Противовирусное средство Ozon "Тилорам" - отзывы

• Всем привет. Как бы я не пыталась укреплять иммунитет, все равно в зимний период времени может наступить острая респираторная вирусная инфекция. Когда я заболела в очередной раз (это случилось после контакта с заболевшим человеком), у меня поднялась температура, началась боль в горле, першение и…
  • Всем доброго времени суток! Сегодня в аптеках представлен довольно широкий ассортимент противовирусных и иммуномодулирующих средств. Все они имеют разные составы, механизмы действия и способы применения.
  • Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.
  • 07.01.2019
    Расскажу о своем печальном опыте применения этих опасных разрекламированных таблеточек. Как обычно раз в год я болею ОРВИ. Обычно обходилась без каких либо дополнительных стимуляторов иммунитета, выздоравливая примерно за неделю, полторы.
  • 13.11.2021
    Здравствуйте! К помощи Тилорама прибегаю не в первый раз. Если при первых признаках ОРВИ мне помогает Цитовир , то если состояние уже резко ухудшилось, справляется другое средство.
  • На самом деле я болею практически каждый сезон, но почему то именно этим летом, меня насторожило мое состояние. В Интернете много пишут о всяких болячках, в том числе и о печальное известном вирусе.
  • 23.03.2017
    Средство "Тилорам" открыли семьей случайно. Посоветовали в аптеке. Стоит конечно оно просто космических денег, но при этом обладает космической эффективностью. Раньше применяли всем известные препараты, такие как "Арбидол", или Ингаверин90.
  • Всем добрый день! Сейчас я всем расскажу о препарате, который просто необходим, если вы зимой любите ездить в жаркие страны! Ездили семьёй в отпуск, и так как уехали в ноябре, возвращаться от +30 пришлось к -12 градусов, что достаточно тяжело для организма.
  • 11.09.2020
    Первый день осени для нашей семьи принес не только начало учебного года но и сезонную простуду. Запершило горло, поднялась температура, слабость и головная боль. И,как часто бывает в панике, начинаешь метаться в поисках лекарств.
  • 12.12.2017
    Прочитав много положительных отзывов о тилораме и его аналогах (амиксин, лавомакс) решила попробовать это "чудо" на себе. Первую таблетку приняла через 9 часов после появления первых симптомов (еще проснувшись среди ночи ощутила поцарапывание в горле), на момент принятия лекарства тоже кроме…
  • Зима и осень - тяжелое время для многих, особенно для тех, у кого проблемы с иммунитетом. Поскольку у меня, обычно вполне здорового человека, внезапно наметились такие проблемы, да еще и эпидемия вируса по городу пошла (половина офиса слегла!), я решила заняться профилактикой.
  • 14.12.2019
    Очень хорошие таблетки Тилорам помогли мне в отпуске. Первый раз я поехала в отпуск в горы- отпуск был отличным, горы сказочно красивыми, но вечерами мы промерзали (.
  • 10.03.2018
    Иногда просто необходимо победить нежданную простуду быстро. В этот раз я боролась с ОРВИ при помощи Тилорама. При первых симптомах, как-то: сопли ручьем, чихание через минуту и повышенная температура, я рванула в аптеку.
  • 23.12.2019
    Девочки всем привет! Если у вас, так же , как и у меня, постоянно на губах вскакивает герпес и бесит вас, тогда срочно бегите покупать в аптеку ТИЛОРАМ! Супер эффективный препарат для лечения. Можно применять вместе с любым кремом или мазью, главное чтобы вместе.
  • Здравствуйте, мои дорогие! Так как я болею циститом довольно давно, то вся моя жизнь направлена на борьбу с этой бякой. В научных работах, размещенных в сети интернет, в комплексном лечении цистита и уретрита рекомендуют использовать иммуномодулирующие средства на основе тилорона.
  • 30.10.2016
    В нашей семье есть одна не очень приятная традиция. от которой мы давно хотим избавиться. Каждый год мы все дружно болеем. Кто-то из членов семьи подхватит вирус и понеслась. Через пару дней уже все сломлены болезнью.
  • 24.01.2018
    Всем привет. Зима время простуд и вирусов, а болеть так не хочется, но когда заболели члены семьи - это практически неизбежно.У меня случилась именно такая ситуация, заболел муж и я очень боялась от него заразится, вирус был очень серьезный и его просто скосил.
  • Тилорам мне посоветовала и очень рекомендовала продавец в аптеке. Сказала ,что после приема лекарства уже на второй день чувствовала себя очень хорошо...это получается, что она выпила одну или две таблетки..и такой эффект? я купила лекарство Тилорам сыну. Ему 17.5 лет.
  • 07.10.2020
    Данное средство приобрела по совету фармацевта, эффекта ноль, пустая трата времени и денег. Считаю за заявленную стоимость препарата, а он не из дешевых, можно приобрести более эффективное противовирусное средство, например арбидол, ну или афлюдол, ещё очень понравился препарат номидес, но его…
  • Всем привет . Решил мой организм в середине ноября заболеть. Заразу принес мой муж , говорит нечего окна дома открывать ...Объясни попробуй ему что это проветривание. Вообщем как только появились первые признаки в виде слабости и боли в горле я купила тилорам . И скажу вам одно : бесполезно .
  • Таблетки Валацикловир быстро помогли при герпесе во время аденовирусного конъюнктивита. Назначал врач.
    Доброго дня) В период конца зимы я столкнулась с серьезным воспалением глаз, а именно - конъюнктивит. И полностью выздороветь смогла только спустя 3,5 недели! Так серьезно я болела только 10 лет назад, когда пришлось даже продлевать больничный. Но о глазах напишу подробнее позже.
  • 10.11.2021 - 21:04
    Подозрение на Ковидную (вирусную) пневмонию у ребёнка → Кагоцел это НЕ лекарство, а ПОВОД серьёзно задуматься❗️Особенно мужчинам и мамам МАЛЬЧИКОВ ❗️
    Мы живем в самой большой и богатой стране мира и все остальные страны нам завидуют Это в сказках, а в реале как по минному полю ходишь, ей Богу. Не знаешь откуда беда придёт, всего то сходила в аптеку. Попробую отбросить эмоции и рассказать о препарате Кагоцел непредвзято.
  • 22.07.2014 - 09:27
    Кошмарный вирус!
    Всем привет! Хочу рассказать историю как мы боролись с герпесом (никогда бы не подумала, что это такая жуткая болезнь!). Три недели назад у меня возникло жжение в уголках губ. Ну и конечный итог огромные болячки по всем губам.
  • 19.01.2016 - 17:36
    Отличное средство от герпеса
    Много лет мучаюсь от герпеса. Вылазит периодически, чуть охладишься или приболеешь. Однажды лор мне посоветовала полоскание горла Аквирином. Читая инструкцию, я обнаружила, что он применяется также для лечения герпеса. А он не заставил долго ждать.
  • 05.01.2021 - 10:07
    Мазь Ацигерпин быстро вылечит герпес на губах, за сколько проходит герпес на губах (опыт 30 лет), что если не лечить герпес
    Герпесом мучаюсь с раннего детства. Даже на детских фото засветилась ни раз с этой напастью. С возрастом он никуда ни делся, минимум раз в год даёт о себе знать. Настало время поделиться всем что я знаю об этом недуге, ведь опыт совместного сосуществования у нас около 30 лет .
  • 13.03.2021 - 21:48
    Уникальный препарат от гепатита Мирклудекс. Опыт поиска и покупки.
    Всем доброго времени суток! Писать на такую сокровенную тему, как лечение вирусного гепатита, очень-очень тяжело, но проанализировав, какой сложный пусть поиска мы прошли. Сколько сомнений и разных ситуаций было, я решила, что отзыв оставлю.
  • 29.10.2017 - 14:16
    Можно ли давать ДЕТЯМ? В какой дозировке? Ацикловир таблетки детям при герпесе. Наш опыт применения
    Добрый день. Не так давно у сына внезапно поднялась температура, сначала 37,9, затем 38,5. По приезде педиатра был выставлен диагноз герпес в горле. А это значит, что на миндалинах были пузырьки. Подозреваю, что глотать пищу и питье ребенку было больно. Кроме этого никаких жалоб не было.
  • 01.10.2018 - 09:20
    Оксолинка в период простуд - быть или не быть? Дешевая противовирусная мазь с недоказанной эффективностью или эффект плацебо?
    Всем большой привет!   Вот за что я не люблю осень, так это за начало простудных заболеваний.   Стоит кому-то домой принести вирус, мы начинаем болеть по цепочке.   И наверное каждый человек хотел бы себя как-то обезопасить от заражения вирусом.
  • 11.01.2019 - 21:26
    Не экономьте, вы быстрее помрете, чем эти пакетики вылечат вас!
    Всем бобра! Я честно пыталась вылечиться этими пакетиками 2 раза. И каждый раз претерпевала фиаско. А купила я их от экономии. Обычно покупаю Тера Флю и нареканий у меня к ним нет. Если принять при первых симптомах простуды, то велика вероятность не разболеться.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.11.2021 - 10:51
    Вот такие антибиотики выдают бесплатно при коронавирусе. Мама еле пережила прием одной таблетки...Ковид у пожилого человека, осложненный лимфолейкозом.
    Приветствую, товарищи. Недавно нам с мамой пришло время столкнуться с коронавирусом, который косит людей уже второй год подряд. И ладно бы заболела я, ладно, пол беды, ерунда, пережила бы. А не пережила бы- тоже ничего, все там будем.
  • 23.10.2021 - 10:27
    Температура?🤒Знобит и голова болит? Принимайте Нобазит! Первый безрецептурный препарат, который официально входит в протокол лечения от Covid-19! И вот все бы хорошо, но побочные действия мне не понравились...
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о новом противовирусном препарате, который сейчас активно выписывают тем, кто заболел Covid-19 или же просто словил ОРВИ .
  • 10.11.2021 - 21:04
  • 24.11.2021 - 20:40
    😷 Лекарство от гриппа Осельтамивир сейчас назначают и при Covid → СПАС меня от осложнений буквально с ПЕРВОЙ таблетки → СОСТАВ удивил и расстроил. Аналоги
    После этого случая ко мне вернулась вера в отечественные лекарства. История моя такова, что дожив до конца 2021 года я до сих пор не заболела короной. Заканчивался второй год эпидемии. Не болела даже бессимптомно, что подтверждает тест на антитела, который я сдавала недавно.
  • 19.12.2021 - 20:51
    Купила от ОТЧАЯНИЯ, но результат ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ ожидания ❌ Мелоксикам при остеохондрозе, дорсопатии помог быстро вернуть мужа к нормальной жизни → Схема лечения и как правильно применять
    Недавно узнала такой интересный факт, что наш позвоночник несовершенен, слишком мало времени в масштабах вселенной мы ещё эволюционируем в прямоходящее состояние. Это многое объясняет. Больная спина это просто бич, особенно у мужчин.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31