Провайдер Билайн / Домашний интернет - отзывы

• Про ложку дегтя в бочке с медом или как нечестный оператор сети Киевстар "напарил" нам Интернет.
    Так случилось, что мое знакомство с услугами Интернет-провайдера Киевстар длилось очень недолго. Предыстория . Провели мы себе Интернет. Воспользовались услугами мало известного тогда провайдера, и ни разу не пожалели. Перебои бывали крайне редко, скорость хорошая.
  • 11.06.2017 - 00:20
    Ох уж эти яйца... Ни сервиса, ни качества, НИ-ЧЕ-ГО!
    К компании МТС я очень лояльна, как к поставщику мобильной связи, даже парочку положительных отзывов написала После нового года решила продолжить сотрудничество и в качестве провайдера домашнего интернета и цифрового телевидения.
  • 10.06.2021 - 11:37
    Высокоскоростной интернет и какой он на самом деле ++((
    Привет всем! У нас было несколько разных провайдеров, последний триолан. Почему-то в нашем доме его интернет соединение желает лучшего. На кухне поставили усилитель, но тоже есть свои минусы.   А тут появился новый интернет провайдер Gigabit Vega . Решили попробовать подключить.
  • 24.10.2018 - 23:52
    Ужас и кошмар! Вот слова, которые приходят на ум, когда встречаешь мтт. Отзыв обновлен по итогам событий.
    Привет всем! Я очень хочу, чтобы все,кто хочет обратиться к услугам МТТ прочитали этот отзыв. Пишу, чтобы люди знали, что это за "шарашка". Межрегиональный ТранзитТелеком (МТТ) - у них есть активный сайт, через который можно оформить услуги телефонии.
  • 09.01.2017 - 02:13
    Интернет провайдер "Простор Телеком"
    С «Простор Телеком» мы заключили договор еще в 2007 году. Сейчас это один из лучших интернет провайдеров Санкт-Петербурга. Пользуемся услугами этого успешного интернет-провайдера уже около 10 лет.
  • 05.02.2021 - 17:37
    Почти 12 лет с одним интернет–провайдером. Самый востребованный и адекватный интернет в Донецке. Matrix знает чем порадовать!
    Здравствуйте! Когда мы переехали в новый, только что построенный дом и получили квартиру которую ждали 21 год, то одним из первых вопросов стал интернет.
  • 17.08.2018 - 18:49
    Отличный провайдер с отличными ценами!
    Первый раз воспользовалась услугами данной компании, кажется, в далеком 2003 году. После составления договора в обусловленное время подъехал мастер, быстро всё подключил и объяснил. С тех пор в нашем доме появился дешевый быстрый безлимитный интернет.
  • 05.02.2020 - 23:47
    Интернет в частный дом, не по конской цене теперь реальность! Расскажу как это было, как это по факту и с чем мне пришлось столкнуться, при использовании этого провайдера. О плюсах и минусах.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделиться мнением и истории подключения своего интернета в частный дом. Вообще, интернет в частный дом , буквально два три года назад ассоциировался только с использованием usb модема,а массовое, подчеркну доступное подключение всем имеющим отдельно стоящие…
  • 21.12.2018 - 20:32
    Евразия стар - это худший интернет-провайдер, как и все остальные в Казахстане. Делают из своих клиентов дураков.
    Всем привет. Хочу рассказать про один из худших интернет-провайдеров в Казахстане - Евразия стар . В Казахстане интернет-провайдеров не так много, по этому из-за невысокой конкуренции они даже и не пытаются расширить каналы и повысить скорость, хотя абонентов с каждым днем у них прибавляется все…
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
    Всем привет! Недавно я ушла с работы. Свободного времени стало больше, и я решила раздать "долги" некоторым компаниям, сервисам, магазинам и т.д.: написать отзывы об их безобразной работе, обмане пользователей и покупателей.
  • 31.03.2021 - 16:43
    Больше в МТС ни ногой. И другим не советую.
    В очередной раз убедилась, что МТС — шаражка, с которой лучше не иметь дел. В мае (месяц не точный) 2019г перешла в МТС от другого оператора по заманчивому предложению от менеджера по телефону: интернет + тв за 550 р в месяц. Меня устроило. В оговоренную дату пришел мастер, все подключил, настроил.
  • 27.03.2021 - 08:14
    Опыт более десяти лет, мне есть о чём вспомнить и заодно гневно сказать, что операторы обманывают с помощью платных подписок!
    Добрый час!   Никогда не думала, что весенним утром буду в бешенстве по столь нелепому поводу, как мошенничество. Называя вещи своими именами это именно оно! Но начну с начала и поделюсь опытом использования оператора очень длительное время. Не помню с какого года я постоянный пользователь Tele2.
  • 12.06.2021 - 16:55
    Незаконная телекоммуникационная компания, которая больше пяти лет обеспечивает мобильной связью территорию Луганской области. Как в действительности работает Лугаком? Какие услуги нам предоставляет?
    Здравствуйте!   В 2015 году на территории Луганской области появился новый мобильный оператор. Наверно, такое событие должно считаться достижением, но если учитывать, что с помощью номера почти ничего нельзя сделать в мирУ (имею в виду зарегистрировать тот же Киви, зарегистрироваться на Wb), то…
  • Тинькофф Мобайл - моё сотовое РАЗОЧАРОВАНИЕ. Расскажу, почему перестала пользоваться, но оставила сим-карту и счёт для вывода денег с Айрека БЕЗ ПОТЕРЬ.
    Казалось бы, "Какие деньги, Матильда! Ты уже больше месяца ничего не пишешь!". Но, главное, чтоб план отхода вывода был, а деньги будут (О.Тиньков) Сегодня буду ругать Олега. Нет, не за дерзкое нарушение налогового кодекса США.
  • Это уже похоже на абьюз: умом я понимаю, что пора уходить, ибо не так тут действительно все, но все никак не соберусь!
    Этот отзыв зрел уже давно. В минувшую пятницу я хотела просто выбросить свой телефон, потом прямо посреди улицы настрочить гневный отзыв, потом думала просто выдрать из телефона сим-карту...
  • 07.06.2021 - 18:46
    А Вас «не мучает» РЕКЛАМА от Мегафона?
    Приветствую всех читателей!Этот отзыв будет полезен всем читателям кто пользуется оператором сотовой связи Мегафон и не только (ниже поясню, как отключить бесплатно все навязчивые предложения от мегафона аж на 90 дней).У каждого из нас сегодня есть мобильный телефон (около 96 россиян), включая…
  • 25.05.2021 - 14:59
    Ростелеком загонит Вас в долги и передаст коллекторам
    Скотское отношение к клиентам Ростелекома. 1. тв приставка была в "лизинге". Я полностью выплатил её стоимость. Для того чтобы перестать платить аренду за приставку, меня пригласили проехать в областной центр за 100км. Т.е.
  • 03.05.2021 - 15:18
    Серьёзный оператор. Нормальные условия.
    Добрый день. В наше современное время трудно представить себе общество, которое бы не пользовалось услугами мобильной связи. Рынок предоставляемых услуг не настолько широк, поэтому выбор сводится к минимуму.
  • 06.05.2021 - 20:16
    Ради него я попрощалась с другими. Чем так меня покорил YOTA?
    Всем привет) Я всю свою жизнь пользовалась одним оператором, и не хотела менять его на другого. Даже не смотря на недостатки. Но обстоятельства заставили меня уйти от абьюзивный отношений и поменять оператора.