Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 19:27

Давно с женой решили, что хотим на дачном участке сделать сплошной забор с кирпичными столбами, на ленточном фундаменте и с автоматическими воротами. Стоимость такого удовольствия достаточно высокая, но если нормально сделано, простоит забор лет 30 наверное. Собирали деньги года два. Нам не к спеху было, т.к. старенький забор еще стоял, не падал. Долго выбирали компанию и остановились на фирме «ПофЗаборы». Несколько раз с ними связывались, хотели даже в офис подъехать.

Но нам сказали, что это необязательно, замерщик может приехать на объект сам, причем бесплатно, если заключим в итоге договор. В общем, вызвали замерщика. Он очень тщательно изучил местность, все измерил и озвучил стоимость работы. Мы делали только одну сторону. Когда назвал цену мы даже немного удивились, так как думали, что будет значительно дороже! В общем заключили договор и уже через три дня приехала к нам бригада, которая начала подготовку для заливки фундамента и всего прочего!

Потом пригнали цементовоз, который залил фундамент. Ждали после этого несколько дней, пока высохнет и только потом опять приехала бригада и уже стала делать забор. Процесс, конечно, долгий получился, но это того стоило. В итоге вышло очень красиво, столбы обложили декоративным кирпичом, ворота открываются по звонку. Красота в общем. Если собрались поставить забор, можете смело обращаться. У мастеров, кстати, генератор с собой всегда. Так что отсутствие электричества совершенно не помеха.

..ShooteR..рекомендует