Опубликовано 15 Август, 2017 - 22:46

Мое знакомство с данным интернет магазином началось в далеком 2015 году. Тогда с онлайн шопингом я была, мягко говоря, на Вы. Но так как мне очень хотелось познакомиться с заморскими брендами, я все-таки решилась) Моим первым заказом была палетка Naked Basics 2. Тогда доставка была бесплатной, но и посылка не отслеживалась. Через 10 дней я нашла в ящике заветное извещение. Радости моей не было предела Smile

На следующий заказ я решилась через пару месяцев. Я уже осмелела и решила заказать чуть больше. На feelunique часто бывают промокоды со скидками, найти их можно здесь [ссылка] Так я дождалась промокода со скидкой 20% и сделала заказ. Прошел месяц, о посылке ни слуху ни духу. Я сходила на почту, там развели руками. Написала в службу поддержки магазина, они мне ответили что если в течении 90 дней посылка не придет, то они мне отправят ее снова, либо вернут деньги. Делать нечего. Прошло 3 месяца, посылка так и не пришла. Я написала снова на сайт мол так и так. И они выслали мой заказ повторно, без всяких выяснений. Через 10 дней посылка была у меня Smile Возвращение блудной посылки)

Я заказала палетку Naked от Urban Decay, хайлайтер Мэри Лу от TheBalm и кисть для румян от Real Techniques. В общем скупила все баяны интернета Smile Тогда я только начинала смотреть YouTube, ну вы понимаете)

Однако, не без ложки дёгтя. Хайлайтер к сожалению разбился при транспортировке, хотя вы видите что упаковано все довольно неплохо. Впоследствии я слышала много подобных отзывов, что этот хайлайтер очень хрупкий и у многих бьется. Неприятно, но ничего, я склеила его спиртом и пользуюсь по сей день)

Далее у меня был довольно долгий перерыв в заказах, так как feelunique сделали доставку платной, причем порог минимальной суммы для бесплатной доставки довольно высок - аж £75, что составляет 5500 рублей! Если заказ меньше 5500, то доставка будет вам стоить £9.95 - 725 рублей. В январе этого года я решилась на третий заказ, я заказала 2 палетки угадайте от какого бренда? Правильно, Urban Decay! Это уже традиция) Несмотря на то что сейчас UD без проблем можно купить в России, появились корнеры и все такое, но у нас все же цены очень сильно задраны( Посудите сами, 2 палетки мне вышли в 5000, в то время как у нас одна такая стоит 5000 Sad

Заказ ко мне шел 18 дней. Отправление EMS. С отслеживанием поспокойнее, да и посылку приносит на дом курьер. Теперь feelunique упаковывает более тщательно - внутри коробки мои палетки были зафиксированы специальной пленкой, дабы ничего не разбилось.

В общем это замечательный магазин, с каждым годом их сервис становится только лучше. Всячески его рекомендую) А для бесплатной доставки можете скооперироваться с подружками) Так же на сайте есть реферальная программа - скидка 10 фунтов на первый заказ по приглашению. Пишите мне в комментарии, я пришлю вам приглашение на регистрацию. Так же при регистрации укажите свой любимый бренд и у вас будет на него постоянная скидка 10%. У меня это конечно Urban Decay Smile

ОБНОВЛЕНИЕ ОКТЯБРЬ 2017 и снова заказ, и снова Urban Decay Smile

В России палетка Naked Heat должна появиться в ноябре, конечно за бешенные деньги ( 4700 кажется) Мне же эта палетка обошлась всего лишь в 2700. Еще я купила 2 огромные бадьи (шампунь+кондиционер) по 750мл каждая TIGI Bed Head всего за 1150 рублей. Еще маску взяла вдогонку из той же серии. Сейчас до сих идет эта акция, так что можете купить. Продукты мне очень понравились, скажу сразу)

alenushkaburnрекомендует
27.09.2017
Можно мне ссылочку? Smile
07.10.2017
и мне ссылочку)
15.11.2017
Здравствуйте, можно и мне ссылочку
18.11.2017
Буду пробовать заказать)
Можно приглашение, пожалуйста?
23.11.2017
Здравствуйте! Можно приглашение?
24.11.2017
Здравствуйте можно и мне ? На Почту [ссылка], буду очень благодарна вам
10.12.2017
И мне можно ссылочку пожалуйста?
11.12.2017
Блин, это как сейчас теперь заказы делать , с учетом новых постановлений Shock
11.12.2017
А что там за постановления?
11.12.2017
Теперь, чтобы заказывать с зарубежных магазинов, нужно указывать службам доставки свой ИНН , паспортные данные и ссылки на товары. Сейчас тысячи посылок застряли на таможне, почитайте в интернете. Это жесть. Постановление действует до июля
MKH аватар
MKH
14.12.2017
Здравствуйте, можно приглашение? Спасибо.
18.12.2017
и мне приглашение, если можно... Smile
18.12.2017
Добрый день! Жду ссылку)
19.12.2017
Можно и мне ссылку?
20.12.2017
Можно ссылку?
28.12.2017
Добрый!) Можно скидку на feelunique?
31.12.2017
Поделитесь,пожалуйста,ссылкой для скидки при регистрации
31.12.2017
Спасибо огромное)
08.01.2018
Здравствуйте. Тоже балдею от Urban Decay))). Пришлите и мне ссылочку. Спасибо Wink
18.01.2018
Пожалуйста, пришлите приглашение на регистрацию, срочно! мыло [ссылка]
25.01.2018
Здравствуйте, можно приглашение? Спасибо.
29.01.2018
здравствуйте и мне тоже можно приглашение и ссылочку?)))
09.02.2018
Здравствуйте, поделитесь ссылочкой на скидку, пожалуйста ))
13.02.2018
Здравствуйте, можно приглашение со скидкой? Очень нужно.
13.02.2018
Здравствуйте. Поделитесь и со мной ссылкой на регистрацию, пожалуйста)) уж больно хочется тоже кое что приобрести из UD
20.03.2018
Можно и мне ссылку? )
03.04.2018
Добрый день. Можно мне ссылочку на регистрацию
09.04.2018
Можно мне ссылочку на
[ссылка]
Спасибо ?
08.06.2018
Отличный обзор! И мне ссылочку можно?
14.06.2018
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, приглашение)
21.07.2018
Добрый день!
Можно получить ссылку приглашение на feelunique? ))
02.08.2018
Здравствуйте! Спасибо за интересный обзор. Можно попросить ссылку на первый заказ?
16.09.2018
Дайте пожалуйста ссылку
07.10.2018
Здравствуйте. Можно ссылку?
Здравствуйте, можно мне тоже приглашение)
А можно мне приглашение, плииз! Почта [ссылка]
Очень полезный отзыв! Можно мне ссылочку, заранее благодарю:)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у заказанных вами теней « Урбан декай», производство США?
10.02.2019
Да! На всех палетках написано что сделано в США, только на Naked Heat написано «Bulk Made in USA, Accembled in Dominican Republic” Видимо последнюю палетку производили в США, а собирали в Доминикане
08.03.2019
Девочки , пожалуйста, подскажите)) не проходит регистрация из-за поля адреса(((( в чем дело , помогите , пожалуйста, зарегистрироваться ((((
А подскажите пожалуйста ещё по налогу, я читала что могут ещё взять какой то налог, правда ли это? И как получить скидку на 10 процентов?)
Здравствуйте ещё раз. Не могу понять как оформить скидку на Урбан декай и как вашу на 10 использовать! Ваша ссылку выводит меня опять на вашу страницу. Спасибо. )
11.03.2019
Здравствуйте,можно мне приглашение?
08.07.2019
Можно мне ссылку? Пожалуйста)))))
Ещё 1 комментарий