Противовирусное средство Natco Pharma Limited Velakast. (Sofosbuvir 400 mg + Velpatasvir 100 mg) - отзывы

• Гепатит у меня 20 лет (был)! 10 лет стояла в очереди на лечение Итерфероном! Заразилась очень давно. Сильно не изводилась, потому что живут с ним долго, но и последствия, в принципе, понимала. Стояла на учёте.
  • 21.07.2017 - 09:23
    ЧУДО!!! ГЕПАТИТ "С" ПОБЕЖДЕН!!! личный пример
    Гепатит "С". Страшный диагноз. Для многих он стал пропуском в такую часть жизни, которую можно назвать "каменистой осыпью". Тот, кто бывал в горах и знает, что такое осыпь, тот понимает, что я имею в виду.
  • 03.06.2018 - 12:11
    Моя история борьбы с гепатитом С! (много фотографий)
    В своем отзыве о Софосбувире (ссылка - irecommend.rucontentmoya-istoriya-uspesh... ) я очень подробно расписала о том как мне лекарства от гепатита С прописал врач, я искала эти лекарства, заказывала, покупала и принимала Софосбувир.
  • 12.11.2020 - 10:09
    ★ Привычка пить шипучки привела меня к АджиКОЛД Хотмикс ➤ Выбрала порошок со вкусом апельсина и не прогадала ➤ Для чего нужен и как действует препарат при температуре. Мой опыт и впечатление о средстве
    Порошок для приготовления раствора АджиКОЛД Хотмикс Апельсиновый Где купила: аптека Сколько стоит: 120 рублей Количество пакетиков: 10 штук Производитель: Аджио Фармацевтикалз Лтд   УПАКОВКА Большая картонная коробка.
  • 19.12.2020 - 03:48
    Противовирусное средство"Флогардин 125 мг"© - дешёвый аналог "Тилорона" и "Амиксина" •●• Результат применения в разных случаях •●• На сколько эффективен при ОРВИ •●• Цена •●• Инструкция по применению
    Здравствуйте.   В этом году в период пандемии короновирусной инфекции я уже серьёзно и длительно переболела. Так что поход в аптеку стал практически ежедневным.
  • 04.04.2014 - 15:35
    Чем лечить герпес на губах
    Ацикловир самое распространенное и дешевое средство. Но такое популярное он не столько из-за своей цены, сколько из-за того, что Ацикловир эффективен против большинства штаммов вируса герпеса. Существует лишь небольшой процент разновидностей герпеса на губах, на которые он не действует.
  • 05.04.2019 - 06:17
    Эффективное средство для лечения гепатита С
    Всем доброго времени суток. Расскажу о своих впечатлениях и результатах лечения противовирусным препаратом Hepcinat Plus. Для тех, кто не в курсе, что такое гепатит С - разъясню в общих чертах. Вирусный гепатит С - опасное заболевание, вызывает необратимые изменения внутренних органов человека.
  • Ласковый убийца... Гепатит С - не приговор, и не верьте тем, кто говорит, что он не лечится!
    Всем привет! Это будет наверное самый большущий отзыв из всех моих предыдущих, и даже если вы не болели и никогда не сталкивались с таким серьезным диагнозом как гепатит С, прочитайте хотя бы часть этого отзыва, чтобы никогда не столкнуться с этой неприятной болезнью.
  • 07.08.2018 - 15:40
    Экстракт картошки, помогающей от ВПЧ! На мне сработало! Подтверждение в отзыве
    Началось все еще в 2015, когда при обследовании "на всякий случай" у меня обнаружился ВПЧ онкогенного типа в большом количестве. На вопрос врачу: "Что делать?" ,- она ответила, что делать ничего не нужно, это не лечат, просто нужно наблюдать, есть ли прирост, а также следить за шейкой матки.
  • 22.09.2014 - 18:05
    Не вылечивают навсегда, но помогают быстро и дёшево. + Подробный отзыв о том как я справляюсь с циститом и чуть-чуть о молочнице. (обновление 2017 г.)
    Цистит, я думаю, является для многих девушек и женщин больной темой. Заболела раз, заболеешь и второй, и третий, и т.д. Если кто-то справился с циститом на ооочень долгий срок, то прошу поделиться этим в комментариях. А я хочу лишь поделиться с Вами своим лечением и профилактикой цистита.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 14.12.2020 - 16:48
    Недешевый Триазавирин в лечении двусторонней вирусной пневмонии Covid-19: мой опыт
    Триазавирин стал вторым моим противовирусным препаратом во время короновирусной инфекции. И точно так же, как и дешёвый Арпефлю, он был куплен за свой счёт, несмотря на то, что "у нас в стране все короновирусные больные обеспечены бесплатными лекарствами".
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 05.01.2021 - 10:07
    Мазь Ацигерпин быстро вылечит герпес на губах, за сколько проходит герпес на губах (опыт 30 лет), что если не лечить герпес
    Герпесом мучаюсь с раннего детства. Даже на детских фото засветилась ни раз с этой напастью. С возрастом он никуда ни делся, минимум раз в год даёт о себе знать. Настало время поделиться всем что я знаю об этом недуге, ведь опыт совместного сосуществования у нас около 30 лет .
  • 12.12.2020 - 11:21
    Гормональные препараты Solvay Pharma Дюфастон - Побочные действия дюфастона или как принцесса нашла своего принца. Достаточно СЕРЬЕЗНАЯ побочка, о которой почему-то не упоминают врачи
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой.   Как же я много наслышалась про «совершенно безопасный» препарат ДЮФАСТОН перед тем, как испробовала его на себе.
  • 10.02.2021 - 08:05
    Кто бы мог подумать, что мне придется кормить двух здоровенных котов таблетками. Расцарапанные руки, море недовольства - все это было нужно. Фавирокс против герпеса у животных и кошачьего герпеса: наш опыт применения. Немного об эффекте и трудностях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я уже писала о напасти, которая не прошла мимо моих котиков. Делала я это в отзыве на тетрациклиновую мазь. Думаю, вы и сами прекрасно догадываетесь, что проблема у меня (а точнее, у моих питомцев) была простая - конъюнктивит.
  • 01.12.2020 - 23:48
    Лечили ковид у взрослых: подтвержденный - у мужа, неподтвержденный - у меня
    Обычно я себе никогда не покупаю противовирусные препараты, если их назначает врач. Да и ребенку - через раз. По моим наблюдениям, толку от противовирусных нет. Плацебо, причем недешёвое. В иной ситуации мы бы наплевали и не стали искать назначенный врачом Арбидол. Но не сейчас.
  • 11.02.2021 - 16:38
    🛑 Магний Now Foods: плюсы и минусы 💊 Кому и для чего нужен магний? ✅ Как правильно принимать магний для большей эффективности?
    Сегодня мой отзыв на препарат с сайта Айхерб - БАД Now Foods магний в капсулах, 400 мг, 180 растительных капсул.   О пользе для организма такого минерала, как магний мне известно давно, именно по этой причине я регулярно принимаю различные БАДы или аптечные препараты с содержанием магния, ведь…