Противовирусные средства Флит Лабораториес Лимитед Эразабан - отзывы

• 04.10.2015
    Итак, меня не миновала чаша сия, в смысле не обошел герпес стороной... Последнее время почти каждый месяц(((( Честно говоря я уже отчаялась и почти смирилась. Но всё таки найти надежда найти что-то новое у меня была. Конечно начала искать тут. На Айрекомендеде.
  • Всем привет! Постоянно нахожусь в поиске "чудодейственного" средства против проявлений лабиального герпеса ("лихорадки",простуды на губах). В очередной раз, когда у меня появился ОН, а "Фенистил Пенцивир" закончился, я пошла в Интернет, чтобы найти какую-нибудь мазь не на основе Ацикловира и тому…
  • 12.10.2016
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о такой неприятной теме как герпес на губе. Мне кажется, я уже собаку съела на ней, поскольку довольно часто борюсь с этой напастью.
  • 27.09.2016
    Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своим опытом использования мази от герпеса. В настоящее время меня атаковал этот самый герпес. Болячки появились и на кистях рук, и на верхней губе, и под уголком губы на коже лица. Ацикловиром мазать губу начала сразу, как почувствовала зуд.
  • 18.03.2015
    Спасибо школьной столовой за эту мерзопакостную болячку.. Периодически она не дает покоя.. После недавнего приема иммуномодулятора начали появляться новые герпетические неприятности. В аптеке порекомендовали недавно появившийся в продаже крем. До этого, кроме ацикловира, ничем не пользовалась.
  • 26.12.2014
    В моем случае Эразабан оказался еще одной палочкой-выручалочкой, после того средства, о котором писала здесь . Как всегда, если у меня появляется герпес, то надежно и надолго. На этот раз обнесло и губы, и подбородок. С учетом того, что нужно ходить на работу,и на учебу, это кошмар, конечно.
  • 27.09.2017
    У меня частенько появляется герпес на губах. Вот и в этот раз он появился неожиданно и неприятно. Поскольку, в аптеке не оказалось геля Виру Мерц ,которым я всегда пользовался,по рекомендации провизора пришлось купить крем Еразабан 10 (2 gr) Начал его применять,когда у меня на губах уже…
  • 12.10.2014
    По-моему выздоровление от обострения герпеса на губе у меня вообще не зависит от применения кремов (Зовиракс, Ацикловир, Эразабан). Заметила, что проходит быстрее, если герпес не сопровождается простудой (с кашлем-насморком-температурой), стрессом или другими факторами ослабляющими организм.
  • 07.08.2016
    Как всегда неожиданно выскочил у меня на губе герпес, причем и с одной и с другой стороны губы. Практически сразу помазала ацикловиром, причем не нашим российским, а купленным за границей (вроде как он получше).
  • 02.01.2016
    Хорошее средство,сразу снимает отек. Я,к своему сожалению,купила после появления пузырьков.у меня перед НГ вскочили сразу после того как у меня вскочили 3 герпеса. уже через 7 часов после нанесения пузыри превратились в болячки ,которые отслаиваются быстро.
  • 06.02.2018
    За три дня до свадьбы, вышла простуда на губе, видимо очень переживала, так как точно уверена что не простыла. Зашла в аптеку, за каким - нибудь средством, главное чтоб помогло за короткие сроки. Не хотелось бы, чтоб на свадьбе невеста была больная.
  • 17.01.2021 - 22:39
    Ацикловир — победитель герпеса? За неимением лучшего и он сгодится)) Фото ДО/ВО ВРЕМЯ/ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток! Герпес. Большинству людей знакомо это заболевание не по наслышке.. Однажды попав в организм, вирус уже не покидает его никогда. Он живёт с нами вместе, ожидая момента, когда сможет себя проявить.. тогда мы сталкиваемся с его болезненными симптомами.. Мне, я считаю повезло.
  • 04.01.2021 - 16:33
    Моя лирическая история борьбы с 6 типом и высоко онкогенными типами ВПЧ ч.1: мои анализы, как я нашла аналог в 4 раза дешевле, смысл данного спрея и собственно эффективность за большие деньги.
    Всем доброго времени суток! Проблема, затрагивающая средство Эпиген, очень деликатная. Никогда не думала, что и меня коснется эта тема. Небольшая лирическая предыстория... Раньше этой проблемы у меня не было.
  • 10.03.2016 - 11:22
    Супер-средство против вирусов для всей семьи!
    Всем доброго времени суток! С компанией Тенториум я знакома уже несколько лет, что-то нравится, что-то не очень. Данный крем я купила первый раз, но теперь он прочно поселится в моей аптечке и я расскажу почему)) Я-мама двоих маленьких детей, старший ходит в сад и постоянно приносит домой инфекции, …
  • 05.08.2018 - 11:21
    Лекарство с недоказанной эффективностью... эффективный противовирусный препарат? Поможет ли он? Мой опыт применения при беременности, грудному ребёнку и после года.
    Первый раз я познакомилась со свечами Генферон Лайт во время беременности. В следующий раз, эти свечи нам прописал педиатр из детской поликлиники, когда сын, которому было всего 4 месяца начал заболевать. И ещё и ещё...
  • 06.01.2016 - 09:57
    Мой отзыв на Протефлазид после двухмесячного использования. Что лучше - Протефлазид или Иммунофлазид? Аналоги или высокая цена Протефлазида все же оправданна?
    Протефлазид мы пили с середины сентября по середину ноября. Бросили, потому что поняли бесполезность. За эти два месяца ребенок два раза сильно переболел и пошел в третий раз болеть. Тогда я и перестала уже давать протефлазид. Явно было уже видно, что обыкновенное ОРВИ переходит в осложнения.
  • 29.10.2017 - 14:16
    Можно ли давать ДЕТЯМ? В какой дозировке? Ацикловир таблетки детям при герпесе. Наш опыт применения
    Добрый день. Не так давно у сына внезапно поднялась температура, сначала 37,9, затем 38,5. По приезде педиатра был выставлен диагноз герпес в горле. А это значит, что на миндалинах были пузырьки. Подозреваю, что глотать пищу и питье ребенку было больно. Кроме этого никаких жалоб не было.
  • 23.08.2018 - 10:39
    Ацикловир ацикловиру рознь!
    Те, кто знаком с герпесом не понаслышке, знают мазь Ацикловир в лицо! Ацикловир производят в разных странах. А в каждой стране порою не по одному фармзаводу. Сегодня мой отзыв на самый худший ацикловир, которым я пользовалась.     Произведен он в Республике Беларусь РУП "Белмедпрепараты".
  • 23.12.2016 - 07:26
    Вроде бы даже вылечилась, НО... Амиксин IC: подводные камни, подробности и выводы.
    Здравствуйте! Обычно я болею простудой один раз в год, уж не знаю почему такая стабильность, но происходит это всегда в январе. По крайней мере, последние три-четыре года я заметила такую зловещую закономерность, и, можно даже сказать, привыкла к ней.
  • 29.11.2014 - 21:15
    Третий месяца без герпеса-лечение дорогое, но эффективное. Мой опыт сравнения цены и качества
    Прежде всего могу смело заявить, что я просто эксперт по герпесу и по всем способам борьбы с ним, ибо он мой вечный спутник) Проблемой этой мучаюсь с самого детства, чуть что, моментально появляется простуда на губах.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 10.11.2021 - 21:04
    Подозрение на Ковидную (вирусную) пневмонию у ребёнка → Кагоцел это НЕ лекарство, а ПОВОД серьёзно задуматься❗️Особенно мужчинам и мамам МАЛЬЧИКОВ ❗️
    Мы живем в самой большой и богатой стране мира и все остальные страны нам завидуют Это в сказках, а в реале как по минному полю ходишь, ей Богу. Не знаешь откуда беда придёт, всего то сходила в аптеку. Попробую отбросить эмоции и рассказать о препарате Кагоцел непредвзято.
  • 02.11.2021 - 16:51
    Арбидол Максимум совершенно не помог при ковиде. Распиаренное противовирусное с нулевым эффектом после 4-х дней приема в пик болезни. Чем мы быстро вылечились в итоге?
    Осенью 2021 года выпала нам печальная необходимость принимать Арбидол Максимум. Мужу подтвердили коронавирус. Арбидол (2 пачки) выдали врачи. Меня это сильно удивило, т.к. я не ожидала, что вообще что-то положено при болезнях.
  • 07.10.2021 - 19:15
    Противовирусное, которое произвело неизгладимое впечатление! Врачи рекомендуют при Ковиде 😷 Таблетки Нобазит. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. И почему инструкцию лучше перечитать 100 раз, чтобы не вышло, как у меня
    Здравствуйте! Терпеть не могу, когда приходится писать отрицательные отзывы на лекарственные средства. Это значит, что мой жизненный опыт пополнился очередной несбывшейся надеждой на чудесное исцеление.   А здесь, знаете ли, надежды были ого-го!
  • 15.11.2021 - 21:19
    Противовирусный препарат Синупрет не только БЫСТРО снимет признаки синусита/гайморита, но и НЕ навредит ✅ Помог мне, мужу, свекрови, РЕАЛЬНО работает
    Здравствуйте! С препаратом Синупрет наша семья знакома уже лет десять, не меньше. Это одно из тех лекарств, о котором точно стоит написать и, если мой отзыв поможет хотя бы одному человеку с решением проблемы -это уже победа.   Заложенность носа, что может быть хуже?
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38