Противовирусное средство Aprazer Индия Противовирусная терапия (Sofokast + Dacikast-60) - отзывы

• 21.12.2020 - 11:35
    Незаменимое средство для профилактики гриппа. Отличный результат за копейки‼️
    Доброго времени суток! Так получилось, что совсем недавно я переболела ОРВИ, но живу я не одна, поэтому боялась, что инфекцию подхватят и мои близкие. На первом же приёме врач посоветовала, купить Оксолин и мазать слизистую оболочку носа и себе и домочадцам.
  • 26.09.2020 - 08:42
    Чем опасна оксолиновая мазь? Средство, которым меня долго мучили, и я его искренне ненавижу! Рекомендации, что использовать вместо него.
    Всем привет! 2020 год у нас проходит под знаком пандемии коронавирусной инфекции. А это означает, что на первый план выходят средства лечения и профилактики вирусных инфекций. И одно из старинных средств я нашла, когда искала в мамином холодильнике нужное мне лекарство, и это... Тадам!
  • 10.06.2019 - 21:03
    Очень мощное средство
    Добрый день всем! Хочу поделиться с Вами опытом приминения данного чудо-средства против гепатита С. Информации в интернете о нём, не так много, как хотелось. Препарат достаточно новый, софосбувир появился в 2011 году на рынке, а в сочетании с велпатасфиром в 2016г.
  • 27.12.2015 - 20:31
    Ненавистное любимое средство! Натуральное и эффективное ❀Состав, ФОТО❀
    В период вирусов, думаю, отзыв о таком многофункциональном средстве будет очень кстати. С компанией Тенториум я познакомилась еще, когда в училась в школе. Пользовалась довольно большим количеством их продукции, но самое лучшее из всего - Эй-пи-ви .
  • 15.12.2017 - 21:00
    🍃 Как действует порошок ❄ Чем отличается от ТераФлю ❄ Цена, инструкция, результат ❄
    Всем привет! Хочу посоветовать вам не плохое средство, которое способно поставить вас на ноги если вы умудрились простудиться. Я уже писала отзыв о подобном средстве, но цена у него чуть дороже и действует оно на меня менее эффективно. Речь идёт о ТераФлю, отзыв о нём можете почитать ЗДЕСЬ. .
  • 04.04.2014 - 15:35
    Чем лечить герпес на губах
    Ацикловир самое распространенное и дешевое средство. Но такое популярное он не столько из-за своей цены, сколько из-за того, что Ацикловир эффективен против большинства штаммов вируса герпеса. Существует лишь небольшой процент разновидностей герпеса на губах, на которые он не действует.
  • 01.10.2018 - 09:20
    Оксолинка в период простуд - быть или не быть? Дешевая противовирусная мазь с недоказанной эффективностью или эффект плацебо?
    Всем большой привет!   Вот за что я не люблю осень, так это за начало простудных заболеваний.   Стоит кому-то домой принести вирус, мы начинаем болеть по цепочке.   И наверное каждый человек хотел бы себя как-то обезопасить от заражения вирусом.
  • 24.04.2018 - 13:44
    Как защитить себя зимой от вирусов? Выход есть - Дефлю синус крем
    Всем привет. Этой зимой мой ребёнок сильно и часто болел, и нашим постоянным диагнозом был Синусит Мы очень долго воевали с носом, пока не попали к Лору, на его многочисленные "кукушки". После этого он нам приписал Дефлю синус крем. Крем назначают при возрасте от лет. При Ринитах и Риносинуситах .
  • 21.10.2016 - 00:37
    Пустая трата денег!!!
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением от использования препарата китайского производства Бань Лань Гэнь Кэ Ли (Banlangen Keli). Про китайские препараты мне однажды рассказала коллега на работе, что долгое время лечила своего сына, и они прекрасно справлялись, до антибиотиков у них никогда не…
  • 04.04.2021 - 16:48
    Горький, противный, но вылечил мой Гепатит С. Где заразилась, как отличить оригинал лекарства и как принимать чтобы не было тошноты. Огромный отзыв, основанный на личном опыте.
    Всем привет! Я долго зрела на этот отзыв. О болезни писать сложно, но вспомнила себя, когда искала любую важную информацию из личного опыта и так мало находила. Сегодня я расскажу как узнала о том, что болею гепатитом с, какие анализы сдавала, чем лечилась.
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 12.04.2021 - 01:50
    Фенибутовые грёзы. Трава зеленее 🌵 небо синее ✈ о, и дракончик побежал 🐍
    Спокойствие с фенибутом - настолько стабильная материя, что иногда не шатающийся мир кажется каким-то нереальным... Словно тебе снится черно-белый сон и ноотроп раскрашивает его разноцветными мелками, только делает это в 2D.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 19.03.2021 - 07:26
    Цистон - пустышка или лекарство от цистита, пиелонефрита и песка в почках? Мои 8 лет с хроническим циститом и внезапное излечение. Вот уже 12 лет как я свободна от этой заразы.
    Моё знакомство с Цистоном началось очень давно. Предыстория: в школьные годы у меня случился приступ пиелонефрита, который в итоге перешёл в хроническую форму.
  • 30.03.2021 - 18:50
    Мелоксикам при остеохондрозе. О чем НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ врачи. Как принимать, с чем сочетать и чего ожидать. Инструкция и сравнение с Мовалисом
    Однажды доктор, назначая мне лекарства при обострении остеохондроза, сказал что на каждого пациента найдётся свой идеальный НПВС, и не факт, что это тот, который наугад (или по предписанным стандартам) порекомендует доктор. Вот лучше бы он этого не говорил, потому что теперь я в поисках.
  • 31.03.2021 - 07:03
    Что делать в случае укуса клеща? Не паниковать, удалить и правильно запаковать. Мой не самый приятный опыт знакомства с иммуноглобуллином против клещевого энцефалита.
    Добрый день!   В начале лета 2020 года со мной случилось пренеприятнейшее событие - укусил клещ. 12 и 13 июня 2020 года я со своим молодым человеком и его друзьями находилась на базе отдыха "Нахимовская", расположенной недалеко от пос. Рощино Ленинградской области.
  • 20.03.2021 - 07:40
    Быстрый и дешевый способ избавиться от шипиц. Только надо быть предельно аккуратным
    Избавиться от шипицы в домашних условиях оказалось проще, чем я себе представляла.   До определенного момента, с неприятными ощущениями, связанными с подошвенными бородавками, я не сталкивалась.   Шипица была у меня лишь однажды.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 17.03.2021 - 18:12
    Сотрет - готовить не менее 30 тысяч или никогда не избавиться от акне? мои 10 месяцев ПОБОЧЕК и ОТМЕНА препарата (обновлено)
    Причина, по которой я стала принимать препарат Сотрет - появившиеся и никак не исчезающие прыщи, которые не беспокоили уже со времён школы...В моём случае АНТИБИОТИК (Клацид СР) спровоцировал повышенное потоотделение.