Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 23:21

На сайте roseroseshop я заказываю корейскую косметику уже давно, с тех самых пор как на неё плотно подсела. Заказы делала и на других сайтах, но этот самый приятный в плане цен.

В данный момент на сайте идёт новогодняя распродажа. Кто желает закупиться корейской косметикой по ещё более выгодным ценам, то поторопитесь!)) Да и в течение года на сайте устраиваются различные акции.

roseroseshop.com

На ebay этот продавец называет себя rubyruby, но заказывать выгоднее всё-таки на сайте.

Как зарегистрироваться и сделать заказ я писать не буду, уже не в одном отзыве это было описано. Там всё легко, и если вы уже делали хоть раз заказы в иностранных интернет-магазинах, то и этот сайт не поставит вас тупик. Хочу рассказать о некоторых бонусах, которые могут улучшить настроение при заказе на этом сайте.

Когда у меня возникает необходимость сделать заказ из Кореи, я сначала мониторю цены на разных сайтах, и [ссылка] всегда выигрывает в этом плане.

Как сэкономить:

Roseroseshop даёт возможность при заказе сэкономить наши денежки.)) И для этого нужно всего лишь ввести код. Чем больше сумма вашего заказа, тем больше получится и скидка!)

Где его взять? Всё очень просто! Я забила в поисковик "код roseroseshop" и мне выдали сайты, где эти коды указаны.

В октябре месяце, когда я делала заказ код был:

RRS201710

Я думаю не хитрыми вычислениями можно понять, что для декабря, например, нужно вместо 10 ввести 12.

Размер скидки составляет 10%, но со скидкой на сайте не суммируется.

Ничего шопоголиков так не радует как возможность получить скидку!)

Подарки:

Также приятным бонусом к заказам с корейских сайтов является возможность получить бесплатные образцы косметики. Какие-то продавцы присылают подарочки, какие-то не охотно.

Roseroseshop присылает, но его об этом нужно просить. Как-то в одном из заказов я забыла уточнить этот момент, и мне в подарок ничего не положили. Понятно, что заказ делается не из-за подарков, но с ними приятнее.

В конце оформления заказа в графе "добавить комментарий к заказу" нужно добавить пару слов что-то типа "put free samples" и желательно в вежливой форме.))

После этого продавец обязательно кладёт подарки, а какие - это на своё усмотрение. И чем дороже ваш заказ, тем больше подарков.

Мой заказ:

Заказ на этот раз небольшой. Я его делала, чтобы пополнить запасы гидрофильного масла и матирующих салфеток, и в добавок ещё закинула пару масочек для лица, которые никогда не бывают лишними.

Посылка пришла в целости и сохранности.

Радует быстрая доставка. С момента заказа и до получения на почте прошло ровно две недели. И на всём пути посылка отслеживалась.

Всё упаковано, как обычно, на отлично! Ничего не помялось и не разлилось.

Гидрофильное масло ETUDE HOUSE Real Art Cleansing Oil Moisture - 1.82$

Матирующие салфетки MISSHA Oil Control Film - 1.50$

Маска для лица WELCOS KWAILNARA Jeju Volcanic Island Mask - 0.32$

Маска для лица Secret Key Syn Ake Lift Mask Pack - 0.55$

Серум от морщин IOPE Age Corrector - 0.91$

В марте 2019 года я сделала ещё заказ:

Пилинг-носочки A'PIEU Soft Foot 30Minute Peeling Socks - 3.11$ (взяла для мужа, эффект отличный)

Солнцезащитный крем TOSOWOONG Soft Touch Sun Cream - 5.76$

Маска для лица DERMAL Syn Ake Essence Mask - 0.27$

Матирующие салфетки MISSHA Oil Control Film - 1.10$.

Эти салфетки я беру в каждом заказе, потому что не представляю как без них обходится, очень крутая и полезная штука.)) Дизайн упаковки поменялся, цена снизилась, но наполнение осталось прежним. Ссылка на отзыв выше.

И, традиционно, магазин щедр на подарки.))

В этом интернет-магазине я довольна всем: сервисом, доставкой, ценами. Неоднократно делала и буду делать здесь свои покупки. И всем любителям корейской косметики я его искренне рекомендую.

Спасибо за внимание!

❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋

Ранее купленное на этом сайте:

- маска Holika Holika Wine Therapy

- маска для лица Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack

timinakisyaрекомендует
21.12.2017
Хороший магазин, особенно если нетяжелое что-то заказывать Smile подарочки всегда радуют
И не говорите! Wink
22.12.2017
Я тоже люблю заказывать через интернет-магазины.
Так на много удобнее! Smile
22.12.2017
по прежнему считаю, что это самый дешевый магазин, хотя давно не заказывала там
22.12.2017
Да, это самый доступный в плане цен магазин. Party
08.01.2018
какие приятные подарочки)
20.01.2018
Я тоже присматриваюсь к этому магазину. И тоже хочу гидрофильное масло, правда,не могу определиться, какое именно Smile
22.01.2018
Спасибо большое за отзыв и промокод Love Обожаю этот ИМ, ведь даже с платной доставкой всё равно товары выходят дешевле, чем где-либо))
22.01.2018
Пожалуйста!) Спасибо за комментарий!
06.02.2018
Полезный отзыв. Как раз пытаюсь разобраться с первой покупкой. Не могу найти/понять по поводу купонов. Где ни искала - ничего не получается Sad
06.02.2018
Написала вам в личку.
17.03.2018
Спасибо за отзыв, много полезного для себя узнала. Я всё этот сайт мимо проходила, но теперь точно буду делать здесь заказ.
17.03.2018
И Вам спасибо! Мне он больше всех нравится, когда нужно купить сразу несколько позиций.
20.03.2018
Хороший магазин, большой ассортимент, хотя доставка довольно дорогая. Но с первым заказом так и не могу разобраться.
25.03.2018
Пожалуйста, помогите найти промокод.
25.03.2018
Попробуйте RRS201803, но на товары, которые уже со скидкой, код не действует.
09.12.2018
спасибо за наводку! но с промокодом непулучилось, в декабре 12 на конце должно быть...но сайт не принимает этот код
09.12.2018
Вместо 2017 вводили 2018? И имейте в виду, что на товары, которые уже со скидкой, код действовать не будет.
14.03.2019
Не могу понять, куда вставить код на бесплатную доставку. Товар, который заказываю сейчас с бесплатной доставкой и код есть, но...
15.03.2019
На второй картинке в отзыве показано куда))
15.03.2019
К сожалению,нет такого сейчас пункта Sad Не знаю, как вам скрин отправить, я тут новичок
09.04.2019
Девочки, подскажите. В какой валюте оплачиваете? И каким способом?
09.04.2019
Смотря каким способом платить. Если пейпалом, то в долларах. Последний заказ я оплачивала через яндекс деньги в рублях.