Противовирусное средство HETERO (Индия) Velasof Софосбувир + Велпатасвир - отзывы

• 10.06.2019
    Добрый день всем! Хочу поделиться с Вами опытом приминения данного чудо-средства против гепатита С. Информации в интернете о нём, не так много, как хотелось. Препарат достаточно новый, софосбувир появился в 2011 году на рынке, а в сочетании с велпатасфиром в 2016г.
  • 28.12.2020
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться историей, как меня с моим гепатитом С почти два года кидали врачи и мошенники горе перекупщики. И что в итоге помогло мне вылечить гепатит С.
  • 08.01.2021
    Я из поселка в Туркмении. Медицины нет ((( Доктора говорили мне: "Хоть дом свой продашь - вирус не уйдет". Всегда ты будешь жить с вирусом гепатита с, не вылечишься ты никогда. Даже ставили они мне цирроз печени.
  • 04.03.2015 - 13:00
    Доверяю ему
    Здравствуйте! Раньше простуда на губах (герпес) выскакивала довольно часто. Чем только не лечила, но ничего не помогало. Да, конечно и иммунитет у меня слабоват. Но это происходило в разных поездках, турслетах, где переохладится раз плюнуть. Мазь Ацикловир мне не помогала никогда.
  • 06.12.2020 - 16:08
    Противовирусный препарат, который сейчас многим назначают при Covid-19. Таблетки Новирин - аналог Гропринозина. Цена, эффект, наблюдения. Стоит ли пить для профилактики?
    Привет!   Противовирусный препарат Новирин наверное у многих сейчас на слуху, так как его на данный часто назначают при коронавирусе (многим моим знакомым его выписывали при ковиде), но с этим средством я познакомилась намного раньше, ещё до разгара пандемии.
  • 14.12.2013 - 14:52
    В поисках волшебных таблеток.
    ОРВИ кажется преследуют меня всю жизнь с самого детства. Чуть где-то чихнули в конце маршрутки, через пару дней уже и у меня температура Последние годы пропивала курсами бронхомунал и исмижен. Эффект хороший, но до весны не всегда хватает.
  • 04.10.2015 - 21:06
    Хотите быстро вылечить уже появившийся на губе герпес? Попробуйте, не пожалеете! Плюс мнение о комплексном лечении.
    Итак, меня не миновала чаша сия, в смысле не обошел герпес стороной... Последнее время почти каждый месяц(((( Честно говоря я уже отчаялась и почти смирилась. Но всё таки найти надежда найти что-то новое у меня была. Конечно начала искать тут. На Айрекомендеде.
  • 26.05.2017 - 09:34
    Достаточно эффективные свечи при ОРВИ, простуде, а главное можно ребёнку с рождения
    Препарат Лаферобион 150 000 МО в виде свечек сочетает в себе одновременно и противовирусное и имуномодулирующее свойство. В упаковке 10 свечей в контурной оболочке. Цена примерно 100-110 грн. за упаковку. Свечки сами маленькие по размеру что облегчает процесс введения маленькому ребёнку.
  • 05.01.2018 - 10:35
    Вы ищете эффективное противовирусное средство! Тогда Вам сюда! Римантадин - Инструкция, цена и побочные действия? Кагоцел, Виферон , какой наиболее эффективный препарат? Мой опыт лечения противовирусными препаратами. Отзыв медика👩‍
    Приветствую всех!   Сейчас на фармацевтическом рынке огромный выбор противовирусных средств, и какое из них самое эффективное сложно сразу понять, пока сам не убедишься , испробовав на себе.
  • 21.06.2018 - 14:39
    Поймай ОРВИ за хвост и не дай развиться. ДЕШЕВО. Для детей и взрослых. ДЕЙСТВЕННО.
    Такой гадкий недруг как ОРВИ со своими лучшими друзьями - больным горлом, соплями и слабостью - гости частые осенью и зимой с весной. Летом заглядывают, но все же реже чем в другие сезоны. Ремантадин мной был выбран не просто так. Узнала я о нем ОТ ВРАЧА.
  • 18.02.2016 - 11:04
    Лекарства от гриппа и простуды. Эффективное средство белорусское! Иммунобекс, иммунозин – это недорогое аналоги гроприносина. В составе инозин пранобекс! В 2016 мы не заболели!
    Грипп и острые респираторные вирусные заболевания сейчас как раз нападают. После сильной эпидемии в России прилетело и к нам в Беларусь. В связи с этим хочу поделиться с вами противовирусным средством белорусского производства , которое как мне показалось, достаточно эффективно уберегло нашу семью.
  • 01.01.2017 - 19:06
    *ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ* Как недорого победить грипп: Ремантадин-КР, для лечения и профилактики вируса (+моя история болезни длиной с пятницы по воскресенье) *ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*
    Всех с наступившим новым 2017 годом!   Первый отзыв в этом году хочу посвятить находке прошлого года - эффективных и недорогих противовирусных таблетках Ремантадин.
  • 05.04.2021 - 15:19
    Мой опыт лечения от вируса Гепатита С, тип 3А. Стоимость - 36 тыс руб. Длительность - 3 месяца.
    Здравствуйте. Хочу поделится с Вами своей историей лечения, от "ласкового убийцы" вируса гепатита С тип 3а, с помощью противовирусной терапией, состоящей из препаратов Sofokast + Dacikast-60. Готовилась к этому отзыву месяц. Стыдно и не удобно.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.04.2021 - 16:48
    Горький, противный, но вылечил мой Гепатит С. Где заразилась, как отличить оригинал лекарства и как принимать чтобы не было тошноты. Огромный отзыв, основанный на личном опыте.
    Всем привет! Я долго зрела на этот отзыв. О болезни писать сложно, но вспомнила себя, когда искала любую важную информацию из личного опыта и так мало находила. Сегодня я расскажу как узнала о том, что болею гепатитом с, какие анализы сдавала, чем лечилась.
  • 24.02.2021 - 04:17
    Сдуть ЩЕКИ ХОМЯЧКА - сильнейшие отеки и Хофитол. Желчегонное средство, но сбило ДАВЛЕНИЕ и помогло при столь специфической проблеме
    Хофитол. считается желчегонным средством, но может помочь при такой специфической проблеме, как отеки.     Неприметные белые пачки с несколькими разноцветными боковыми линиями и подведенной широкой чертой под названием Хофитол. Мимо такой пройдешь и не заметишь на аптечной полке.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • Ek@ аватар
    03.03.2021 - 18:34
    Римантадин таблетки, которые по эффективности не уступают Арбидолу. Дешевый противовирусный препарат при разных схемах приема
    Всем привет. Сегодня поговорим об одном из постоянных обитателей моей домашней аптечки. Уверена, сейчас противовирусные препараты стали мастхэвом для многих. Так что предлагаю познакомиться с одним из их представителей.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 17.02.2021 - 11:36