Противовирусное средство ООО "Озон" Римантадин - отзывы

• 29.10.2017 - 14:16
    Можно ли давать ДЕТЯМ? В какой дозировке? Ацикловир таблетки детям при герпесе. Наш опыт применения
    Добрый день. Не так давно у сына внезапно поднялась температура, сначала 37,9, затем 38,5. По приезде педиатра был выставлен диагноз герпес в горле. А это значит, что на миндалинах были пузырьки. Подозреваю, что глотать пищу и питье ребенку было больно. Кроме этого никаких жалоб не было.
  • 11.01.2019 - 21:26
    Не экономьте, вы быстрее помрете, чем эти пакетики вылечат вас!
    Всем бобра! Я честно пыталась вылечиться этими пакетиками 2 раза. И каждый раз претерпевала фиаско. А купила я их от экономии. Обычно покупаю Тера Флю и нареканий у меня к ним нет. Если принять при первых симптомах простуды, то велика вероятность не разболеться.
  • 24.02.2019 - 00:04
    Противовирусное средство с неприятными побочными эффектами
    Всем привет. Как бы я не пыталась укреплять иммунитет, все равно в зимний период времени может наступить острая респираторная вирусная инфекция. Когда я заболела в очередной раз (это случилось после контакта с заболевшим человеком), у меня поднялась температура, началась боль в горле, першение и…
  • Таблетки Валацикловир быстро помогли при герпесе во время аденовирусного конъюнктивита. Назначал врач.
    Доброго дня) В период конца зимы я столкнулась с серьезным воспалением глаз, а именно - конъюнктивит. И полностью выздороветь смогла только спустя 3,5 недели! Так серьезно я болела только 10 лет назад, когда пришлось даже продлевать больничный. Но о глазах напишу подробнее позже.
  • 11.12.2012 - 13:00
    Решает проблемы за три дня. (фото)
    Герпес, многих бросает в дрожь от одного только слова. А некоторые просто слышали это слово, но не сталкивались с ним лично. Так вот я сталкиваюсь с этим названием лично, у нас так сказать прямой контакт. И в лечение герпеса на губах, мне помогает только ацикловир.
  • 17.04.2013 - 18:39
    Спасает меня от герпеса! и пару советов как быстро избавиться от этой заразы!
    С такой заразой как герпес, я сталкиваюсь достаточно часто. Стараюсь как можно раньше начинать лечение, чтобы предотвратить его образование. Для меня первыми симптомами является зуд на губе, после чего образуется маленький пузырёк.
  • 05.02.2016 - 16:46
    Восторженный отзыв на уже давно знакомую мне Хималаю. История знакомства и потрясающие результаты!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я бы хотела рассказать вам о чудесном средстве, которым я познакомилась случайно и сейчас очень жалею, что это знакомство не произошло раньше! Итак, начнем. Декабрь.
  • 08.03.2014 - 12:01
    Нам всегда помогает!
    Уже который раз меня выручает этот препарат. Водила ребёнка в больницу, и сама в очередях что-то опять подхватила. Температура 39,5, совершенно не сбивается, состояние соответствующее лежать и не шевелиться, плюс насморк. С горлом, вроде, обошлось.
  • 17.03.2014 - 18:06
    Флавозид помог, но, можно сказать, не до конца. Да и цена высоковата. В составе есть Е-шки. (+ФОТО)
    Недавно мой ребенок (1,7 лет) снова простудился: текли сопли, была температура. Нам прописали противовирусный препарат Флавозид. Купили. Цена не из дешевых: 83,83 грн (около 336 рублей). Вообще этот препарат на травах, но меня смутило, что в его составе аж 4 Е-шки, а также пропиленгликоль.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 09.11.2021 - 05:02
    Арбидол при коронавирусе. Сравнение: как болеют с Арбидолом и БЕЗ НЕГО! Два штамма, но разный результат 🦠 Схема приема для лучшего эффекта 🧫 АрбидолоМАНИЯ на фото. Арбидол при ковиде и гриппе
    Арбидол при коронавирусе - наверное, самый самоназначаемый препарат... Вот только отличается ли течение ковида у тех, кто принимал Арбидол от коронавируса, и у тех, кто не принимал вообще НИЧЕГО?
  • 10.11.2021 - 21:04
    Подозрение на Ковидную (вирусную) пневмонию у ребёнка → Кагоцел это НЕ лекарство, а ПОВОД серьёзно задуматься❗️Особенно мужчинам и мамам МАЛЬЧИКОВ ❗️
    Мы живем в самой большой и богатой стране мира и все остальные страны нам завидуют Это в сказках, а в реале как по минному полю ходишь, ей Богу. Не знаешь откуда беда придёт, всего то сходила в аптеку. Попробую отбросить эмоции и рассказать о препарате Кагоцел непредвзято.
  • 07.10.2021 - 19:15
    Противовирусное, которое произвело неизгладимое впечатление! Врачи рекомендуют при Ковиде 😷 Таблетки Нобазит. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. И почему инструкцию лучше перечитать 100 раз, чтобы не вышло, как у меня
    Здравствуйте! Терпеть не могу, когда приходится писать отрицательные отзывы на лекарственные средства. Это значит, что мой жизненный опыт пополнился очередной несбывшейся надеждой на чудесное исцеление.   А здесь, знаете ли, надежды были ого-го!
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 05.10.2021 - 12:07
    Как принимать? Помогает ли ударная доза римантадина?
    Всем привет! Сегодня у меня снова отзыв на тему здоровья, но очень актуальный для осенне-зимнего периода.   В аптеках куча препаратов с этим названием, есть даже варианты с разным написанием, римантадин или ремантадин, как больше нравится.