Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 19:06

Есть в Макдоналдсе бигтейсти и фиш-рол. Так нет же, вечно тянет меня на новинки... Хотела тортилью по испански, но в ней 650 ккал!!! При дневной норме в 1800 ккал, получить треть от небольшой по объему тартильи- это слишком.

Именно по причине подсчета калорий мой выбор пал на пирожок с томатами. В нем всего 170 ккал (эту информацию получила от сотрудника ресторана Макдоналдс, который предоставил мне распечатку с энергетической ценностью продукта и составом. А вот на оф.сайте этой информации нет!!!).

Пирожок с пышным итальянским тестом с начинкой из томатов и сыра Моцарелла.

Стоимость: 59 руб.

Пирожок идет в картонной коробочке, без перформации (как на роллах), доставать сверху. Коробка огромная, по сравнению с размерами самого пирожка.

Сразу бросается в глаза, что он не такой жирный, как сладкие (мммм, обожаю сладкие пирожки из Макдака!!!).

Тесто хрустящее, но очень плотное.

Начинка. Это нечто, товарищи... Томат, куски помидора и сыр (не знаю, насколько там моцарелла, похоже на сулугуни). В меру перченая начинка.

Но нет итальянской пикантности! Я ожидала базилик, смесь "прованские травы". Нет, пресно. Даже чесночка нет.

Консистенция начинки. Очень много томатной пасты. Сыр плавится, при откусывании тянется за пирожком.

Я полностью разочарована в этом пирожке. Не вкусно, не сытно, нет желания купить снова.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Омерзительный вкус
Малинкане рекомендует
28.04.2019
Эх, что-то разочаровывает такой пирожок, а хочется вкусного удовольствия.
28.04.2019
О, я брала овощной пирожок. Редкая гадость. Кусочки не чувствовались. Какая-то слизистая начинка была.
29.04.2019
Мне практически ничего из попробованного в макдоналдсе не нравится.
29.04.2019
Не пробовала и что-то не хочется.