Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 08:02

Выбрать хорошую автошколу реально сложно/, предложений масса. Но у меня были конкретные условия - большой опыт, рядом с работой, хороший автопарк, проведение занятий в вечернее время,в том числе и по вождению. Обзвонив энное количество автошкол , остановилась на "Движение", работает более 20 лет , иномарки практические все новые, свой автосервис, и занятия по вождению до 21.00. Выяснилась что у них беспроцентная рассрочка. Пройдя весь курс обучения, и успешно сдав экзамен в ГИБДД могу с уверенностью сказать в этой автошколе РЕАЛЬНО УЧАТ. Особый респект инструктору Матюхину Андрею- это замечательнейший инструктор, неравнодушный, небезразличный к дальнейшей судьбе конкурсантов, обладающий профессиональным чутьем !

БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО! !!

Vilettaрекомендует
  • 24.06.2014
    Давно планировала пойти учиться, и вот этим летом созрела наконец то, автошкол в городе много, выбрать было сложно в какую именно пойти. Тут увидела акцию у автошколы "ДВИЖЕНИЕ" сходила все узнала и пошла в нее обучаться.
  • 20.12.2013
    В общем сама по себе автошкола хорошая, а вот система обучения и записи туговата. К праздникам всегда устраиваются акции. К прошлому НГ решилась и пошла,тем более что обучение со скидкой,но по мимо меня еще человек 50ть (и это только один филиал на Копылова) подумали учится ))) Конечно выбрала…
  • 01.11.2012
    Училась в этой автошколе давненько,в 2008. Впечатления остались противоречивые. мне попадались хорошие инструкторы. Новик Иван Петрович, Митюков Андрей Юрьевич, еще некоторые - всем им спасибо за терпение и профессионализм! Еще плюс - у школы есть свой автодром и не старые машины.