Процессор AMD FX-8350 ( FD8350FRHKBOX ) - отзывы

Брeнд: AMD
Тип оборудования: Процессор

• 06.10.2015
    Итак... Здравствуйте! Пользуюсь данной моделью уже больше года и могу сделать обоснованные выводы. Начнем сначала с минусов. Первое на что Вам нужно обратить внимание это внешний вид процессора, так как при поступлении в "не коробочной версии" контактные ножки могут быть повреждены (погнуты или…
  • 26.08.2018
    Здравствуйте товарищи.Получил. Все достойно и просто потрясающе.Ко мне поступила BOX версия в картонной коробке сверху же упаковали в дополнительную коробочку по желанию к комментарию к заказу я об этом попросил.---Производитель Малазия.
  • Всем доброго времени суток, хочу рассказать про процессор AMD FX-8350. Данный проц был куплен мной еще в 2017, за год использования я могу сказать несколько вещей о нем, но сначала давайте пробежимся по характеристике. Камень имеет на борту 8 ядер с 8 потока, 8 мб кеш памяти третьего уровни.
  • 31.07.2018
    Плюсы: Просто мощь аналоги по производительности от интел начинаются от 35 тысяч. так зачем переплачивать. Минусы: Нужна хорошая система охлаждения. не скидывает частоту даже в простое. хотя есть еще в наличии 4350 камень тот в простое скидывает почти все. пришлось ставить воду от дип кул.
  • 07.07.2015
    Недавно в руки мне попал данный камень, и после не нескольких дней тестов я была в изумлении. Начнем с того, что у него 8 ядер по 4 GHz в каждом (в режими Boost он поднимает её до 4.2 GHz).
  • 27.11.2018
    Купил я себе недавно этот процессор, на замену старого FX 4100, конечно я был приятно удивлен производительностью, по сровнению с моим старым процом. Процессор показывает хорошую производительность в современных играх благодаря 8 ядрам и частоте в 4000 МГц.
  • 30.04.2014
    Купил я себе однажды данный "камушек". Скажу сразу, что очень доволен, что выбрал именно его. 8 ядер, отличная производительность при работе с файлами, современные игры вытягивает спокойно. Радует возможность разгона. Разогнать можно до космической скорости!