Контрацептивы Gedeon Richter новинет - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 07.08.2017 - 09:55
    И все таки, очень жаль, что свою реакцию на те или иные КОК можно узнать, только попробовав их! Мои полгода с Линдинет*20 были разными, но в целом, я ими довольна!
    Добрый день! Первый раз эти контрацептивы мне прописал врач для лечения кисты, это было практически 5 лет назад, я благополучно пролечилась полгода и забыла о проблеме. До недавнего времени. Пока не попала в больницу с той самой лопнувшей кистой.
  • Избавил от трёх проблем - ПМС, риска забеременеть и прыщей. Но взамен пришла одна новая. Я довольна, муж - нет.
    Всем привет! Сегодня расскажу о хороших контрацептивных таблетках, которые принимаю уже полгода. Не скажу, что они отличные, так как одна проблемка всё же есть. Но у всех контрацептивов есть своя "проблемка", не так ли?
  • 11.12.2018 - 00:21
    НЕТ - НЕТ и ещё раз НЕТ!!! И простите за интимные подробности моей личной жизни!
    Дура! Другого определения моим поступкам нет....   Решила написать данный отзыв в качестве предостережения! Надеюсь многим он поможет не повторять моих ошибок...   Предыстория: Итак, мне 29 лет, замужем. Буквально недавно, пять месяц назад было кесарево сечение. Ребёнок один.
  • 16.03.2017 - 20:27
    19 лет вместе. Неужели придется прощаться?
    "Пришла пора, она влюбилась"... Когда в мои 19 лет встал вопрос о контрацепции, я других вариантов, кроме как оральных контрацептивов не рассматривала. И именно эти назначила себе сама, когда пришла в аптеку и они оказались самыми дешевыми, какими и являются на сегодняшний день.
  • 26.10.2017 - 16:54
    Ригевидон - эффективные и дешевые противозачаточные. Однако некоторых побочных явлений мне избежать не удалось. Каких? Подробности в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен довольно деликатной теме, касающейся женского здоровья. Каждая девушка (или пара, если девушка состоит в отношениях) выбирает для себя наиболее удобный способ контрацепции.
  • 31.05.2018 - 05:26
    Оральные контрацептивы и их последствия, а также необходимое обследование перед применением, грамотный подбор препарата, правила приёма и многое другое
    Комбинированные оральные контрацептивы я считаю одним из самых удобных, надёжных и безопасных методов контрацепции. Как известно, врачи их назначают не только с целью предохранения от нежелательной беременности, но и с лечебной целью.
  • 11.10.2018 - 11:09
    Теперь я пленница Димиа. Пыталась сбежать - лишилась волос, красивого лица и месячных. Вернулась обратно - стала плакать и мучиться от побочек. Превращение из красавица в чудовище и обратно. Опыт приема Димиа больше 4-х лет. Расскажу обо ВСЕМ, что было...
    Приветствую! Никогда не думала, что буду писать отзыв на лекарство, но так уж случилось, что с контрацептивами Димиа мы знакомы уже много лет. И если в первые годы от незнания я лишь радовалась этим таблеткам, то в сознательном возрасте после отмены и повторного принятия таблеток я поняла, что…
  • Столкнулась в аптеке со своим гинекологом, и она покупала... Белару! И мне дайте две! Опыт приёма - собрала КУЧУ ПОБОЧКИ, но почему пью второй месяц.
    Предупреждая массу остроумных замечаний, замечу. Нет, если бы она покупала свечи от геморроя, я бы не стала. А вот проблема контрацепции меня беспокоит давно, и до сих пор я не могу подобрать идеальный гормональный контрацептив. Не сказала бы, что мне категорически ничего не подходит.
  • 31.07.2014 - 16:29
    Достаточно одной таблетки.
    Пишу отзыв только потому, что сама когда хотела разузнать отзывов не нашла. Вообще то тема сугубо личная, но вот случилось, что как раз в середине цикла...и без презерватива.
  • Доза гормона огромная, но именно для этого мы и покупаем Постинор. Мои ПОСЛЕДСТВИЯ приёма. Что оказалось лучше для меня - Постинор или Эскапел.
    Всем нам в жизни приходится порой делать сложный выбор. Иногда после такого выбора трудно себя уважать. Иногда вся жизнь может пойти не по тому пути, приходится отказаться от мечты. Я сейчас, конечно, про выбор ребёнокаборт.
  • В 30 лет я впервые узнала что такое "нормальный цикл"📈 3 месяца на Линдинете 30 - "полёт" нормальный! О минусах от применения, безжалостно меркнущих перед плюсами.
    Всем здравствуйте!   Спешу поделиться с вами своим опытом по применению оральных контрацептивов , которое стало для меня вынужденной мерой.   Предыстория   Начну, пожалуй, с того, что с момента появления у меня критических дней в 13 лет, мой цикл не знал регулярности и систематичности от слова…
  • 08.08.2020 - 14:37
    Ригевидон работает! Но жуткая побочка заставила отказаться от них... Прием таблеток после лапароскопии. В каких случаях назначают гормоны? Расскажу подробно.
    Всем доброго времени суток!   В один день моя жизнь изменилась. В декабре 2019 у меня случилось первое в жизни маточное кровотечение. Ничего такого серьезного, но это как будто был старт и после первого случая через два месяца я снова попала в больницу и уже с сильнейшими болями в животе.
  • 29.08.2020 - 19:27
    5 лет без перерыва➡️без ПОБОЧЕК и ОСЕЧЕК. Беременность сразу после отмены. Для меня полностью подошли.
    Всем привет Даже не думала писать отзыв на данный продукт, но после рождения ребёнка встал вопрос о контрацепции, поэтому начала читать отзывы о тех оральных контрацептивов (далее- ОК),которые разрешены при грудном вскармливании (данные ОК не разрешены), заодно решила прочитать, что пишут об этих…
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 27.07.2020 - 18:05
    История о лечении длиною в год! От неверного диагноза к верному, но какой ценой! ДЕМОДЕКОЗ. Этот крем мне очень помогает. Но все еще до чистой кожи далеко!
    О том, что у меня не экзема + атопический дерматит, как меня заверял мой врач, и от которой благополучно лечил год, я узнала, сменив своего дерматолога на другого. Эту историю можно почитать тут. Моя доверчивость и наивность! Один несчастный соскоб мог сохранить здоровье, деньги, нервы, и красоту!
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 22.06.2020 - 18:04
    Свечи Эротекс. Надёжный противозачаточный препарат, но только при строгом соблюдении всех правил.
    Привет!   Если говорить о предохранении от нежелательной беременности, то чаще всего мы используем презервативы или соблюдаем ппа. Не смотря на то, что сейчас в нашем современном мире существует масса средств и методов контрацепции, но самые для нас приемлемые это те, что я указала выше.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 01.07.2020 - 16:09
    Лучший контрацептив для женщин. Где я покупала. Контрацептивная диафрагма Caya
    После вторых родов задумалась над выбором надёжных средств контрацепции. До этого всегда использовала презерватив, пару раз он меня подводил (рвался). Сейчас я предполагаю, что такое происходило из-за недостатка смазки.