Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 15:59

Блеск от Эйвон сама бы никогда не купила. Не потому что "зажралась и денег куры не клюют", а потому что считаю, лучше купить одну вещь, но достойного качества, чем 15, но плохих или средних. Получилось так, что участвуя в акции , другого выбора кроме как взять его, у меня не было. В тюбике довольно прилично выглядит, но на деле оказался довольно таки посредственным.

Отдельная тема запах блеска. Даже не знаю с чем сравнить, но запах просто омерзительный. Пахнет протухшей пылью, если так можно описать этот поистине жуткий аромат:))

Очень непривычная и даже необычная кисточка у блеска, в виде силиконой лопаточки , наносит в принципе нормально, но чтобы полностью покрыть губы надо в тюбик раза 4 потыкать, плоховато набирается на данный вид аппликатора.

На губах создает эффект влажности и перламутровости, с множеством блесточек среднего размера, которые на губах тактильно не ощутимы.

Цвет я бы не сказала, что маст хэвный или редкий, простой розовый, для школьниц наверное, подходит. Липковат, но держится от силы час, полтора, после чего губы становятся суше , чем были до нанесения блеска.

Достоинства
  • Не обнаружено
Недостатки
  • Запах- жуть
  • Мало блеска набирается на кисточку
  • Не стойкий
  • Сушит губы
экстралайтне рекомендует
  • 27.03.2011 - 11:41
    симпотичная упаковка, а сам ужасный! МНОГО ФОТО
    я заказала 2 блеска, красненький и персиковый (извините, но не помню названия!). Они не дорогие. Упаковка красивенькая, очень вкусно пахнут! Как только я им мазалась, чувствовала этот аромат не только я, но и мой парень!
  • 16.08.2014 - 14:10
    Для меня это ВПЕРВЫЕ!!!! БЛЕСК ПРОТУХ!!!! Ожидала от блеска большего за такую дорогую цену. Или что в России Орифлейм продаёт подделку?
    Решила написать отзыв перед тем как выкинуть блеск в мусорку НЕ ЗАКОНЧИВ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ!!!! Купила я 2 блеска по акции. Радовалась покупке, так как блеск достаточно дорого стоит! Пользовалась ими не часто, под определённый цвет одежды и настроение.
  • 15.10.2010 - 17:22
    Обычный.
    Блеск продавался недавно в каталоге как "количество товара ограничено". Заказала. Пришёл. 1. Это очень маленький блеск, около 3 миллилитров. 2. А цена около 160 рублей!3. Какой бы цвет не был - это просто прозрачный блеск для губ. Самый-самый обычный.
  • 29.11.2012 - 17:37
    Смотрится на первый взгляд вроде бы симпатично,но на губах он не выносим !!!ღ_photo оттенка "мулен руж"_ღ
    Привет,дорогие девушки Думаю у большинства из нас найдется в косметичке красный блеск или помада ,я честно не любитель ярких губ(всегда использую нейтральные и пастельные тона)но все же ,иногда хочется чего-то более яркого,выразительного под настроение или например праздник.
  • 28.09.2011 - 18:03
    не очень хорошая(+фото на губах)
    Помада эта у меня уже полгода,я ей то пользуюсь.то нет,потому что не очень она мне нравится.Не понятно блеск это для губ или жидкая помада.Цвет на губах получается полупрозрачный.Да и мне вообще цвет не очень понравился.в каталоге он выглядел гораздо интересней,а тут какой-то очень холодный оттенок …
  • 03.09.2015 - 10:53
    Приятно иметь дело с таким без проблемным блеском! Хороший блеск, не ожидала от oriflame.
    Здравствуйте. С Oriflame знакома давно. Еще в 10 классе зарегистрировалась и остаюсь там до сих пор. Правда, уже ничего не заканчиваю. Так как цены неприличные, а качество в лучшем случае не очень. Совсем недавно я была у мамы дома и наткнулась на блеск, который я дарила на какой- то праздник.
  • 19.08.2012 - 10:46
    Отличный "закрепитель" для помад!(Подродные *ФОТО* блеска на губах с яркой помадой и без,упаковка)
    Привет!Сегодня на меня напала муза,и я хочу настрочить отзыв на блеск опять же от Мерелин.Мне очень симпатизирует данная марка.Купила блеск в обычном магазинчике с недорогой косметикой.Привлек меня нежно-оранжевый оттенок в упаковке,и я приобрела его.Итак,оттенок 28.Цвет приятный,прозрачный,хотя в…
  • 25.01.2013 - 18:39
    ☆Любимый блеск 2007 года:D+Фото-коллажи моей прелести☆
    Хочу начать с немного грустного для меня момента..Такие блески сняли с производства уже очень давно.У меня за все время появления этих блесков в каталоге было около 3 штук одного и того же цвета!РОЗОВОГО,но он не сохранился до наших дней ибо мазалась я им даже когда шла спать По этому этот отзыв…
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.