Противовоспалительное средство Gedeon Richter Эпистат - отзывы

• 16.08.2016
    «Лающий» сухой, до рвотного рефлекса кашель или влажный в перемешку с сухим - это воспалительный процесс, если к этому ещё присоединяется обильный насморк и (или) температура. Здесь сиропами типа ГЕРБИОНА или АМБРОБЕНЕ не помогут особо.
  • Начну по порядку: давно мучаюсь насморком, начала чихать уже просто после любого порыва ветерочка или, если на работе окно откроют. Доходило до 20 чиханий за раз, первое время спасал "Санорин Аналергин ", но в один далеко не прекрасный день он сжёг мне слизистую.
  • В ряду опасных препаратов прибыло. По всему интернету трубят о том, что Эреспал отзывают с рынка, а о более дешевом аналоге Эпистате все забыли. Моему ребёнку прописали Эреспал от кашля. Получить его можно было по рецепту бесплатно в льготной аптеке.
  • Приветствую всех!)   Предыстория Хочу рассказать о том, как лечили кашель у сына. Сын заболел, у него была слабость и повышенная температура. На четвертый день температура спала, но появился кашель. На пятый день уже начался сильный кашель до рвоты.
  • 22.11.2018
    Эпистат - это тот же эреспал, только вдвое дешевле. Первый раз нам его выписали в 2 года и получали мы его бесплатно, т. к. до 3 лет все лекарства для детей бесплатны, если кто не знает) Только врачи говорить об этом не любят. Надо самим просить бесплатный рецепт.
  • 23.09.2018
    Прошлая зима далась нам тяжело, ребенок переболел бесчисленное количество раз обструктивными бронхитами и пневмониями, пропили огромное количество антибиотиков и, только лишь в марте участковый врач нам посоветовала Эреспал. Мы пропили полный курс,все прошло,практически сразу пришло облегчение.
  • 04.02.2019
    Сначала я лечила дочку от кашля, в буквально четыре дня назад заболела я сама. Кашель был очень сильным, лающим, я постоянно кашляла, раз 15-20 за сутки точно. И от кашля очень грудная клетка болела. От дочки остался сироп Эпистат, и я решила им тоже полечиться.
  • 03.02.2019
    Не так давно решила попробовать сироп от кашля "Эпистат", так как кашель был просто невыносимый и ничего не помогало, я перепробовала много препаратов, таблеток и прочих сиропов, но итог всегда оказывался не очень утешительным.Приобрела я этот сироп по рекомендации врача, в надежде, что хоть он…