Опубликовано 5 Июль, 2021 - 23:47

Здравствуйте, если речь идёт о развитии и спокойствии ребёнка, значит время пришло брать карусель в кроватку. Это конструкция стала первой в нашем списке вещей для новорожденной малышки. Не особо разбираясь в функциях и конструкции, наша карусель стала механика.

Если речь пойдет о надежности и долговечности, то о ней. Встала покупка не дорого, относительно других марок. Было ряд преимуществ, отчего выбор пал на него. Расскажу подробнее почему лучший из всех.

Яркая и мягкая Основной критерий выбора товара. Особенно когда речь идёт о вещах для новорождённой. Я решила для себя, достаточно безопасно по сравнению с тем же пластиком. Игрушки будут мягкие лёгкие, даже если со временем малыш дёрнет они упадут, больно ему точно не будет.

Плюс игрушечки на ощупь приятные Плюшевые Миши. Выполнено все в классическом стиле, без лишних деталей или который бы рассеивал внимание ребёнка. Довольно прочно крепится кровати, но есть одно маленькое, но. Кровать должна быть стандартизирована из дерева, с рейками. У нас немножко другая ситуация поскольку дерево мы поменяли на манеж.

Приходится открывать часть кровати и надевать на металлическую конструкцию, не очень удобно. Крепление в таком случае будет периодически гулять и может летать кровать. И если ребёнок уже хватает игрушки вполне реально наклониться прям у его лица. В общем для надёжного крепления желательно иметь стандартную кровать. Во всём остальном это чудесное средство для покоя и отдыха маме.

Несмотря на то, что заводной механизм от силы работает минут пять, ребёнка в это время неслышно он занят игрушками. Особенно когда подрастает ему интересно потрогать, а передним плывут медведи с песенкой, неудобно только постоянно бегать заводить, зато не надо мучиться с батарейками розетками и прочим.

Скажем так, мне есть чем сравнить, у нас есть и электрическое устройство. Но все равно посетителей мы используем только его, ребёнку понравилась гораздо больше вечный шуршащих Шариков внутри игрушки.

super.figovaрекомендует