Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 17:58

Как то так повелось, что телефоны других фирм у меня не приживались, только Nokia. В августе 2008 года приобрели Nokia 5310 XpressMusic. Одним из основных критериев были размеры: достаточно аккуратный и лаконичный, легкий и стильный. Удобное расположение клавиш проигрывателя. Еще одним плюсом стал стандартный разъем для наушников.
Телефон Nokia 5310 XpressMusic прослужил мне более 2,5 лет, но и сейчас он достаточно в хорошем состоянии, хотя не раз падал, единственным минусом телефона Nokia 5310 является задняя крышка. В остальном телефон удобный, практичный. Фирма Nokia в очередной раз доказала, что ее телефоны достойны называться Лучшими телефонами.
Достоинства
  • Вход для обычных наушников
  • Имеет стильный дизайн
  • Отличное качество звука
  • Тонкий и легкий
  • Удобность использования
291019рекомендует
  • 15.09.2010
    Хороший телефон! Сама таким пользуюсь и очень довольна!Тонкий,в кармане практически не видно, мало весит, красивый дизаин, удобный, воспроизведение музыки отличное, много памяти на телефоне (продается сразу с катрой памяти. Есть встроенная программа мини-опера и т.д.
  • 07.01.2011
    Суперский телефончик! Тоненький корпус, лёгенький, красивенький…. Ну, в восторге я! Почти за три года, что я им пользуюсь, он ни разу не ломался. Больше всего мне в нём нравится то, что я закачиваю книги и могу их читать в транспорте, на работе; а самое главное ночью, дома, когда все домочадцы…
  • Телефоном пользуюсь уже почти 2 года. Покупался в Казахстане, так как там возможно купить его дешевле, чем в России.В комплекте флешка, колонки, наушники...Телефон ронялся неоднократно, есть даже вмятина, но на работу телефона падения никак не повлияли.В телефоне отличный звук.