Опубликовано 31 Январь, 2016 - 18:20

Эта процедура будет эффективна, если проходить ее ежемесячно на протяжении 1-1.5 лет.

Первые несколько сеансов я искала подходящий салон. На 6-й процедуре наконец нашла хорошее место, где процедуры проходила почти безболезненно, и не оставляла ожогов, как это и должно быть!. Если процедура сопровождается болью и покраснением кожи, это говорит о том, что скорей всего это другой вид процедуры, а не элос, здесь нужно обратить внимание на аппарат, которым проводят процедуру!

Перед процедурой волосы нужно удалять только бритвой за 1-2 дня, что бы они успели острости на пару миллиметров.

Раньше для меня была большой проблемой подмышечная зона, где волосы росли по 1-3 из одной волосяной луковицы, так же были вросшие волосы. После 6-х процедур элос эпиляции уже был ощутим результат. Волосы стали тоньше и реже, волосы перестали врастать под кожу и расти пучками)))

Результат после года процедур - это тонкие редкие волосы, не требуют ежедневного подбривания. С течением времени, рост волос постепенно возобновился, но даже спустя 3 года их все равно гораздо меньше, нет пучков и вросших волос.

Я уже думала о том, что бы возобновить процедуры и уже окончательно избавиться от не желательных волос! Процедура конечно дорогостоящая, но я не знаю способа эпиляции лучше и эффективнее, который действительно может избавить от нежелательных волос навсегда!

======================================================================================

Так же мои другие отзывы по уходу за телом:

- Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

- Черный Жемчуг Антицеллюлитный гель корректор 2 в1

- Гигиеническая помада NIVEA Fruity Shine Strawberry

- Гигиеническая помада NIVEA "Розовый бархат"

Достоинства
  • Боль терпимая
  • Ожегов нет
  • Отсутствие раздражений
Недостатки
  • Дорого
  • Требуется курс минимум полгода
UDashaрекомендует