Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 08:42

несколько раз

Здравствуйте!

Я уже оставляла отзыв по поводу дневной версии увлажняющего крема данной торговой марки и также хотелось бы поделится мнением по поводу ночной версии данного крема.

Краткая характеристика:

Объем: 75 мл, достаточно много за такую цену. Но при этом цена и симпатичная упаковка единственные плюсы, которые я могу выделить.

Производитель заявляет, что данный крем:

Универсален, разработан с учетом биоритмов для ухода за кожей во время сна. Крем с бархатистой структурой помогает насытить кожу потерянной за день влагой, повышает её эластичность, улучшает цвет лица. Легкий морской аромат подарит ощущение умиротворения и спокойствия.

Масло сладкого миндаля смягчает и питает. Коктейль из морских водорослей обладает антиоксидантным, увлажняющим и тонизирующим действием.

Крем явно не для всех типов кожи, как заявляет производитель. Возможно подойдет лишь обладателям очень сухой кожи.

Классический белый крем, по консистенции достаточно густой и жирный.

Крем намного более густой и жирный по сравнению с дневной версией.

Совершенно не впитывается и оставляет липкий слой. К тому же у меня даже вызывает небольшое раздражение, ощущается неприятным покалыванием кожи. Данный крем загрязняет поры и вызывает прыщи. Мне не приятно было ложится спать с таким кремом, хотелось его смыть! Никакого увлажнения коже данный крем мне не подарил, а лишь неприятные ощущения на лице!

Даже если крем наносишь совсем тонким, легким слоем, он совершенно не впитывается.

Аромат на любителя. Мне абсолютно не понравился, через чур выраженный, его постоянно ощущаешь. К тому же аромат мне показался химическим, но, возможно, это дело вкуса.

Мне даже не хочется использовать его как крем для рук - из-за жирной пленки и аромата.

Не советую тратить деньги на такой бесполезный продукт ( и дневную и ночную версию)!

Достоинства
  • ! Большой объём
  • Недорого
Недостатки
  • Вызывает раздражение кожи
  • Загрязняет поры
  • Не впитывается
  • Не увлажняет
  • Неприятный запах
  • Оставляет жирную пленку
  • Ощущение маски
IrinaWoне рекомендует
Спасибо за отзыв. Теперь точно не куплю!!!