Опубликовано 18 Август, 2017 - 11:17

полгода или более
    230 рублей

Всех приветствую!

Когда болеют дети, это ужасно. Переживаешь за них очень сильно и стараешься всеми способами скорее облегчить их состояние. Главное чтобы поскорее выздоравливали.

Мы не часто болеем, но всё же уже был опыт лечения энтеровируса. Вот и сейчас где-то подцепили этот вирусняк. Высокая температура, боли в теле, а через несколько дней начинаются симптомы больного горла и носа.

К лечению маленького ребёнка нужно подходить во много раз ответственнее, чем даже к себе. Очень важно начать лечение своевременно, граммотно, а главное не переборщить с лекарствами - не забываем о том, что иммунитет у ребёнка как раз вырабатывается за счёт всяких болезней, и надо по возможности давать организму бороться самому.

Свечи ГЕНФЕРОН ЛАЙТ давно зарекомендовали себя как максимально безопасные для маленького организма.

В упаковке 10 суппозиториев, они могут использоваться как впгинально, так и ректально. А в каких случаях применение может быть таковое, прописано в инструкции.

О составе на один суппозиторий:

Интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный (рчИФН-a2b) 125000 ME

Таурин05 г

Вспомогательные компоненты:

Твердый жир, декстран 60000, макрогол 1500, полисорбат 80, эмульгатор Т2, натрия гидроцитрат, лимонная кислота, вода очищенная

Храню свечи в холодильнике, чтобы не расстаяли. Такой упаковки хватает на одно лечение, по две свечки в сутки с интервалом в 12 часов.

Качество препарата хорошее, ни разу не было аллергии или побочных реакций. Главное, что эффект от применения свечек заметен на второй день. Все симптомы энтеровируса начинают проходить. Также такой препарат можно использовать для профилактики, если вдруг дома кто-то заболел. Но я всегда стараюсь обеспечить ребёнку безопасное пребывание дома, просто промываю нос, даю витамины, не всегда нужно прибегать к медицинским препаратам. Единственное что мне не нравится, так это упаковка, в которой находится каждая свечка. Очень неудобно отрываются, достаю проблематично. А всё остальное - удовлетворяет.

Инструкция препарата.

Будьте здоровы, друзья! Берегите детей.

Всем сспасибо за внимание.

Достоинства
  • Можно беременным
  • Можно и для профилактики и когда уже заболел
  • Можно использовать для совсем маленьких деток
  • Помогает
  • Удобно применять
  • Эффективен
Недостатки
  • Очень неудобно вкрывать свечку
Ssuhka.Romрекомендует
  • 14.04.2019 - 21:48
    Интерферон в каплях показался эффективнее свечек и мази при насморке. Опыт взрослого и ребенка. О составе и активных компонентах.
    Капли Герферон Лайт несколько раз выручили меня лично в стадии начинающейся вирусной простуды. Несмотря на то, что данная форма выпуска содержит очень низкую детскую дозировку.
  • 11.12.2012 - 13:00
    Решает проблемы за три дня. (фото)
    Герпес, многих бросает в дрожь от одного только слова. А некоторые просто слышали это слово, но не сталкивались с ним лично. Так вот я сталкиваюсь с этим названием лично, у нас так сказать прямой контакт. И в лечение герпеса на губах, мне помогает только ацикловир.
  • 17.04.2013 - 18:39
    Спасает меня от герпеса! и пару советов как быстро избавиться от этой заразы!
    С такой заразой как герпес, я сталкиваюсь достаточно часто. Стараюсь как можно раньше начинать лечение, чтобы предотвратить его образование. Для меня первыми симптомами является зуд на губе, после чего образуется маленький пузырёк.
  • 05.02.2016 - 16:46
    Восторженный отзыв на уже давно знакомую мне Хималаю. История знакомства и потрясающие результаты!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я бы хотела рассказать вам о чудесном средстве, которым я познакомилась случайно и сейчас очень жалею, что это знакомство не произошло раньше! Итак, начнем. Декабрь.
  • 08.03.2014 - 12:01
    Нам всегда помогает!
    Уже который раз меня выручает этот препарат. Водила ребёнка в больницу, и сама в очередях что-то опять подхватила. Температура 39,5, совершенно не сбивается, состояние соответствующее лежать и не шевелиться, плюс насморк. С горлом, вроде, обошлось.
  • 17.03.2014 - 18:06
    Флавозид помог, но, можно сказать, не до конца. Да и цена высоковата. В составе есть Е-шки. (+ФОТО)
    Недавно мой ребенок (1,7 лет) снова простудился: текли сопли, была температура. Нам прописали противовирусный препарат Флавозид. Купили. Цена не из дешевых: 83,83 грн (около 336 рублей). Вообще этот препарат на травах, но меня смутило, что в его составе аж 4 Е-шки, а также пропиленгликоль.
  • 15.05.2014 - 13:01
    Аналог Зидовудина
    Международное непатентованное название: зидовудин Лекарственная форма: таблетки, покрытые оболочкой. Принимал этот препарат в комплексной терапии ВИЧ. Иммунный статус немного подрос, так что препарат работает нормально. Но плохо то что лично в моём случае проявилось побочное действие- тошнота.
  • 20.12.2019 - 15:19
    Самый дорогой препарат для лечения простуды на губе (герпес), что у меня был - за 4000 рублей * Расскажу о реальной эффективности Фамвира * Подробный отзыв * Побочки, с которыми столкнулась при лечении
    --- Привет, друзьяшки! ---   Тема лабиального герпеса или называемой в простонародье простуды на губе для меня очень актуальна. Страдаю я этим заболеванием с детства.
  • 19.10.2015 - 10:51
    Пополнила коллекцию средств с валацикловиром. Теперь лечить герпес еще легче и дешевле)))
    Добрый день, дорогие друзья!!! Тем, кто хоть чуть-чуть следит за моим творчеством на айрекомменде известно, что на борьбу с герпесом я потратила уйму сил, нервов и денег.
  • 18.08.2020 - 15:54
    Стала применять спрей Эпиген интим при малейших неприятных ощущениях и забыла про большинство женских болячек.
    Всем привет!   Сегодняшний отзыв о чудесном средстве, о котором хотелось рассказать с первого применения. Но я пишу отзывы на лекарственные средства только после курса применения, или же после нескольких курсов. Этот спрей почти закончился, я пользовалась им 8-9 месяцев.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 15.08.2020 - 22:02
    Принимала ТИЛОРАМ с самого начала пандемии коронавируса, с того самого дня, как из магазинов начала пропадать гречка. Есть ли результат?
    Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 29.08.2020 - 01:10
    Таблетки Изопринозина или сироп Нормомед? Конечно сироп! Приём полного курса, результаты анализов до и после на антитела к вирусу Эпштейна-Барра. Назначен ребёнку с хроническими заболеваниями горла
    ПРИЧИНЫ ПРИЕМА В 2,5 года сын переболел ангиной. После этого пошла бесконечная череда орви, которые заканчивались диагнозом "острый фарингит" и антибиотиками. Бывало такое, что пропьет сын а.б, пару дней всё нормально, потом новый виток. В год по 8-10 курсов антибактериальных препаратов.
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • 30.08.2020 - 23:57
    Избавил от осложнений, без побочек
    Всем здравствуйте!   Ну вот мы и вернулись с моря, кто-то ездит туда для оздоровления, а я видимо отличаюсь от всех, поскольку меня морской ветер совсем не хотел оставлять в здравии, в общем простудилась я.
  • 14.07.2020 - 15:00
    Тамифлю прием при коронавирусе. История применения нашей семьи.
    Приветствую Вас!   В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО Я НЕ АГИТИРУЮ НИКОГО К САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ЛЕЧЕНИЮ, ОСОБЕННО В ЭПОХУ КОРОНАВИРУСА. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ХОРОШИМ ВРАЧОМ , ДА ХОТЬ БЫ С КАКИМ ВРАЧОМ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРИ ПЕРВЫХ ЖЕ СИМПТОМАХ.
  • 22.08.2020 - 16:27