Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 20:01

около 400 рублей

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования подводки для глаз MAYBELLINE Hyper Easy.

Подводка представлена в формате фломастера с кончиком-кисточкой (не фетр). Такой формат сейчас очень популярен, так как по сравнению с фетровым кончиком кисть не так сильно пересыхает, служит дольше и в использовании практичнее.

Подводка для глаз MAYBELLINE Hyper Easy:

Где купить: маркетплейсы / золотое яблоко / магнит косметик и др.

Стоимость: 350-500 рублей.

Объем: 1,1 мл.

Описание:

Нарисовать красивые стрелки теперь легко вместе с инновационным жидким лайнером Hyper Easy от Maybelline New York. Революционный резервуар с чернилами, гибкий аппликатор и удобный шестигранный корпус лайнера обеспечивают легкое нанесение без пробелов.

Упаковка: представлена подводка в пластиковом корпусе, напоминает ручку или фломастер. Изначально была защита от вскрытия в виде слюды.

В целом упаковка стандартная, но я ей недовольна - колпачок очень неудачный, он небольшой, прилегает очень близко к кисти из-за чего он ее травмирует. Например, я ровно закрываю колпачок, после чего открываю подводку, а кончик растрепанный. Подводка от этого портится.

Так выглядит моя подводка спустя несколько использований:

• если изначально кисть имела удачную форму, ей можно было прорисовать тонкую линию, то теперь подводка годится только на выброс - кончик уже не тонкий, волоски торчат в разные стороны, пользовалась продуктом я всего раз 5

Оттенок: подводка изначально была насыщенная угольно-черная, сейчас кончик у меня подсох и цвет уже не такой черный, скорее графитовый.

Рисует подводка тоненько и точечно, фиксируется и держится отлично, водой не смывается.

Макияж, стрелки в котором созданы подводкой MAYBELLINE Hyper Easy:Первую стрелку я нарисовала без особых проблем, а вот со второй возникли проблемы - кончик высох, подводка перестала рисовать ВООБЩЕ. Пришлось ждать, трясти и пытаться нарисовать хоть что-то.

И это учитывая, что подводкой я пользовалась от силы раз 5 и кончик у нее не фетровый. Обычно подводки-фломастеры служат у меня гораздо дольше, а тут кисть, которая должна служить дольше и не пересыхать в процессе...

Если честно, то я очень намучилась с данной подводкой и очень разочаровалась.

Достоинства:

• поначалу насыщенный черный цвет и удобная кисточка
  • отличная стойкость

Недостатки:

• неудачная упаковка - колпачок портит кисть
  • кончик быстро растрепался
  • спустя несколько применений кисть вышла из строя - кисть растрепалась и высохла, цвет уже не черный, в процессе рисования стрелок перестает рисовать
  • цена не такая уж бюджетная, учитывая все недостатки

Не рекомендую, на рынке есть более удачные варианты в том же ценовом сегменте (и даже дешевле). Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на подводки для глаз:

1. Новинка от BEAUTY BOMB: гелевые подводки "plushy gang"
  2. Подводка для глаз в шикарном голубом оттенке - Voltage Blue Bleu Tension 873А от Wet n wild
  3. Цветные подводки SODA Eyeliner #GUYLINER
  4. Новые бюджетные подводки "Metal hype" от LUXVISAGE в оттенках 01, 02, 03 и 04
  5. Бюджетная подводка для глаз Fleur в нереальном голубом оттенке "BLUE
  6. Моей любимой подводкой для глаз оказалась подводка-фломастер с Aliexpress за 100+ рублей!
Достоинства
  • Аппликатор кисть
  • Стойкая подводка
Недостатки
  • Кончик засыхает
  • Необходимость встряхивать в процессе нанесения
  • Неудобный колпачок
  • Плохо наносится
viper69не рекомендует
Неудачная подводка Sad
Этот дурацкий колпачок прямо выбешивает
15.09.2021
Это точно! Меня от этой подводки уже трясет))) Sick купила от Эвелин (с кисточкой), а эту выкину)
15.09.2021
КАК? Как у вас получается нарисовать такой идеальный ровный кончик???
Годы тренировок))
15.09.2021
Очень жаль, что подводка разочаровала... А стрелки красивые
19.09.2021
Стрелки просто восхитительные, а вот сама подводка... Puzzled Но в любом случае я больше фетр люблю, так что это не совсем мой формат 🤷🏼‍♀️ Но я помню, что в школьные годы у меня была какая-то подводка maybelline, она с фетром была и очень мне нравилась 🤗✨
Официальный представитель Maybelline New York
20.09.2021
Добрый день! Возможно были нарушены условия хранения вашего продукта на каком-то этапе. Органолептические свойства вашего продукта, к сожалению, невозможно оценить удаленно. Пожалуйста, обратитесь за консультацией к нашим специалистам для дальнейшего рассмотрения вашего вопроса по телефону горячей линии, указанной на упаковке средства.
У меня она уже пришла с таким распушенным кончиком и очень быстро засохла, очень не удачная подводка! А ты красотка❤️ Какой крутейший цвет губ❤️