Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 07:33

Этот набор триммеров я купила по рекомендации одного из блоггеров, который так нахваливал данный товар, который она приобрела за свои деньги на сайте WildBerries. Ссылка была прикреплена и я решила заказать, тем более я просто подсела на интернет-магазин WildBerries и постоянно что-то, но заказываю.

Цена набора триммеров в количестве 3 штук на момент покупки 164 рубля.

Отзывы на данный набор неплохие, но есть и негативные.Пришли триммеры на следующий день после оформления заказа.

Данный товар невозвратный, поэтому нужно проверять товар не отходя от стойки.

Я покрутила пакетик в руках, пакет был заклеенный, в прозрачной упаковке\коробочке лежало три сложенных триммера.У меня даже в мыслях не было открыть пакетик и посмотреть целостность упаковки, а как оказалось, придя домой, нужно было поглядеть, ведь коробочка не закрывается, отсутствует какой-то механизм, чтобы упаковка защёлкивалась. И вот тут мне стало интересно, кто умудрился её схряпать?, при том, что человек смотрел товар не отходя от прилавка, и куда смотрел человек, который выдаёт товар?. Получается, что перед его носом испортили упаковку и сделали возврат.Теперь коробочка у меня лежит в полке, перетянутая резинкой. В упаковке три триммера разных оттенков: белый, розовый и голубой.Триммеры компактно складываются.
На лезвиях триммера имеются зубчики, лезвие тоненькое. И вроде бы всё хорошо, НО...

Во-первых, нет никакой инструкции по применению, до этого я никогда не сталкивалась с таким приспособлением и мне хотелось хотя бы увидеть какой-нибудь рисунок\схему применения.

Ладно, есть интернет, где всё можно найти.

Как пользоваться триммером?

• Ни в коем случае нельзя класть бритву прямо, так как можно пораниться.
  • Нужно держать триммер под небольшим углом.
  • Проходиться по коже нужно отрывистыми движениями.

Но даже следуя таким рекомендациям я умудрилась в одном месте обрезаться.

Во-вторых, триммер слишком длинный, почему бы его не сделать короче, ну это просто невозможно приноровиться к нему, так как срезается сразу большая площадь с волосами и я постоянно переживаю, что срежу что-то лишнее.В-третьих, не все волоски он сбривает, вроде бы тщательно прошлась по зоне вокруг бровей, но всё же в некоторых местах остались волоски, которые мне проще было выщипать пинцетом, так как триммер никак не хотел срезать лишние волоски. Как оказалось, что мне намного проще раз в неделю выщипывать торчащие волоски, чем выёживаться с данным триммером. Это реально, как танцы с бубном.

Но я нашла применение данному триммеру.

Во-первых, триммер пригодится на пляже. Бывает, что побреешь интимную зону, но какой-нибудь волосок не увидишь дома, но обязательно увидишь на пляже под палящим ярким солнышком. И ведь, кроме меня, это волосок никто не видит, но зная о его существовании появляется какой-то комплекс и пытаешься лечь так, чтобы проходящий мимо человек его не заметил. Зато теперь в пляжной сумке у меня будут обязательно лежать триммер, и если такой казус произойдёт, то я схожу в кабинку для переодевания и срежу злополучный волосок, а может и не один.

Во-вторых, триммер для сбривания волосков в носу. Ходит миф, что волосы растут в носу у курящих, хотя я никогда не курила или у мужиков, и к ним я так же не отношусь, но при этом у меня есть волоски в носу, которые порою видно на перегородке носа. У меня есть специальный электрический триммер, но он убирает волоски по всей окружности отверстия носа и потом некоторое время в носу дискомфорт в виде пощипывания и чесания. Зато благодаря этому триммеру я теперь убираю лишние волоски только на видном месте.

Я рада, что смогла найти применение данному набору триммеров, ведь хоть цена и 164 рубля, но всё же это какие никакие, но деньги.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
15.11.2021
Да, странная штука этот триммер.
В первый раз такой вижу
15.11.2021
Не видела такие, мне цвет понравился)
15.11.2021
Хорошо, что нашли хоть какое-то применение ему Smile
15.11.2021
Никогда не пользовалась, всё по-старинке орудую пинцетом☺
15.11.2021
Все равно пригодился) Хоть и не для того , для чего планировалось изначально)
Никогда такими штуками не пользовалась Smile
15.11.2021
Никогда таким не пользовалась, видимо и хоршшо
15.11.2021
Очень интересная штука! Жаль, что неудобна для бровей, но все-таки использовать можно.
15.11.2021
Я бы наверное себе все изрезала))
15.11.2021
Задумка неплохая, жаль, что вышла не самая удачная покупка Sad
Нда, сомнительное удовольствие
15.11.2021
Думаю, это для очень обильных бровей актуально, типа брежневских😁😁
15.11.2021
Ой, нет, не с моими руками, я точно порежусь)
Идея с пляжем класс, у меня такое тоже бывало, притом замечала единичный, небольшой волосок как раз не я, что вдвойне огорчает(
15.11.2021
В общем, пинцетом проще, как я поняла)
15.11.2021
Как вы здорово вышли из положения! Если так, то вполне неплохая и нужная штука!
Не видела раньше таких Smile
15.11.2021
не для меня такой инструмент Sad
15.11.2021
Я использую похожие тримеры, но не складывающиеся
15.11.2021
Я бы наверно без бровей осталась)
Хорошо, что нашлось применение
15.11.2021
Фига се, я не знала, что брови бреют😯
опасная штучка
Было бы еще что там брить)
Я бы такой точно не купила
Буду знать!
Буду знать...
15.11.2021
Не пользовалась триммером и не рискнула бы наверно
15.11.2021
Хорошо, что нашлось применение для него)
16.11.2021
Хорошо, что нашлось применение))
16.11.2021
Спасибо за отзыв
17.11.2021
лучше по старинке - пинцетом
17.11.2021
Ой, я хотела такие взять, но уж лучше продолжу пользоваться пинцетом😊👍🏻
18.11.2021
Мне кажется скальпель с этим лучше справится
  • 04.07.2016 - 07:33
    Триммер для бровей - и как я раньше жила без тебя! Теперь я не заморачиваюсь по поводу выщипывания бровей. Фото.
    Всем привет!   Я вообще не любитель щипания бровей, лень-матушка меня одолевает, увидев в ИМ BBcream триммер для бровей, загорелась желанием заполучить его себе.
  • 10.06.2016 - 08:11
    Я устала испытывать боль во время коррекции бровей, и начала искать триммеры. Эти оказались не очень удобными и больше 3 звёзд я им поставить не могу. Поиск продолжается.
    Здравствуйте! В своём отзыве хочу поведать, как я до такого докатилась) Нет, я не занимаюсь отращиванием бровей, они у меня и так как у Брежнева. Мои брови никогда не были в тренде) Раньше, когда в моде были брови-ниточки, мои брови были слишком широкими.
  • 25.02.2017 - 16:16
    Новый тренд -женщины бреют лицо. Нужно ли?
    Привет всем. Набирает силы новый тренд - на ютубе женщины показывают, как брить лицо. Причем бреют лицо полностью. Говорят, что Мерилин Монро и Марлен Дитрих также грешили этим.Что именно поэтому у них такая идеальная кожа на фото.
  • 05.06.2021 - 15:03
    Бреем начисто участок, результат уж будет гладок! Вполне себе приятное средство!
    Всем привет! Как-то я была консультантом компании Oriflame и как скажет мой муж: "Находилась в секте". Потом я поняла, что я не получаю от этого кайф, а только трачу деньги. Решила, что не хочу этим заниматься, возможно в дальнейшем мне захочется повторить, но только не сейчас.
  • 27.01.2017 - 21:11
    -Вы захотели чего-то нового? Триммер для бровей- это не выход((
    Привет тем кто захотел что-то изменить или разнообразить свою жизнь! Как то раз стоя перед зеркалом и очередной раз выщипывая свои бровки, мне в голову пришла необычная мысль: Если существует бритва для прочих участков роста волос, то значит должна быть и бритва для бровей!
  • 16.01.2012 - 23:14
    Должен быть у каждой девушки
    Эту штучку я присмотрела,когда выбирала массажер для тела, в отделе товаров для красоты и здоровья. Устройство подарили, очень удобно подкорректировать брови, когда нет возможности и времени их выщипать. Для деликатных зон тоже подходит.
  • ITA аватар
    08.08.2017 - 22:28
    Маленькая удобная штучка!
    Триммер "Микма" 2100 покупала исключительно для области бикини, так как некоторые места бритвой просто не достать. А этот триммер, благодаря своим небольшим размерам, хорошо сбривает волоски в труднодоступных местах.
  • 04.03.2013 - 15:59
    Как безболезненно оформить брови меньше чем за минуту +фото нестандартных бровей
    Если вы читали мои прошлые отзывы о подводках или туши, то наверняка заметили, что бровей у меня чаще всего нет. А тут раз-и появились, в смысле отросли.
  • 25.03.2013 - 17:12
    Для брежневского эффекта или для жгучих брюнеток, любительниц густых бровей +фото
    Когда-то мои брови были самыми обычными, нормальными бровями, пока не пришел подростковый возраст, переходный период, когда я, посчитала, что брови мои слишком густые, большие и неугодные мне, может это было подражание подружке, блондинке, у которой бровей и видно не было...
  • 28.04.2022 - 08:42
    Я в таком восторге, что не передать словами! Фото ДО и ПОСЛЕ за 2 месяца скажут сами за себя. Буду покупать повторно за свои деньги.
    Здравствуйте!   Ты что, нарастила ресницы, такие глаза выразительные стали?! Спросила у меня недавно коллега по работе ))) Тогда я поняла, что мои длинные реснички теперь заметны и другим.
  • 24.04.2022 - 18:57
    По следам бабуль: мыло на брови. Эффект ламинирования и «бетонная» фиксация в максимально неудобном формате!
    Это мое не первое мыло для бровей, этот формат средства для укладки я предпочитаю другим несколько лет. Ранее у меня была огромная шайба от Tony brow и я думала, что никогда ее не вымажу (покупала за 600 большую шайбу, после формат сделали маленьким и опустили стоимости в три раза) Мыло мне…
  • 23.02.2022 - 09:46
    Мама запасает эти карандаши впрок- так они ей нравятся. Решила заценить тоже. Стоят копейки- эффекта можно добиться просто шикарного! С такими карандашами салоны не нужны.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о карандаше, который уже долгое время является фаворитом у моей мамы, она закупала их в Беларуси по несколько штук, очень берегла, лишний раз не тратила. Стоят они там, по ее словам около 4-х рублей, что нашими- примерно 120 руб. Да, дешево!
  • 20.04.2022 - 07:41
    Зачем платить за покраску бровей в салоне, если можно окрасить брови дома? Поможет ли нам в этом краска для бровей SYOSS Brow tint и на сколько она стойка - читайте в отзыве.
    Ни что не меняет лицо, так как брови. Изменив их форму можно как сделать себя неповторимой красоткой, так и …. здорово подпортить свою внешность. От рождения природа наградила меня густыми чёрными бровями… но прямыми.
  • 10.03.2022 - 13:56
    Карандаш для бровей, который у меня стал идеальным для губ. На брови категорически НЕТ :)
    История покупки этого карандаша вышла крайне занимательной.   Я приехала с морей. И под загорелую кожу мои любимые карандаши для бровей, увы, были мне сильно серыми и даже красноватыми. Нужно было что-то более тёплое и нейтральное, чтобы выглядеть поадекватнее.   Я заказала этот карандаш.
  • У меня 4 оттенок ( эспрессо) - хороший гель-корректор для бровей, но без недостатков не обошлось...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель-корректор для бровей в четвёртом оттенке ( самый тёмный). Буквально вчера была у мастера - бровиста, по фото так не скажешь ( оказывается, что если принимать витамины, то пигмент не въедается в кожу) : Это ДО окрашивания гелем, на первый…
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.
  • 27.03.2022 - 21:38
    Нарисовать бровки салонного уровня дома? Легко! Главное, знать - чем и как!
    Привет, красотули! Этот масочный режим настолько плотно вошел в жизнь каждого, что мы научились прятать под масочкой и прыщики, и ненакрашенные губки. Но вот брови и ресницы под медицинской маской явно не спрятать. К тому же, брови - это визитная карточка нашего милого личика.
  • 07.05.2022 - 15:07
    Секрет красоты для прекрасной тебя 💛 Мои бровки как после салонного ухода 👌 спеши приобрести, пока так дёшево.
    Привет, красотка! От природы у меня густые брови. Но, я, как и многие, будучи молодой выщипывала брови и носила ниточки. Сейчас занимаюсь их отращиванием, правда в некоторых местах это кажется просто невозможным. А чтобы они выглядели ну хотя бы более менее нормально, я укладываю их.
  • 30.03.2022 - 20:38
    Разлетелись как горячие пирожки и я понимаю почему! Все четыре вида в отзыве. Красивая расческа аля Tangle Teezer для всех любителей позитива и радуги.
    Приветствую всех, кто ищет аксессуары для всей семьи!Мне нужна была расческа и желательно массажка, да не совсем обычная, а по типу Тангл Тизер. Где же искать? В оффлайн-магазинах или в интернете, но ждать никому особо не хочется, порою надо теперь и немедленно.