Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 02:34

Напишу отзыв о старом добром приложении, которое не смотря на появившиеся новые приложения не утратило свою популярность. Этой программой я пользуюсь практически с того момента, как у меня появился компьютер, смартфонов и планшетов тогда еще не было и в помине. С тех пор много чего поменялось, но суть программы осталась той же.

Главным достоинством программы является возможность нескольких видов общения.

Видео звонки, аудио звонки в любую точку мира, где есть скайп, это позволяет в считанные секунды связаться с человеком или группой людей независимо от места их нахождения. Все услуги скайп предоставляются бесплатно. мне например это помогает увидеть и услышать друзей и знакомых из разных городов.

Также появилась функция отправки голосовых сообщений.

Мне это нравится, потому что это позволяет сказать голосом человеку необходимое, даже если нет возможности звонить или писать. Также приложение оснастили переводчиком, теперь можно пробовать переписываться даже с человеком, говорящим на другом языке.

Еще один плюс этого приложения- для того чтобы связаться с человеком, нужно только иметь учетную запись, которую можно получить после регистрации.

Можно позвонить на мобильные телефоны, в этом случае звонок будет платным.

Интерфейс программы очень простой и понятный. Любой пользователь сможет освоить пользование скайпом очень быстро. На данный момент существуют версии для всех операционных систем и устройств. Мне эта прогамма очень нравится

Достоинства
  • Без излишеств
  • Бесплатно
  • Бесплатные ауди и видео звонки с компа но комп
  • Бесплатные напрвления
  • Видиозвонки!
  • Инструмент для работы и отдыха
  • Легко скачать программку
  • Отличные функции для видео и микрофона
  • Постоянные обновления
  • Связь с родными и близкими
  • Удобство и качество
  • Уникальная возможность общаться с людьми из разных
  • Экономия средств и времени
Недостатки
  • Вездесущая реклама((
  • Платные звонки на мобильные
ramilesheрекомендует