Опубликовано 29 Июль, 2015 - 16:08

Выбрали этот отель для семейного отдыха с мужем. Мы молодая пара без списка требований к отелю. По отзывам сложилось впечатление, что отель добротный, но в самом главном он подкачал...

Размещение. Поскольку поездка попала на июль, когда заканчивается Рамадан, отель был постоянно полон. Соответственно, приезжающие раньше двух сидят в лобби на вещах по пол дня. Некоторые рейсы намечаютс на 6 утра. Но я думаю, такое стоит предвидеть заранее. Можно на пляж съездить или переодеться и занырнуть в бассейн: в лобби есть камера хренения для багажа.

Номера. В первом просмотренном нами номере (мы прожили два дня там) было три раздельных кровати, невероятно обшарпанная мебель, подтекающий унитаз и сломанный душ. Попросили поменять-таки на двуспальную кровать - сменили на более приличный номер. Со своими изьянами (вроде громко работающего кондиционера), но вполне нас устроивавший. Первый номер был в 9-м корпусе, второй в 1-м

Уборка. Сагу о египетской уборке можно рассказывать месяцами. За две недели убрали у нас ... Ровно три раза ( ну как убрали - подмели и положили полотенца). В первый же день уперли табличку "уберитесь пожалуйста", так что вроде и придраться не к чему. Перед последней уборкой прошло пять дней, прежде чем мы уже почти силой не затащили уборщика в номер. При жтом пришлось звонить на рецепцию, бегать за администратором... Помогает только если взять за руку и проследить, что человек пришел.

Еда. На разнообразие не жаловались: каждый день смена ассортимента, за две недели полностью повторились только завтраки. Жалуемся на чистоту. На пляже постоянно люди держались за животы, в один раз кто-то просто не выдержал в лобби... Мы отравились по разу. Возможно это связано с приездом большого числа арабов, берущих все с общих тарелок руками и бросающих обратно, если вдруг передумали. Не знаю. Но факт остается фактом - с чистотой не очень. Успев отравиться в последний день и проведя пять незабываемых часов в самолете спасибо за это персоналу не скажу!

Анимация повторяющаяся, постоянная. Для детей мини-диско, для взросылых зарядки-аквааэробики, соревнования и пр. аниматоры говорят по-русски, очень приятные все.

В целом отель достаточно неплохой, особо выделю пляж Хадаба, на который ездит автобус. Невероятно красивый! И хотя ехали мы за морем, отельная еда полностью насладиться отпуском не дала, увы.

Мой туристический опыт

Отзывы о том, без чего пути не представляю Smile

Достоинства
  • Симпатичная территория
  • Хороший пляж
Недостатки
  • Нерадивые уборщики
  • По всей видимости грязная кухня
Lattyне рекомендует
30.07.2015
жаль, что расстроил отдых!