
  • 27.05.2020 - 15:16
    💙 Хорошая детская зубная щёточка. И очищает нежно, деликатно и дизайн очень милый.💙
    Всем привет! Зубная детская щетка у нас катастрофически быстро летит из строя. И мне приходится намного чаще положенного покупать сыну новую щётку. Не потому что все они плохие, а потому что он любит дурачиться с ней. И после его причуд щетина быстро лохматится в разные стороны.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 22.05.2021 - 11:42
    Рекомендованы американскими педиатрами. Ничего плохого в них не нашли.
    Добрый день. Весной чаще всего у людей возникает дефицит витаминов, из-за специфических особенностей зимнего сезона. По этой причине, а в первую очередь для поддержания организма в нормальном состоянии, нужно обязательно сбалансировать витаминный уровень. Это касается как взрослых, так и детей.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 13.05.2021 - 10:24
    Рыбий жир для детей,не дорогой,но такой нужный.
    Всем здравствуйте!!!! У меня есть дети и весной они болели не один раз. Всё таки организм весной ослабен,иммунитет плохой и поэтому я решила купить витамины детям. Взяла сразу две упаковки,что бы каждой хватило на курс. Я выбрала рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет по выгодной цене.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 16.03.2021 - 21:21
    Актитропил - это новый Фенотропил! Ура, дождались рабочего перезапуска! Актитпропил и алкоголь, сравнение актитропила и фенибута, пара слов о синдроме отмены, передозировке и зависимости
    Совершенно точно знаю, что этого момента ждала не только я. Даже на сайте есть авторы, страдающие после исчезновения Фенотропила из аптек. То была долгая и мутная бюрократическая история, которая, наконец-то, закончилась благополучным перерождением.   Товарищи-невротики, не слышу ваших оваций!
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 26.04.2021 - 16:34
    Трусики- подгузники для взрослых всегда выручат в чрезвычайных ситуациях.
    Всем привет! У многих женщин наступает время, когда приходится переходить с обычных повседневок на урологические. Я всю свою жизнь тружусь на нелёгких работах, да и сейчас продолжаю и иногда приходится прибегать к более тяжёлой артиллерии) Как казалось,подгузники -трусики нужны не только детям, но…