Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 15:48

год или более

Искала подарок мужу на день рождения, решила остановиться на рюкзаке Swissgear 8810 – покупала по объявлению в интернете с рук. Это самая распространенная и наверно раскрученная модель, но она стоит того. Муж у меня спортсмен, горнолыжник. И он сразу оценил подарок.

Вещь на самом деле очень удобная и практичная. плечевые ремни эргономической формы с массажными подушками, ручка усиленная стальным тросом, ортопедическая спинка оснащена системой Airflow. Удачный размер – влазит ноутбук с размером диагонали до 17". И около 10 карманов различной конфигурации и размеров: на замочках, сеточки, боковые, передние, внутренние, для бутылки, для наушников и бог знает для чего еще – в общем главное не забыть, куда и что положил. Общий объем – около 40 литров – очень вместительный, все что нужно всегда помещается (даже дочкины игрушки). Сделан из прочного водоотталкивающего материала, дно усиленно. Также на дне есть потайной кармашек с чехлом от дождя – мы даже не сразу нашли его.

У моего мужа все всегда снашивается моментально, просто горит на нем. Но рюкзак пока достойно выдерживает все удары судьбы: нигде не треснул, не протерся.

В общем насколько я поняла по другим отзывам - главное не нарваться на подделку, потому как реклама в данном случае сыграла с ним плохую шутку.

Достоинства
  • *Эргономичный
  • + Практичный
  • +вместительный
  • Куча разных карманов
  • Удобная спинка
  • Удобный
Недостатки
  • Можно нарваться на подделку
Атлантида77рекомендует
  • 05.12.2017 - 00:29
    Отличные идеи для рюкзака и плохое воплощение в жизнь!
    Как-то достаточно давно я увидела такой рюкзак в метро на парне. Он был чёрного цвета и непонятно чем, но привлек моё внимание настолько, что спустя долгое время, когда смотрела витамины в интернете, увидела его в продаже.
  • 02.10.2017 - 17:32
    Супер!
    Решил порадовать себя на день рождения рюкзаком фирмы SwissGear. По совету друзей заказал в интернет магазине Www.swissgear.ru.com (так как они себе там уже заказывали). Выбрал себе модель LAPTOP 6307 BACKPACK. Спустя 10 дней(Мурманская область, все-таки) мой рюкзак был ко мне доставлен.
  • 02.05.2017 - 15:17
    И для спорта, и для города хорош.
    Так как рюкзаки в нашем доме как-то одномоментно поизносились, пришлось срочно подыскивать хороший качественный спортивный рюкзак. Требований было несколько: большой объем, прочная ткань, боковые карманы для бутылочек с водой. Выбор пал на swissgear 1567.
  • 28.04.2020 - 15:27
    Рюкзак "Батман" - это отличный выбор!
    Я бы хотела написать отзыв на рюкзак для художественной гимнастики "Батман". Моя дочь несколько лет занимается художественной гимнастикой. Рюкзак для гимнастки вещь необходимая и очень важная. Можно конечно использовать любой вместительный рюкзак, что первые пару лет мы и делали.
  • 19.04.2020 - 20:45
    Городской стиль.
    Доброго времени суток всем зашедшим в мой отзыв!!!   Сегодня поделюсь своим мнением, об использовании рюкзака фирмы Swissgear. Данный рюкзак покупал через интернет магазин за тысяча восемьсот рублей, доставлен на почту был в течении двух недель.
  • 11.05.2013 - 14:17
    Рюкзак Puma Sport черный с серой вставкой с регулируемыми бретелями с карабинами.
    Я с ним хоть в огонь (на работу захватить легкую сменку вместо душного костюма), хоть в воду (в зал - брюки, футболка, полотенце, кроссовки, шлепанцы, шампунь, губка или если еще в бассейн - брюки, футболка, полотенце свернутое в рулон, очки для плавания, купальник, шлепанцы, шампунь, губка..плеер…
  • 24.07.2013 - 14:57
    как выбрать хороший, надежный школьный рюкзак для подростка
    К выбору школьного рюкзака для подростка каждый раз перед началом нового учебного года подхожу со всей ответственностью и, так как мы уже в старшей школе, могу поделиться своими наработками и критериями выбора. Итак: как выбрать хороший рюкзак?
  • 26.08.2013 - 11:23
    Owl Satchel
    Пришел мне рюкзак с сайта Aliexpress!IШел где-то примерно месяц!Думала,что придет более белее,но пришел бежевый или кремовый(без разницы)Очень ужаснулась когда почувствовала кошмарный запах кож.заменителя от этого рюкзака..думала уже все..не смогу его носить ,будет вонять за 300 км..но нет(!!!!!!)…
  • 28.06.2014 - 18:10
    Водонепроницаемый рюкзачок за 260 рублей (+ФОТО)
    Стоимость 7,14 $, 262 р. Ссылка ru.aliexpress.comitem2014-new-waterproof-... Цвет арбузный красный (у продавца есть ещё просто красный и оранжевый, по всей видимости, остатки). Доставка 45 дней. Водонепроницаемый рюкзак, который с легкостью складывается в мешочек, пришитый изнутри.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • Для шестерых взрослых-легко! Дети и взрослые в восторге! За 5 тысяч прекрасный вариант
    Всем привет! Если встал вопрос покупать ли этот бассейн, однозначно скажу "Да! " Я с детьми приехала в деревню на месяц. Жара стоит невозможная. Под 45 градусов. Встал вопрос о покупке каркасного бассейна, в пределах 6000 руб. В магазине нам предложили вот этот за 5000 рублей.
  • 07.08.2020 - 06:04
    Неубиваемый самокат🛴 с помощью которого можно легко обгонять столичные пробки! Почти два сезона эксплуатации позади и эмоции только положительные.
    Скорости современного мира заставляют обретать всё новые средства передвижения. Сегодня речь пойдет о одном из таких средств, которое можно использовать как для работы так и для досуга.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 24.08.2020 - 03:43
    Лето заканчивается, а я созрела написать отзыв на надувной бассейн для дачи. Как правильно установить и ухаживать за бассейном, чтобы не получилось так как у меня на фото. Какой бассейн лучше выбрать: надувной или каркасный
    Лето выдалось в этом году жарким, поэтому после появления бассейна на даче была большая радость, особенно для детей, правда мы столкнулись с некоторыми трудностями, о которых я расскажу в отзыве.