Опубликовано 16 Июль, 2015 - 12:48

Все привет!!! Smile Я тот еще нюхач, обожаю ароматы и всё что с этим связано, всё что вкусно пахнет - очень люблю. И конечно, я люблю духи и туалетные воды Smile У меня есть фавориты, как, например, Chanel Chance Tendre и другие, но я мне всё равно нужны новые флакончики Smile

*** Лирическое отступление ***

Я не люблю Летуаль и Рив Гош в плане покупки духов. И если Рив Гош я еще как-то воспринимаю, то в Летуале я не покупаю духи никогда (у меня на это свои причины...). Более-менее доверяю ИльДеБоте, но там цены кусачие всё же.

Я покупаю духи либо в Durty Free (идеальный вариант), либо в интернет-магазинах.

Раньше покупала всё время в Аромат.ру, это хороший и проверенный магазин. Почему я отдаю предпочтение ИМ? Потому что цены низкие, а качество уж точно не хуже чем в сетевых магазинах. Так зачем переплачивать?

*****

C [ссылка] я познакомилась благодаря конечно iRecommend))) Когда я сравнивала цены с тем же aromat.ru, то заметила, что иногда дешевле на аромате, а иногда на БД.То есть тут просто надо выбирать. К тому же на аромате с определенной суммы была бесплатная доставка курьером, а в БД за доставку всегда надо платить, сумма, правда, всегда небольшая - 100-250 рублей (Москва).

Последние 3 раза я заказывала духи именно на [ссылка], мне там цены больше нравились.

*** Что мне нравится на [ссылка] ***

В отличии от [ссылка] на [ссылка] ассортимент, как по мне, больше. Тут есть и Новая Заря, причем стоит она тут дешевле, чем в официальном магазине, арабская парфюмерия, малоизвестные марки и тд. Меня очень порадовало, что на БД есть марка Le Parfumeur, которой больше нет нигде. Вообщем ассортимент реально радует!

Цены очень приятные. Есть соблазн положить в корзину больше, чем задумал)) Есть вкладка "Best Price", там товары, на которые самые низкие цены - акции то бишь. Сайт удобный, есть отзывы реальных людей. Всё время показано, какие товары есть в наличии, а каких нет. Товары, которых нет можно положить себе в заявки, и когда товар появится вам придет оповещение.

Оплата, наверное, самый любимый мой пункт. BeautyDepot принимают WebMoney! Последний раз я как раз оплачивала вебмани, всё прошло хорошо. Да и вообще видов оплаты там много, каждый найдет самое удобное для себя.

Картинка с сайта БД
Картинка с сайта БД

Доставка. Так как я живу в Москве, у меня тут есть пункты выдачи. Почтой я не заказываю. По времени всё время по-разному, зависит от наличия духов на складе. Но больше недели я никогда не ждала. Упаковывают всё отлично, коробка + специальная пленка, которая защищает заветные коробочки, так же в коробке идет пакет БД, удобно - ведь не все вспомнят взять с собой пакет в пункт выдачи.

*** Сервис, проблемы, моя история ***

Повторюсь, духи я заказывала в этом ИМ уже 3 раза. И во второй раз у меня всё же возникла проблемка.

Я заказывала тестер Dolce & Gabbana Light Blue 100мл. Пришла получать, проверила - да, вроде они, радостная пошла домой. Дома уже вытащила духи из коробки и увидела, что крышка белая, а не голубая. Сначала подумала, что тестер, ок. Сделала пшик и поняла - запах не тот вообще... Пока сидела думала, решила еще раз посмотреть на коробку и флакон. И увидела мелким шрифтом.."Escape to Panarea". То есть мне вместо оригинальной версии прислали лимитку. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Я так хотела этих лимонов, а в лимитке были мандарины... Проверила заказ - нет, точно оригинальные заказывала. Понятно, что моя вина тоже есть - проверять надо было тщательнее. Но так как коробка была от тестера, я даже не заметила этих маленьких букв внизу на белом фоне.

Всё же я написала в группу BeautyDepot ВКонтакте, описала проблему. Ответили мне быстро, извинились и спросили, смогу ли я завтра (на след. день) забрать заказанные духи из пункта выдачи и вернуть лимитку. Конечно, я согласилась. На следующий же день уже с утра я получила свои Light Blue и отдала лимитку.

Да, в интернет-магазине ошиблись. Но я не ханжа в этом плане, не нужно забывать про человеческий фактор, случится может с каждым. Для меня гораздо более важно, как магазин решает проблему. Мою проблему решили очень быстро, извинились. Претензий у меня нет.

В группе ВК они всегда отвечают, в последний раз я спрашивала о статусе своего заказа, мне ответили очень оперативно.

Операторы никогда мне не хамили и больше никаких проблем у меня с магазином не возникало, и, надеюсь, не возникнет Smile

*** Мои заказы. Сравним цены с ИльДеБоте и [ссылка] ***

Писаниной, я наверное, уже вас утомила. Так что просто покажу, насколько отличаются цены Smile

Все мои 3 заказа

ИльДеБоте - 3200 рублей

Аромат.ру
Аромат.ру
ИльДеБоте

Впечатляет разница, да? По качеству - все купленные ароматы оригиналы. Пришельца я много раз уже сравнила в ИльДеБоте, стойкость такая же, аромат тоже.

Мой заказ #2
Мой заказ #2

Мой заказ #3
Мой заказ #3

Итог: Интернет-магазин мне нравится. Духи оригинальные. Цены низкие. Если еще не заказывали - советую!

P.S. Спасибо всем, кто заглянул - если есть вопросы - пишите Smile Если срочно - пишите в ЛС, я там быстрее увижу. Wink

Достоинства
  • всевозможные акции для покупателей
  • всегда есть распродажи
  • есть редкие парфюмы
  • есть тестеры и лимитированная продукция
  • качественный подлинный парфюм
  • огромный ассортимент
  • самые низкие цены
  • удобные пункты самовывоза
  • удобный способ оплаты
Недостатки
  • могут задержать доставку
Sea-sрекомендует
Жаль что у нас нет пункта выдачи заказов. А так - люблю БД Smile
16.07.2015
классный заказ))) обалдеть сколько парфюмов))) за жизнь не перербызгаешь)
разница конечно колоссальная!
но у моей знакомой был печальный опыт заказа с этого сайта..в итоге по-моему ее посылка так и не дошла до нее Sad
16.07.2015
Спасибо за наводку Smile Цены у них и правда очень демократичные!
я там дважды заказывала, все получила и все понравилось
Kate L А почта России???
Заинтересовали...Пойду посмотрю Smile
16.07.2015
Nyusenochek, Почта само собой, она у них дорогая доставка. Когда свои пункты самовывоза, это или бесплатно совсем или чисто символическая цена.
16.07.2015
Знаю об этом магазине)Мнение не однозначное)
Но очень рада,что тебе все понравилось!И такая выгода Wink
17.07.2015
Шикарный отзыв!!!
17.07.2015
А все созреваю на заказ)) столько всего хочу!
20.07.2015
Спасибо ВСЕМ за комментарии, девушки! =))
22.07.2015
То что Вебмани принимают это ооочень хорошо Smile
11.08.2016
Пойду интереса ради сравню цены в этом ИМ с теми, в которых покупаю
11.08.2016
Надо посетить такой магазин!!!