Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 23:28

несколько раз
    2500 рублей

Доброго времени суток. Мой отзыв о процедуре карбокситерапии co2 фирма производитель Aravia. Я впервые попробовала данную процедуру в косметическом салоне после жёлтого пилинга. Кислород как будто провалился в мою кожу, усилив тем самым эффект от пилинга.

Затем я стала искать на различных сайтах, продающих профессиональную косметику, где купить такой набор для домашнего использования. Так как процедура проведения карбокситерапии не сложная, то решено было делать её дома.

В наборе 3 препарата, полностью расписана последовательность нанесения и длительность . Флакончики большие- по 150 мл каждый.

Лично мне особого дискомфорта не доставляет легкое пощипывание, немного жжения и шипения на коже. Проходит буквально в течение 1-2 минут. Кожа слегка краснеет, но не критично.

Последней наносится маска, она приятно пахнет, успокаивает. Можно идти на мероприятие. Свежий цвет лица гарантирован.

Данную процедуру нужно проводить курсами- 1 раз в неделю- 10 раз. Моей коже очень подошла карбокситерапия, чему я безумно рада. Рекомендую? Да?

Достоинства
  • + питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
  • + свежий цвет лица
  • +накопительный эффект
  • +осветляет постакне
  • видимый эффект с первого раза
  • выбеливает черные точки
  • выравнивает цвет лица
  • регенерация
  • тренирует сосуды (борьба с куперозом)
  • хорошо влияет на купероз (сосуды менее заметны)
alena-0980рекомендует