Противовирусные средства Bayer Антифлу - отзывы

• 20.11.2017 - 01:31
    Ядовитый! Но нам помог на 100% + ФОТО ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ + моя история применения
    Мой сын переболел ветрянкой и через четыре месяца на большом пальчике ноги я обнаружила эту неприятность - шипицу, к слову, у меня была такая в одиннадцатом классе и я ничего не делала, кроме того, что после ванной срезала белую распаренную кожу вокруг шипицы и она исчезла также незаметно, как и…
  • 18.06.2017 - 18:22
    👨‍⚕️Ацикловир при ветрянке у детей? Да! Но только качественный ! Гевиран спасает нас от герпеса и детей от ветряной оспы.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв   Хоть на момент написания отзыва на дворе и лето, но всякая вирусная гадость не дремлет.   Сегодня я решила написать отзыв о препарате, который помогает нам от герпеса, но пришлось применять у годовалого малыша во время ветрянки.   Герпес.
  • 21.12.2020 - 10:29
    Генномодифицированное средство! Кто-то решил выехать на теме пандемии? Ну, так себе. Дороговато и очень больно. Для чего подойдет, а для чего использовать не стоит?
    Никогда не встречала Инфагель в наших аптеках, а тут внезапно он стал попадаться на каждом углу. И в аптеках его реклама, и просто в интернете. Что ж, я решила прикупить. Понятно, что это спекуляция на теме защиты от ОРВИ сейчас. Актуальненько.
  • 21.10.2016 - 14:45
    СЕКРЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ Кагоцела и его возможная ОПАСНОСТЬ для человека. Подробный обзор. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, цена и аналоги Кагоцела. Наш опыт приёма.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о широко разрекламированном противовирусном средстве - Кагоцел . В чём секрет его популярности? Так ли он эффективен? Доказана ли, вообще, его эффективность при лечении гриппа и ОРВИ? Не ведёт ли его приём к бесплодию?
  • 22.07.2014 - 09:27
    Кошмарный вирус!
    Всем привет! Хочу рассказать историю как мы боролись с герпесом (никогда бы не подумала, что это такая жуткая болезнь!). Три недели назад у меня возникло жжение в уголках губ. Ну и конечный итог огромные болячки по всем губам.
  • 19.01.2016 - 17:36
    Отличное средство от герпеса
    Много лет мучаюсь от герпеса. Вылазит периодически, чуть охладишься или приболеешь. Однажды лор мне посоветовала полоскание горла Аквирином. Читая инструкцию, я обнаружила, что он применяется также для лечения герпеса. А он не заставил долго ждать.
  • 05.01.2021 - 10:07
    Мазь Ацигерпин быстро вылечит герпес на губах, за сколько проходит герпес на губах (опыт 30 лет), что если не лечить герпес
    Герпесом мучаюсь с раннего детства. Даже на детских фото засветилась ни раз с этой напастью. С возрастом он никуда ни делся, минимум раз в год даёт о себе знать. Настало время поделиться всем что я знаю об этом недуге, ведь опыт совместного сосуществования у нас около 30 лет .
  • 25.01.2021 - 21:03
    Эффективен при лечении коронавируса.
    В ноябре я заболела коронавирусом, у меня была легкая форма, температура не поднималась за все время выше 37,2. Давило в горле, а также холодели конечности, в основном ноги. При этом это возникало иногда спонтанно, бац - и ноги ледяные.
  • 13.03.2021 - 21:48
    Уникальный препарат от гепатита Мирклудекс. Опыт поиска и покупки.
    Всем доброго времени суток! Писать на такую сокровенную тему, как лечение вирусного гепатита, очень-очень тяжело, но проанализировав, какой сложный пусть поиска мы прошли. Сколько сомнений и разных ситуаций было, я решила, что отзыв оставлю.
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 22.03.2021 - 11:36
    Эндометриоз. Лапароскопия. Четыре месяца уколов Бусерелина. Рецидив. Шесть месяцев приема Визанны. Расскажу о результате лечения. С этим препаратом я вздохнула полной грудью. Прощайте приливы и отливы!
    Всем здравствуйте!))) Сегодня я бы хотела рассказать вам о результатах лечения эндометриоза препаратом Визанна. Его мне прописал мой врач гинеколог после четырех месяцев лечения Бусерелином . Думаю стоит начать сначала.
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 09.04.2021 - 17:36
    Мазь Ацикловир в аптечке, конечно, не помешает 😊 Но реально спасает меня от герпеса НЕ ОНА!
    …::: Всем привет! :::… Очень давно у меня уже не было герпеса на губах. А тут вдруг опять выскочил. Зараза!!! Не люблю я эту болячку. Очень уж она не эстетично выглядит Лечилась традиционно - противовирусной МАЗЬЮ АЦИКЛОВИР.
  • 11.05.2021 - 21:06
    Опять зуд? Что делать? Использую свечи Релиф. Почему я не дала им высший балл? Есть средство получше. Мой опыт внутри.
    Добрый день.   Геморрой это неприятная штука от которой никто не застрахован. Вроде живешь себе и бац, возникают боли. Тут есть два выхода. Или пойти к проктологу и тебе назначат лечение, либо заниматься самолечением и лекарства подбирать по отзывам или что посоветуют в аптеке.
  • 25.04.2021 - 11:19
    Терафлекс от остеохондроза - мой многолетний опыт лечения. Подскажу препарат, который помогает лучше.
    С хондопротекторами мне довелось познакомиться много лет назад, когда я ещё была студенткой. Тогда у меня впервые начались проблемы, вызванные остеохондрозом. Проблема заключалась не только в боли, но и в онемении конечностей.