Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 17:57

Надо было сразу подключаться к Сумме! Но мое любопытство и жажда экспериментов затянули встречу. Нет, я не рекомендую только Сумму и только её. Есть еще Скайнет, который я бы тоже рекомендовал и подключился к нему, но к сожалению мой дом не в зоне его охвата. Поэтому для Питера и для моего района Сумма Телеком однозначно лучший вариант. Поверьте я многих попробовал. Самый первый это модемный дайлап по карточке Петерстар... В те времена как божественный образ безлимитного интернета по времени с 18 ч до 2 часов за 850 рублей! Потом этот страшный Авангард-ADSL от Северо-Западного Телекома! Еле отцепился от него! И наконец новое веяние времени, первая высокая технология...оптоволоконная линия от Корбины, далее называемая Билайн. Но Билайн в Москве, а мы в Питере и будущее её пока не светлеет... Потом по совету "друзей" (я их поубивал) гре...ээээ... Интерзет! Его место на Ржевке/Пороховые! Там, где он всем нравится и его все любят! Не понимаю, как такой сектой можно удовлетвориться??? Этот провайдер для извращенцев. Пусть сами друг к другу подключаются. Я понимаю, что у каждой организации строится своя политика, но ведь услуги-то ДЛЯ КЛИЕНТОВ. Мы не должны решать шарады, чтобы получить интернет за свои деньги. Кому это нравится идите к Интерзет! Лично мне нужен интернет который я получу оплатив его без нервотрепок. Кстати, во время списания в Интерзет 1 числа страница сайта безбожно глючит и ты не сможешь узнать пополнился ли ты или нет! И если не пополнился, то "по неизвестным причинам" тебе отключают интернет. А знаете, что они предлагают по бонусной программе оплатить бонусами? Попкорн! Который вам привезут домой!! Если заплатите курьеру 250 рублей!

Итак Сумма Телеком! Российская компания поглотившая в себя несколько операторов связи. 250 тысяч абонентов по статистике лето 2013 года. Директор Ваня Прокопьев Smile Я помню в Озерках была мощная компания с ШПД (широко полосным доступом) которая называлась Цифра. Ее Сумма выкупила в 2009 году. Впрочем об этом можно прочитать в Википедии

О провайдере кроме меня тут еще несколько человек написало, но из питерских пока двое. Я могу добавить лишь, что скорость согласно тарифным расценкам соответствует заявленной. У меня безлимитный тариф "Мечтай". с 15:00 до 02:00 скорость 45 мб/с, а с 02:00 до 15:00 100мб/с. Насчет 100 мб/с не буду врать не заметил пока. 80-90 есть. Оплата посуточно 17 р/сутки. Списание можно каждый день лицезреть БЕЗ ГЛЮКОВ в Личном кабинете.

Canceriusрекомендует
  • 19.04.2018
    Подключила примерно 3 недели назад интернет от sumtel, клюнув на акцию и оставшись в ужасе от прошлого провайдера (отзыв на него у меня тоже есть). Думала, вот, тут хотя бы есть минимальный порог скорости, значит, должно быть гораздо лучше. Не тут то было.
  • 27.12.2013
    Живу в Воронеже. Сложилась такая ситуация, что у нас в доме всего 2 провайдера Домолинк (Инет через модем со всеми вытикающими сложностями его настройки) и Сумма Телеком. Подключены к самому дешёвому тарифу, платим за Интернет примерно 350 рублей в месяц. На этом плюсы заканчиваются.
  • Сумма Телеком - третий провайдер, услугами которого я пользуюсь. До этого были Ростелеком и Netbynet. Когда у меня появился интернет, дай Бог памяти, в 2001 году, Ростелеком вообще был единственным провайдером в нашем городе (Липецк), ещё по технологии dial-up, а потом по адсл, потом у меня был…
  • 01.10.2014
    Искала более дешевый интернет в Санкт-Петербурге,чем тот,который у меня есть! В итоге наткнулась на интернет-провайдера Сумма Телеком (SumTel) , почитала о нём отзывы и решила подключиться! Прежде всего меня подкупила абонентская плата за месяц - всего 300 рублей за скорость от 30 до 100 Мбитc !
  • 27.07.2015 - 10:59
    Быстрый и стабильный интернет!
    Раньше пользовалась интернетом от Ростелекома, но когда в городе появился "ОРИОН ТЕЛЕКОМ", решили подключится к нему. Интернет оказался намного лучше, чем у Ростелекома. Скорость соответствую заявленной. Большой выбор тарифных планов.
  • 10.02.2017 - 14:53
    Прима Телеком - телфония-помощник вашему бизнесу
    У нас небольшой бизнес для которого важны телефонные звонки. Думаю, что звонки важны для практически любого бизнеса, но для нашего они жизненно важны! В общем с начала деятельности нашей компании повелись на рекламу и подключили телефонию одного крупного федерального оператора связи М.., меся…
  • 07.11.2013 - 19:53
    Очень злой пользователь(или как ОНИ доводят до психушку)
    Вообще не скажу что я злой человек и меня легко вывести из себя,нет!Я девушка вполне адекватная и миролюбивая,меня очень ну очень тяжело вывести из равновесия...но!!!Интернет провайдеру СВС телеком который находится в городе Реутов это удалось.