Опубликовано 2 Август, 2019 - 22:42

месяц или более

Привет!

Удивилась,что на моем любимом сайте нет отзыва про активатор роста для бровей. Я была уверена, что прочитала про него здесь хвалебный отзыв и решила купить себе. Ну ладно, расскажу про него сама.

Активатор роста Henna Expert
Активатор роста Henna Expert

Активатор Хенна Эксперт продается в баночке с дозатором, на одно нанесение достаточно пары нажатий. Баночки хватит на курс для двух человек. Я делилась с мамой, пока жила у нее в гостях за городом.

В составе средства пантенол и натуральная хна.

От такого состава он имеет буроватый оттенок и чуть слышится запах хны.

Удобнее наносить его щеткой от туши, чуть втирать и как-бы легонько вбивать в корни волосков. перед сном я его всегда наношу против роста бровей, на мой взгляд, так он лучше проникает к корням.

Средвства немного печет, чем дольше его втираешь, в смысле дней, тем эффект меньше, видимо, кожа адаптируется. Это не сильное жжение, просто на коже чувствуется небольшое тепло.

Аллергией я не страдаю, так что если есть какие-то опасения, нанесите и посмотрите эффект. Работу активатора с аллергией точно не спутаете.

По итогу мама добилась результата лучше, чем у меня. У нее одна бровь была совсем тонкая и волоски росли светлее, чем на второй, так после использования активатора брови выровнялись. Хна в составе чуть темнит волоски, и пушки пошли в активный рост.

Я тоже заметила результат. Только после двух недель, я за кончик одной брови боролась, так активатор помог в этой войне.

Наносить его надо регулярно, не получится устроить спа-день, раз в неделю и брови заколосятся. Только ежедневный труд!

Мне активатор роста волос больше понравился, чем до этого было когда-то масло усьмы, по консистенции, по эффекту.

Достоинства
  • Пушистые бровки
  • Рост волосков
Недостатки
  • Требуется ежедневное применение
AnanasikLitleрекомендует
  • 07.10.2019
    Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то стать чуточку красивее и увереннее в себе.Я сапожник без сапог, сама занимаюсь бровями, только за свои никак не могла приняться.
  • Я была уверена, что средства для роста волосков бровей не работают. Потом наткнулась на активатор Henna Expert. Выбирала между ним и маслом усьмы, много упоминаний у второго про аллергии и побочные эффекты, поэтому я приобрела активатор.
  • 26.05.2019 - 14:25
    Обезжириватель с приятным запахом
    Для подготовки бровей к окрашиванию необходим обезжириватель. Без него стойкость окрашивания уменьшается. И краситель ложится плохо. Из всех средств я выбрала обезжириватель Henna Expert. Большой плюс этого средства в том,что в его составе нет спирта.
  • 08.05.2019 - 15:17
    Не травмирует кожу и улучшает эффект окрашивания
    Для более стойкого и равномерного окрашивания на курсах броумастеров советуют использоват для подготовки кожи к окрашиванию различные скрабы. Для начала я пробовала обычный пилинг-скатку из улыбки радуги, уже не помню, как называется. Скатка запуталась в волосках и смыть ее было очень тяжело.
  • 04.12.2018 - 22:35
    Помощь для новичков
    Всем привет!Я мастер - бровист, хочу порекомендовать разметочную пасту Henna Expert тем, кто только закончил курсы и учится архитектуре бровей. Она помогает смоделировать форму, показать клиенту будущий результат.
  • 21.06.2019 - 15:17
    Какой должна быть идеальная кисть для хны и краски? Ответ внутри!
    Привет! Хорошая кисточка для хны и краски должна быть: - В меру жесткая, чтобы было удобно заполнять всю форму и прорисовывать тонкий хвостик и делать четкую линию по контуру. - Должна не пушится, даже пара волосков кисти, которые выбиваются из формы могут испортить четкую линию при нанесении хны.
  • 02.09.2015 - 23:30
    Хороший шампунь, но больше подойдет для сухих волос.
    Сразу три шампуня этой серии я купила в "Фикс Прайс" еще зимой, потому что мне понравилась их упаковка, очень люблю бутылочки черного цвета. Вот, собственно, одна из них, шампунь с алоэ вера: Производитель: ООО "Шанте Бьюти", Россия, Москва. Объем 250 мл. Стандартный объем шампуней для волос.
  • 28.12.2019 - 22:46
    Не спешите делать выводы спустя пару недель, мне понадобилось несколько месяцев.👉🏼 Прежде чем покупать, посмотрите состав и взвесьте все За и Против!
    Здравствуйте! Знаю, что многие девушки стремятся сделать брови гуще и их отрастить. В своем время я тоже была обладательницей широких бровей, но мода на брови-ниточки меня их лишила, и теперь увы, восстановить их не могу. Сейчас сами по себе брови у меня светлые и редкие.
  • 15.04.2018 - 19:07
    Супер-результат за 30 минут! Себестоимость процедуры менее 10 руб. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Раньше я красила брови в салоне. Но однажды подумала: зачем переплачивать? Неужели я сама не смогу покрасить себе брови хной? Заказала хну в интернет-магазине [ссылка] .
  • 18.10.2018 - 19:40
    Что скрывается за красивым внешним видом и интересной упаковкой?
    «Ну как обойти такую красоту стороной?» - подумала я, и нажала кнопку заказать. Как большая любительница разных приблуд для бровей, я часто заглядываю в группу в контакте «Типичный бровист Brow-Sekta», в которой я и наткнулась на пинцет Henna Expert.
  • 10.01.2019 - 17:32
    Выпадение волос после родов
    Эти ампулы появились в моем уходе для волос после родов. Чтобы как-то помочь сгладить послеродовое выпадение.Коробочка из 10 штук ампул, объемом всего 5мл. Применять 2 раза в неделю. Т.е коробка на 5 недель.
  • 24.07.2020 - 01:29
    Да! Я сделала татуаж. И ни капельки не жалею. Пудровое напыление - мой отзыв спустя 1,5 года после процедуры. Поэтапные фотографии в посте.
    Приветствую вас! Как же долго я решалась на процедуру под названием "Пудровое напыление бровей". Года три, так точно, вынашивала эту идею, присматривалась к тем, кто уже сделал. Было жуть как боязно, ведь это фактически игра в рулетку. Результат на других мне нравился в соотношении 70 на 30.
  • 20.06.2020 - 08:29
    Находка для тех, кто мечтает ускорить рост волос! Использовала уже два флакона! Много фото, до и после, впечатления от продукта.
    Спешу наконец рассказать вам о сыворотке-активаторе роста волос от The Ordinary , которую я купила несколько месяцев назад. В какой-то момент я решила наконец начать знакомство с этой нашумевшей маркой и решила приобрести несколько средств для ухода за кожей лица, а также мне приглянулась вот такая …
  • 21.07.2020 - 14:16
    Можно с собой брать на речной/морской пляж и в экзотические страны.
    Добрый день. Лето лично у меня ассоциируется с солнцем, морем, радостью и смехом. Очень люблю эту пору года и всегда с нетерпением жду её прихода. Хочется поскорее тепла и солнечного настроения. Польза солнца.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 25.07.2020 - 20:55
    Нет ножницам, новинка от Лореаль 🌹Филлер-Концентрат для уплотнения длинных волос L'Oreal Professionnel filler serie expert pro longe > На что похож по действию
    Всем привет! Как только увидела эту новинку, филлер-концентрат для длинных волос от L'Oreal , сразу загорелась попробовать. Как раз отращиваю "шевелюру" после сильного выпадения. Волосы истончились, пришлось сильно укорачивать и теперь дорог каждый сантиметр.
  • 09.06.2020 - 07:44
    Многофункциональная маска, которая стала моей палочкой-выручалочкой. Эффективная и комфортная, теперь она всегда будет у меня в уходе
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Масок для лица в домашнем обиходе много не бывает. С брендом БТпил я знакома не так давно. Маску приобретала в комплекте с другими средствами для ухода за кожей после пилинга.
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.