Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 12:17

Разнообразием своего туалетного столика и мастхевам я обязана блогерам и сайту Айхерб. Без лишних слов и описаний известного сайта перечислю продукты - находки, обязательные к заказу каждому новичку и на чем можно сэкономить!

ПЕРВОЕ - это МАСЛА!!! Всегда заказываю кокосовое, амлы и масло какао. Только 100%, extra virgin.

Ведущая марка для меня - Now Foods. 300-500 рублей и большая банка масла в арсенале!!! У меня есть отзыв, где я подробно показываю бомбическую маску, состоящую из какао-порошка и масла какао!!!

МАСКА ИЗ МАСЛА КАКАО И КАКАО-ПОРОШКА

Кроме того, свои масла использую в еду. Добавляю к тертой морковке кокосовое масло. Попробуйте! Морковь + кокосовое масло = ощущение, что едите тертый кокосовый орех. Невероятное сочетание!!!!

ВТОРОЕ - Витамины и биодобавки.

Я выбрала для себя те, что точно не навредят!!! Ведущая мировая марка витаминов - Solgar. В аптеках России, например витамин С в виде Ester C стоит около 1000 рублей. На Айхербе - 580!!! И так во всем...

Для себя я покупаю от Solgar витамин С и Е. Это мощнейшие антиоксиданты, что тормозит станение клеток и хорошо бы пить всем!!!

Далее, каждому из нас необходимы Омега -3, о которых не слышал только глухой. Для профилактики пью самые простые и бюджетные от Madre Labs или Now Foods. Около 300 рублей за 100 капсул отличного рыбьего жира! В идеале нужно каждый день съедать чашку свежего овощного салата и пару капсул рыбьего жира (только высокого качества, а не наш аптечный, за 5 копеек, сделанный их печени и отходов рыб!!!!).

Еще беру биотин для роста волос. Самый простой за 300 рублей от Now Foods. Напишу о нем отдельный отзыв. Результаты только через 3 месяца видны. Но они того стоят....

Третье - натуральная косметика. Кремы, пилинги и кислотные маски от Andalou. 99% натуральных компанентов и не воняет петрушкой, как наши! Есть наборы с пробниками по очень доступным ценам. Я беру наборы из 5 пробников в каждой линейке. Один набор - около 900 рублей. Хватает на месяц, упаковано так, что не стыдно подружкам дарить!! Ночной/дневной крем, умывалка, тоник, маска. Выбрать можно под любой тип кожи. Удобно в дорогу. Нет аллергии... я просто в восторге от этих наборов. Каждая моя посылка выглядит примерно так:

На фото помимо мини-версий кремов виден тональный крем от Misha. Оттенок 23. Медовый. Я думала, что темный. Но он так отпаднр подстраивается под тон любой кожи, армия блогеров не врет!!!! И стоимость - около 800 рублей. Он того стоит!!!!

Моя личная находка - помада от Elf!!!! Это сказка... в ней хорошо все... запах, сладкий вкус, пигментированность, увлажнение, стойкость... и всего 170 рублей!! Это надо срочно брать во всех оттенках и забыть про Летуали.... у Elf неплохие кисти для макияжа. Плотные, качественные и недорогие.

Мои кисти всегда от Ecotools или ELF!!!!!

Более подробно о каждом продукте можно увидеть статьи в моем профиле. Я перечислила лишь набор новичка))))

СМОТРИТЕ ЕЩЕ МОИ ПОЛЕЗНЫЕ ОТЗЫВЫ И ЛАЙФХАКИ

В ЧЕМ ПОДВОХ ВЫРУЧАЙ-КАРТЫ ОТ "ПЯТЕРОЧКИ"

О ТОМ, КАК МЕНЯ ОБВИНИЛИ В ВОРОВСТВЕ В "МАГНИТЕ" ?

КАК ОТЗЫВУ СОБРАТЬ 3500 ПРОСМОТРОВ БЕЗ ТОПа ЗА ДВА ДНЯ!!!

Достоинства
  • Гарантия свежести с датами срока действия
  • Дополнительные скидки
  • Качество нааамного выше цены
  • О-очень низкие цены!
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
  • Только натуральные и свежие продукты
Недостатки
  • Долго ждать посылку(((
  • Можно оставить там все свои деньги
  • С посылкой работает почта России
  • Сроки доставки нашей почты
mamasonechki2012рекомендует
16.04.2018
Мне бы биотин не помешал)
16.04.2018
Главное - он безопасен, так как излишки выводятся в тот же день и не накапливаются в организме. Попробуйте!!!
16.04.2018
эх давненько не заказывала там, уже пора - все запасы закончились как назло одновременно((
масло кокосовое только сталось как у вас на фото) но я его сугубо в пищевых целях))
еще Лецитин наряду с витамином С каждый день любому человеку необходимо пить постоянно - пепеизбытка быть не может! а вот витамин Е все-таки не на постоянной основе...
16.04.2018
На счет витамина Е - каждый сам несет за себя ответственность. Я изучила мнение зарубежных докторов и эндокринологов. Плюс свои анализы. Мне его для нормализации цикла, состояния кожи и волос в небольших дозах необходимо принимать. Но за рубежом многим женщинам его прописывают добавлять ежедневно в рацион, если не едят достаточно орехов, овощей и прочего... в нем секрет молодости. Но, соглашусь, тут всем подрят его советовать не стану, есть противопоказания)
Я прямо подсела на этот сайт!
Я вас понимаю))))
Здравствуйте, а как дела с доставкой на этом сайте? Приходится читать разные отзывы. Кто-то пишет, что цены на доставку вполне приемлимые, я, в принципе, с этим согласна. А кто-то говорит, что с них взимали таможенную плату в размере 13 фунтов
18.04.2018
Здравствуйте. Я довольна доставкой. Когда заказываешь второй раз - всегда есть скидка с первого заказа и она частично перекрывает доставку. Я пользуюсь обычной почтой, без всяких супердоставщиков типа "боксберри", которые хуже Почты России справляютсч. И зачастую по весу и стоимости набираю на бесплатную доставку. Считаю, что намного надежней, чем с того же Алиэкспресс, например)))
Спасибо))) хотя читала отзывы о почте рф, говорят, что через неё посылка не отслеживается и в итоге не приходит?
18.04.2018
Подскажите, а Вы какой доставкой пользуетесь?
Заказала почтой РФ, а посылка зависла в Москве еще 3 недели назад, и все, ни ответа ни привета...
19.04.2018
У меня так тоже всегда и происходит. Дело в том, что если заказывать бесплатную доставку почтой России, то отслеживание только до Москвы. Далее посылка путешествует без отслеживания. 3 недели - еще нормальный сррк. Не волнуйтесь. Можно с имеющимся у вас кодом отслеживания узнать на почте, возможно она пришла, а уведомление не прислали. У меня так было)))
19.04.2018
Спасибо Вам, успокоили немного.
А то уже вся на нервах.
Просто обычные посылки из Москвы за 4-7 дней доходят, а эта сильно гулящая какая-то...
23.11.2020
И правда хороший сайт! Жду вторую посылочку с БАДами для волос (там и биотин, и омега, и железо, и др. витаминки). Жаль доставка долгая! 3 недели ждать ( Но учитывая разницу в ценах с нашими аптеками, думаю оно того стоит.