Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 19:58

С сетью ювелирных салонов Линии любви я познакомилась несколько лет назад, а если точнее, то в 2011 году. В этом году мне исполнялось 18 лет и папа сказал, что подарит кольцо. Мы поговорили и решили, что кольцо будем выбирать вместе.

Приехали в салон, дружелюбные девушки-консультанты помогли определиться с размером, я перемерила огромное количество колечек, ценой до 5000. С верхним пределом мы тоже сразу определились по личным причинам.

После долгих примерок все-таки выбор был сделан. Я выбрала аккуратное кольцо из красного и белого золота с фианитами.

У меня оно с 2011 года
У меня оно с 2011 года

Итак, это кольцо у меня уже почти 4 года и за это время оно только поцарапалось. Камни ни разу не выпадали, хотя кольцо ношу не снимая, и все бытовые дела тоже решаю в нем. Ещё тогда очень понравилось качество обслуживания в салоне. А в совокупности с ценой и качеством изделия впечатления более, чем приятные.

Но это колечко не единственное, приобретенное в Линиях любви.

На день рождения в 2012 году мой тогда ещё молодой человек, теперешний муж, подарил мне милое золотое колечко с фианитами. Его я тоже ношу не снимая. Тоже все работы провожу в нем. И оно тоже качественно сделано, ни один фианитик не пострадал за это время.

А это с 2012 года
А это с 2012 года

Конечно, для кого-то наличие только 2-х изделий не показатель, но для меня Линии любви стоят первыми в списке ювелирок, если я иду искать себе или кому-то подарок. Обслуживание всегда на высоте, также, как и качество изделий.

Бирки с колец были утеряны неизвестно когда, поэтому прикрепляю ссылки на эти кольца в интернет-магазине Линии Любви(Каратов)

[ссылка] - первое

[ссылка] - второе

Последней покупкой в Линиях любви стала вот такая подвеска. Она очень крохотная - меньше грамма по весу, но очень милая. Стоила она около 700 рублей. В процессе носки показала себя хорошо, не погнулась, удобная и стильная.

Pevichkaрекомендует
04.12.2014
я про этот ювелирный первый раз слышу. А где их магазины находятся?
04.12.2014
В Воронеже их салоны есть в ТЦ Максимир, на ост. Димитрова, в ТРЦ Сити-Парк Град, и др. По-моему еще в Московском проспекте они были.
04.12.2014
спасибо за ответ. сколько раз там была, а внимания не обращала.
15.03.2015
у меня тоже есть изделия из данного салона. Меня в первую очередь привлек дизайн украшений.Они необычные, нежные. Но, к моему разочарованию, в последнее время ассортимент салона как-то обеднел. К качеству претензий нет. Колечко с бабочкой очень понравилось! В Солнечном Рае тоже есть Линии Любви.
24.03.2015
Покупали там обручальные кольца, носятся хорошо. Единственный минус - это регулярный спам от них на телефон.
  • 13.03.2017
    Сегодня была в этом магазинчике (г. Липецк, ТЦ Европа). Зашла , чтобы получить подарочек по акции «Подвеска в подарок» за регистрацию на сайте. Обещали красивый кулончик, серебряный, а по факту выдали какую то безделушку, да ещё и облезлую, на фото не сильно заметно, а в жизни просто ужас.
  • 12.04.2019
    Муж подарил кольцо из магазина "Линия любви" . Из кольца выпали 3 рубина из 5 , оставшиеся 2 шатаются . Обратилась в магазин ТЦ Я г. Кемерово. С момента покупки кольца прошло 2 года и 20 дней. Но носила кольцо около года т. к. ухаживать за грудным ребенком в кольцах не удобно.
  • Об этой ювелирной сети я услышала впервые от тогда ещё будущего мужа. Году так в 2012. Мы как раз тогда начали встречаться. Вообще, я из абсолютно небогатой семьи и наш "золотой запас" ограничивался родительскими обручальными кольцами.
  • 16.04.2014
    Салон "Линии любви" был найден мной после многочисленных скитаний на просторах интернета в поисках обручальных колец. Покупать традиционные золотые ободочки очень не хотелось, не люблю я как выглядит чисто желтое золото, да и вообще душа просит чего-то поинтереснее.
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 08.08.2014 - 11:42
    Надежда отчаявшимся или как мы искали кольца.
    Сама я не ценитель драг металлов, да у меня есть золотые и серебряные цепочки, кольца, сережки, но это не есть моя страсть и увлеченность, за частую мне все это дарили, сама я ни разу себе не покупала украшения.
  • 22.08.2018 - 09:33
    В этом непримечательном на первый взгляд магазине я нашла лучшие в мире сережки-пуссеты)))
    Вот так всегда - ищешь-ищешь, а находишь там, где не ожидаешь. Уж сколько я обошла известных магазинов в поисках золотых сережек (гвоздиков), которые бы и красивые были, и на ушах бы не ощущались, и при этом болтались бы.
  • 27.07.2016 - 18:27
    За новыми украшениями сначала только в ***Занзибар*** Огромный выбор украшений из золота лимонного цвета
    Я обожаю ювелирные украшения , на все праздники прошу только их, но выбираю как вы понимаете, сама. У меня соответственно собралась уже большая коллекция золотых изделий, но вот пару лет назад потянуло меня на золото исключительно мягкого лимонного цвета .
  • 22.12.2018 - 12:41
    ❤Подарки себе и своим близким. Разнообразие украшений на любой вкус и кошелек!❤
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Наступает время Новогодних и Рождественских праздников, и так хочется порадовать себя и своих близких подарками. Я хочу поделиться с Вами своими покупками в салоне ювелирных украшений «CLEOPATRA». С магазином «CLEOPATRA» я познакомилась несколько лет назад.
  • 22.03.2013 - 18:13
    Красивейшие украшения из серебра с топазами за вполне приемлемую цену!+фото
    Сеть ювелирных магазинов и салонов "Злато" в нашем городе открылись уже достаточно давно. Я знаю что ювелирная сеть "Злато" есть не только в нашем городе но и в других городах. Первую свою покупку я совершила там примерно лет 5- назад. Я очень люблю украшения из серебра.
  • 29.08.2016 - 21:02
    Война, длинною в 7 месяцев с счастливым концом из-за упущения и безалаберности сотрудников
    Всем привет! К магазину МТС до данного случая относилась нейтрально, слышала, конечно, что многие клиенты и пользователи их связи недовольны, но самой никогда не представлялось возможности хоть как-то взаимодействовать с ними.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 22.01.2016 - 15:22
    Нашла здесь замечательное обручальное колечко!
    Перед свадьбой я долго искала себе обручальное кольцо из белого золота с бриллиантиками. То размера подходящего не было, то дизайн не нравился, то дорого...В итоге после долгих походов по ювелирным магазинам я отправилась в Голден Гросс на Курской.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 11.05.2021 - 23:09
    Захожу за какой-нибудь мелочью, а выхожу с полным пакетом покупок! Расскажу за чем я хожу исключительно в Fix Price, а что там брать уже зареклась.
    Впервые я побывала в магазине сети Fix Price ровно через неделю после открытия первой такой торговой точки в нашем городе. Было невероятно интересно, что это за чудо такое - магазин фиксированных цен? Как сейчас помню, что товары тогда стоили не 55 или 77 рублей, а всего 36.
  • 27.05.2021 - 20:15
    Благодаря FAMILIA, ношу теперь мужские джинсы😊 Плюсы и минусы магазинов этой сети и мои покупки ⤵️
    Доброго времени суток! Я не могу назвать себя шопоголиком. Но есть сеть магазинов, про которую я давно хочу рассказать. Сеть off-price магазинов FAMILIA действительно сильно отличается от других торговых сетей. Постараюсь перечислить все плюсы, минусы и другие нюансы.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 23.05.2021 - 11:39
    Неоновый, розовый магазин Victoria's Secret! Самые популярные пижамы и мой совет к покупкам. Бесплатные трусики и блески для губ.
    Привет Расскажу вам про фирменный магазин нижнего белья Victoria's Secret в Санкт-Петербурге. Впервые в Санкт-Петербурге Этой встречи я ждала долго. Я всегда покупала бельё и косметику Victoria's Secret в аэропортах. Там есть маленькие отделы, где продают трусики и блески для губ.