Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 15:34

Нам всегда, при наступлении простуды и недомогания, а вместе с ними заложенностью носа и головной болью, хочется вылечится поскорее и мы бежим в аптеку и закупаем зачастую бесполезные порошки. Да не спорю, они снимают симптомы, но не лечат!!!
Уже несколько лет, я при первых признаках заболевания покупаю Лавомакс.
Он стимулирует иммунитет и организм САМ справляется с простудой, мы ему лишь немножечко помогаем. Да, я тоже покупаю порошки, но лишь для того, чтобы облегчить себе состояние. С Лавомаксом, если его правильно принимать, а это в первые день-два начала простуды, через 3 дня вы будете здоровы!
Очень рекомендую! В прошлом сезоне решила попробывать Кагоцел, он дешевле, но на курс приема надо две упаковки, поэтому по цене выходит как и Лавомакс. Проболела почти неделю. Делайте выводы и будьте здоровы!
Достоинства
  • Цена
  • Эффективность
Недостатки
  • Беременным и комящим нельзя
Brunnasрекомендует
  • 09.02.2020
    Привет Всем!В период гриппа и инфекций в моей аптечке занимает почетное место Лавомакс. Это средство противовирусное, мне помогло оно в борьбе с инфекцией, только нельзя упустить начальный момент недомоганий.
  • 03.03.2017
    С Лавомаксом меня познакомила сотрудница ещё осенью, я его купила, но воспользоваться только весной..Зима практически закончилась, а сотрудники стали болеть по очереди, вот и у меня стали появляться первые признаки болезни. Вот тогда я вспомнила про Лавомакс.
  • Купила в аптеке это средство совершенно случайно, в период эпидемии, когда все "рекламные" лекарства закончились. Болела вся семья. Начали принимать и к вечеру заметили явное улучшение, а на другой день чувствовали вполне хорошо, если бы не насморк.Потом я покупала "Лавомакс" по гинекологии, тоже…
  • Хочу похвалить этот препарат!Так получилось, что схватила непонятный вирус.Не было ни кашля, ни насморка, а озноб, температура. Врач пришла на дом и выписала этот препарат, сопроводив словами: хороший, новый, ... И действительно быстро очень помог!
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 01.02.2018 - 17:48
    Реально помогает! Но только при нескольких условиях..
    Да, заголовок отзыва получился как в дешевых статейках на всяких рекламных сайтах типа "Алла Пугачеча похудела на 30 кг, просто по утрам она..." Но что поделать, если это правда. В смысле, что оксолинка помогает, но надо кое-что соблюдать. Вот об этом я и расскажу.
  • 20.11.2017 - 01:31
    Ядовитый! Но нам помог на 100% + ФОТО ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ + моя история применения
    Мой сын переболел ветрянкой и через четыре месяца на большом пальчике ноги я обнаружила эту неприятность - шипицу, к слову, у меня была такая в одиннадцатом классе и я ничего не делала, кроме того, что после ванной срезала белую распаренную кожу вокруг шипицы и она исчезла также незаметно, как и…
  • 18.06.2017 - 18:22
    👨‍⚕️Ацикловир при ветрянке у детей? Да! Но только качественный ! Гевиран спасает нас от герпеса и детей от ветряной оспы.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв   Хоть на момент написания отзыва на дворе и лето, но всякая вирусная гадость не дремлет.   Сегодня я решила написать отзыв о препарате, который помогает нам от герпеса, но пришлось применять у годовалого малыша во время ветрянки.   Герпес.
  • 26.12.2016 - 08:21
    Мазь от герпеса и для профилактики ОРВИ. Народу нравится ☺
    Это средство я купила, можно сказать, случайно: коллега по работе попросила посмотреть на аптеке ру интерферон и бросить в корзину во время следующего заказа - он ей был нужен для профилактики ОРВИ. Так как я в этом году впервые в жизни привилась от гриппа, то меня эта тема мало интересовала.
  • 21.10.2016 - 14:45
    СЕКРЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ Кагоцела и его возможная ОПАСНОСТЬ для человека. Подробный обзор. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, цена и аналоги Кагоцела. Наш опыт приёма.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о широко разрекламированном противовирусном средстве - Кагоцел . В чём секрет его популярности? Так ли он эффективен? Доказана ли, вообще, его эффективность при лечении гриппа и ОРВИ? Не ведёт ли его приём к бесплодию?
  • 22.07.2014 - 09:27
    Кошмарный вирус!
    Всем привет! Хочу рассказать историю как мы боролись с герпесом (никогда бы не подумала, что это такая жуткая болезнь!). Три недели назад у меня возникло жжение в уголках губ. Ну и конечный итог огромные болячки по всем губам.
  • 19.01.2016 - 17:36
    Отличное средство от герпеса
    Много лет мучаюсь от герпеса. Вылазит периодически, чуть охладишься или приболеешь. Однажды лор мне посоветовала полоскание горла Аквирином. Читая инструкцию, я обнаружила, что он применяется также для лечения герпеса. А он не заставил долго ждать.
  • Арбидолу всё под силу - грипп, ОРВИ и даже коронавирус. А доказательства будут? Нет. Ну и ладно, беру! Назову препараты с доказанной противовирусной эффективностью.
    В наше непростое время, когда фармакологический рынок стал чудовищно коммерческим, разобраться в эффективности того или иного препарата стало очень сложно даже врачам. Что уж говорить о народе.
  • 15.08.2020 - 22:02
    Принимала ТИЛОРАМ с самого начала пандемии коронавируса, с того самого дня, как из магазинов начала пропадать гречка. Есть ли результат?
    Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.09.2020 - 20:34
    Как я переболела коронавирусом, даже не зная об этом. Расскажу, как Эргоферон поднял меня на ноги всего за 3 дня.
    Хорошего дня! Начну с того, что у меня с самого детства очень слабый иммунитет, я постоянно болела и из-за этого не ходила в детский сад. Сейчас мне 30 лет и я до сих пор постоянно болею, мне нельзя постоять около открытого окна или под кондиционером. Температура поднимается со скоростью света!
  • 22.07.2020 - 22:36
    Арбидол максимум не спас меня от Covid19 ..
    Чем больше прочтет мой отзыв, тем больше людей я уберегу от ненужных трат...Верить и доверять противовирусным теперь не буду точно....Как же мне жалко было отдавать в аптеке 1200 за две упаковки Арбидола максимум. Посмотрела вообще цены на противовирусные препараты...ребята, так это вводит в шок!
  • 22.08.2020 - 19:31
    "У вас выявлен ковид. Назначаю нобазит."
    Несмотря на то, что мы с мужем соблюдали все меры защиты, избежать заражения коронавирусом нам не удалось. Видимо, кто-то из нас подхватил заразу в одном из продуктовых магазинов эконом-класса типа Магнита, Монетки или Пятерочки, где никто не соблюдает дистанцию, а маски носят даже продавцы разве…
  • 09.09.2020 - 20:18
    Гидрокортизон мазь инструкция, цена >>> Проверенный временем копеечный препарат помог коту от деликатной проблемы
    Всем привет! Нашла в черновиках этот отзыв и решила всё-таки дописать. Очень хорошо помню ещё с детства такое название, как Гидрокортизон. Но сейчас хочу рассказать как эта мазь помогла нашему коту.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 07.08.2020 - 18:17
    Левомеколь при прыщах - мазь, ставшая моим спасением! Годы лечения у специалистов не дали такого результата, как две простые и известные мази из аптеки. Советы по уходу и питанию, которые реально помогут вашей коже!
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Наконец я могу с уверенностью рассказать о своей УСПЕШНОЙ борьбе с акне. Вот уже долгих 5 лет меня беспокоила эта проблема, о многих средствах и методах я рассказывала в своих отзывах. Но еще никогда я не была настолько уверена в том, что именно ЭТО средство могло помочь.