Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Январь, 2019 - 17:34

С водкой Черный Йошкин кот к нам в гости на новогодних каникулах пришли наши друзья. Взяв в руки бутылку, я не смогла сдержать смех. Правда, дизайн очень забавный, на ум сразу приходит тот самый мужик из фильма "Любовь и голуби".

Водка Черный Йошкин кот

А когда начинаешь читать информацию на бутылке, создается впечатление, что производитель решил вложить в свой продукт все, что только бывает полезного:

• сделана из спирта наивысшей категории Альфа.
  • очищена серебром

• и кокосовым углем (серебра им показалось мало))))))

• применены натуральные вкусовые добавки (на вкус я их не почувствовала):

Описание на обратной стороне

• Что мне понравилось, вместо этикеток вся информация на бутылку нанесена краской, в горлышке установлен дозатор (значит подделать водку будет трудно)

Горлышко бутылки в закрытом виде

Дозатор

В нашей дружной и веселой компании эта водка в тот вечер пошла хорошо. На троих с горячей закуской мужчины "уговорили" 4 бутылки, 2 остались нам в напоминание о приятном вечере. Никто не почувствовал нездорового опьянения.

Сначала привожу слова о водке Черный Йошкин кот МУЖА (каждый из мужчин выпил за столом чуть больше бутылки водки):

• водка приятная, пьется легко
  • лишнего привкуса не имеет
  • не хуже Финляндии и т.п.
  • на утро голова не болела, но легкое похмелье было.

Мое мнение о водке:

• водка ничем не пахнет
  • пьется действительно легко (пью медленно, с остановками, глотками)
  • приятная и легкая

Кот на бутылке особенно пришелся мне по душе, уж больно похож на веселого и независимого друга, который эту водку принес Smile

Кот , черный КОТ

ВЫВОД: мы с мужем и друзьями водку Черный Йошкин кот однозначно РЕКОМЕНДУЕМ и при случае будем брать еще.

Достоинства
  • Нет похмелья
  • Отличный сувенир из поездки
Kseniazhрекомендует
19.01.2019
Ха, вот прикол! Какая смешная котейка)))
03.08.2021
действительно интересный дизайн)
Хочу такую же в гости нести ( сама люблю красное вино), а в водке не разбираюсь.