Противовирусное средство Валента Фармацевтика Ингавирин 60 мг детский - отзывы

• 19.04.2021 - 09:25
    Намного лучше арбидола
    Не так много выпускается у нас противовирусных средств для малышей. И я очень рада, что появился Ингавирин в сиропе. Предназначен он для лечения и профилактики гриппа и ОРВи у детей с трех лет.
  • 06.01.2021 - 16:29
    Как быстро помог Амиксин при Коронавирусе?! Наш опыт применения
    Всех приветствую! Амиксин мощное противовирусное и иммуномодулирующее средство, которое моему мужу и мне выписал врач при симптомах коронавируса , а вот детям рекомендовали другой препарат, потому что Амиксин Тилорон 125 мг можно принимать только с 18 лет.
  • 07.02.2018 - 18:30
    Ацикловир в таблетках для быстрого лечения герпеса. Какую дозировку выбрать - 200 или 400?
    Многим знакомы болючие и болезненные болячки на губе, которые вызывает вирус герпеса. Но многим достаточно помазать болячку мазью, а то и просто зубной пастой или серой из уха и всё проходит.   Раньше и у меня так было.   Но однажды у меня очень сильно продуло и у меня опухла губа.
  • 20.03.2017 - 15:44
    Японские блокираторы - это прям маленькая победа над вирусами! Рекомендую однозначно!
    Всем привет).Это мой самый первый отзыв на сайте, не судите строго))). Начну с того, что дочка (4 годика) очень болезненная, на больничных просидели всю осень. За 3 месяца (октябрь-декабрь) отходили в сад всего недели 3. Насморк, кашель, даже бронхит успели полечить в стационаре.
  • 05.11.2018 - 22:20
    Моментального эффекта от них не ждите, но таблетки эффективные. Чем отличаются от обычного Синупрета? Какую неожиданную побочку я на себе испытала?
    С Синупретом я знакома очень давно. Сначала его выписывали моей дочке в виде капель. Для взрослого же человека, я считаю, приём в виде капель неудобен по ряду причин: - бутылку с каплями за собой не потаскаешь в сумочке; - таблетку легко проглотить можно в любом месте, даже на работе и в…
  • 03.03.2017 - 19:08
    Как пить, чтобы помогло, от чего НЕ помогает? Типичные ошибки при приеме Ингавирина, моя схема лечения - 4 дня и здорова!
    Почему кто-то хвалит, а кто-то так ругает Ингавирин? Как его нужно пить, от чего он точно НЕ поможет? Если вы сомневаетесь, покупать или нет, почитайте отзыв - здесь я помогу разобраться, когда нужно пить противовирусные, а когда - антибиотики, какие ошибки совершили те, кому не помогло!
  • 02.06.2021 - 16:46
    Граммидин. Болеем ларингитом часто и были не у одного педиатра и самое интересное, что у каждого врача свой подход к лечению этого заболевания. Расскажу о двух схемах лечения ларингита у ребенка.
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Граммидин Полное наименование Место покупки. Граммидин цена. Описание. Граммидин показания к применению Граммидин способ применения Граммидин противопоказания Граммидин побочное действие. Причины ларингита у детей. Итог. Граммидин отзывы.
  • 15.02.2018 - 09:55
    Палочка-выручалочка или ещё больший дискомфорт ребёнку? Ответ в этом описании.
    Сыну 4 года и мы постоянно сталкиваемся с проблемой запоров. Я уже перебрала достаточно много средств, но все они мне показались недостаточно эффективными и я продолжила свой поиск супер-слабительного без вреда для малыша.
  • 26.11.2015 - 07:55
    Боль в горле - проваливай!! ГРАММИДИН - это вам не мятные конфетки, это АНТИБИОТИК! Разбираемся, в каких случаях он эффективен, а в каких бесполезен (состав, фото, стоимость и крик души касательно отзывов на лекарства)
    Привет всем хорошим людям!   Пришла зима. Ну здрааавствуй, боль в горле чтоб тебя . А началось все более трех лет назад. Я переболела жуткой гнойной фолликулярной ангиной, которая напрочь убила местный иммунитет и привела к хроническому фарингиту.
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • 18.05.2021 - 00:09
    Фенибут при "послеродовых качелях". Аналог Фенибута в капсулах - ноотроп Quattrex (Кваттрекс)
    Фенибут в капсулах - мало распространенный вариант, который можно найти далеко не в каждой аптеке. А может мы не там ищем? Или не так? (Не под таким названием?) Кваттрекс и Бифрен - это как раз Фенибут в капсулах "под прикрытием".
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 30.05.2021 - 05:32
    Моё спасение и возможность вернуться к нормальной жизни. Как избежать побочек и зависимости, опыт при ПА
    Начну свой отзыв с того, что феназепам - это мощный препарат, принимать который можно только по назначению и строго соблюдая предписание. Только по рецепту, только при необходимости и крайне аккуратно.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 17.06.2021 - 16:52
    Теперь никакого дискомфорта и зуда в интимных местах. Спрей для интимных зон Панавир- отличное средство на каждый день
    Всем привет!) Начну с того, что к интимной гигиене я подхожу очень ответственно, и пользуюсь только теми средствами, которые не вызывают дискомфорта и сухости в этих зонах. Но от разных неприятных ощущений никто не застрахован: то зуд, то сухость, то еще что-то.
  • 17.07.2021 - 20:22
    С Dry Dry я забыла, что такое потеть - просто моё спасение и решение проблемы на 100%🤗 ! Как правильно пользоваться, чтобы не повторить мою ошибку.
    Про средство от обильного потовыделения Dry Dry я знала уже давно, но до этого лета необходимости у меня в нём не было. Не то чтобы я не потею, но как-то всегда выручали обычные дезодоранты. Много их, конечно, перепробовала, были и отвратительные по эффекту и вполне неплохие.
  • ВИНПОЦЕТИН: жизнь без СЕРОТОНИНА - сплошная трясина. Мой отзыв о очень бюджетном и очень эффективном препарате, который можно купить без рецепта
    Друзья, сегодня хочу рассказать вам еще об одном препарате для улучшение мозгового кровообращение - "Винпоцетине" . Не знаю, что с моим мозговым кровообращением не так, но принимая препараты для его улучшения, я чувствую себя совершенно другим человеком: у меня появляется энергия, выносливость, я…