Противовирусное средство Киевский витаминный завод Новирин Сироп - отзывы

• 06.12.2020
    Привет!   В период сезонных простуд в нашей аптечке всегда есть противовирусные средства и одним из них является Новирин. Кстати, таблетки новирин чуть ли не поголовно назначают тем, у кого обнаружен коронавирус.     Данный препарат выпускается в двух форматах: в таблетках и сиропе.
  • 30.11.2021
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сезон детских болезней после летнего затишья открыт, поэтому мы практически прописались в аптеке. Очень часто покупаю лекарства впрок, если их срок годности позволяет. Чаще всего у меня в запасе "Нурофен (спорный препарат) и "Гропринозин ".
  • 30.11.2021
    Назначается педиатром при острых респираторных инфекциях с лихорадкой и другими симптомами. Препарат, как многие пишут, помогает на начальных стадиях, но по моим наблюдениям - если болезнь протекает спокойно: простой насморк или кашель без температуры, то все исчезает само собой при усилении…
  • 06.12.2020 - 16:08
    Противовирусный препарат, который сейчас многим назначают при Covid-19. Таблетки Новирин - аналог Гропринозина. Цена, эффект, наблюдения. Стоит ли пить для профилактики?
    Привет!   Противовирусный препарат Новирин наверное у многих сейчас на слуху, так как его на данный часто назначают при коронавирусе (многим моим знакомым его выписывали при ковиде), но с этим средством я познакомилась намного раньше, ещё до разгара пандемии.
  • 06.11.2017 - 20:05
    Когнум при ЧМТ у ребенка. Аналог Пантогама
    В отзыве будет небольшой опыт применения препарата Когнум при ЧМТ. По сути, Когнум - это аналог Пантогама, так что показания к применению у него такие же, как и у "старшего брата". Но на этот раз препарат понадобился уже младшей дочери и совсем по другим причинам, чем его аналог в форме сиропа .
  • 01.05.2018 - 17:07
    Шалят нервишки? Не можешь уснуть? Релаксни с Релаксил.
    Темпы жизни современного человека настолько высоки, что порой нервная система их не выдерживает, а если сюда еще подключается череда не очень приятных событий и стрессов, тогда и вовсе без таблеток с успокоительным эффектом не обойтись.
  • 20.04.2019 - 00:17
    ⚡⚡⚡Побочки, с которыми столкнулась я. 🌀 Может и не плохой препарат, но мне не подошел. Поэтому, будьте осторожны. Нестероидное противовоспалительное средство Киевский витаминный завод Кетолак.
    Всем привет.   Мой отзыв посвящен сегодня медицинскому препарату.   Нестероидное противовоспалительное средство Киевский витаминный завод Кетолак.   Состав     Показания:     Этот препарат я принимала всего один раз .   Однажды начал ныть зуб. Побоялась, что к ночи вообще сильно может разболеться.
  • 12.05.2021 - 09:42
    Хорошо снимает мышечный спазм, но имеет и побочные эффекты.
    Добрый день. Несколько слов напишу о препарате, который используется во многих случаях, в частности хорошо помогает снять мышечный спазм. Конечно, Тизалуд лучше себя показывает при комплексных лечебных мероприятиях. Поэтому, применяется он только по назначению врача.
  • 20.08.2020 - 16:18
    Нормовен или Детралекс? Недорогие таблетки от варикоза Нормовен - аналог Детралекса? Получилось ли у меня сэкономить или нужно было всё-таки купить Детралекс?
    Тем, кто знаком с темой варикозного расширения вен, хорошо известно, что периодически необходимо принимать препараты от варикоза, чтобы болезнь не прогрессировала, а общее состояние вен не ухудшалось.
  • 20.07.2016 - 05:39
    Лучшее желчегонное средство, недорогой аналог Хофитола. Цена, дозировки, показания. Артихол при беременности. Отзыв активного потребителя артихола
    У меня врожденный загиб желчного пузыря в двух местах. Следовательно, затруднен отток желчи. Называется это по-медицински "дискинезия желчевыводящих путей". Не смертельно, но неприятно. Ибо как только срываешься с тормозов и начинаешь есть всё подряд, печень и желчный не замедлят отреагировать.
  • 28.06.2021 - 18:06
    Еще один препарат для улучшения перистальтики желудка. Сравнение Мотоприда с Моториксом.
    Мотоприд мне был назначен в комплексном лечении рефлюксной болезни желудка для стимуляции перистальтики желудка. Если у меня обостряются болезни ЖКТ, то подключаются все органы: желудок, поджелудочная, кишечник и желчный, благо с печенью все хорошо.
  • 07.02.2018 - 20:58
    Средство от бессонницы сонмил не лучшее. Побочки. Таблетки помогут, но эффект от них не радует.
    ПОЧЕМУ Я НЕ СПЛЮ? У меня бессонница компьютерная. Как только я долго сижу за компом, работаю, что бывает чаще, или просто сижу и интернете, или поздно смотрю фильм, как правило, до 12 ночи или позже, Я НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ. Главная ПРОБЛЕМА в основном С ЗАСЫПАНИЕМ .
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 17.11.2021 - 12:53
    Дешевое аптечное средство для крепких сосудов и красивый кожи 🍊 Что я заметила уже через 3 недели приема?
    Привет! Проблема ломкости сосудов знакома мне не понаслышке, и дело в наследственной склонности. Чтобы потом не мучиться от осложнений, я предпочитаю регулярно придерживаться профилактических мер.
  • 03.11.2021 - 20:21
    Пропила ПОЛНЫЙ курс Ремантадина при Коронавирусе. Как он подействовал на течение ковида. Ремантадин - как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. Инструкция, цена
    Здравствуйте! Вы помните то чувство растерянности при первой волне коронавируса? Когда каждый день появлялись новости, что то или иное лекарство либо не даёт заболеть ковидом, либо обеспечивает более легкое течение болезни?
  • 10.11.2021 - 21:04
    Подозрение на Ковидную (вирусную) пневмонию у ребёнка → Кагоцел это НЕ лекарство, а ПОВОД серьёзно задуматься❗️Особенно мужчинам и мамам МАЛЬЧИКОВ ❗️
    Мы живем в самой большой и богатой стране мира и все остальные страны нам завидуют Это в сказках, а в реале как по минному полю ходишь, ей Богу. Не знаешь откуда беда придёт, всего то сходила в аптеку. Попробую отбросить эмоции и рассказать о препарате Кагоцел непредвзято.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 18.11.2021 - 07:19
    Решила восстановить организм после болезни, но получила другой результат. Стоимость доступная, состав хороший, вроде должны работать, но что-то пошло не так.
    После перенесенного коронавируса мое здоровье пошатнулось. Для поддержки сердца принимала Панцикор, для всего организма рекомендовано купить любой витаминный комплекс. Мое внимание привлек Квадевит Актив.
  • 19.12.2021 - 18:31