Опубликовано 9 Март, 2022 - 02:21

год или более
    5500 рублей

Когда ребенку был год, загорелось мне купить комплект мебели, стол и стул. Везде в Инстаграмм мелькала модная белая мебель, стулья с ушками.

Но приобрести за 10 тысяч это очень дорого. Облазила весь инстаграмм и наткнулась на страницу dimdomkids.

Вообще у них цена была 9990, но только 2 дня скидка 50%. И можно было приобрести стол и стул за 3990 и второй стульчик за 500₽, комплект за 4490 вышел, и плюс доставка 675₽
Конечно все эти скидки только 3 дня-это маркетинговый ход. На самом деле скидки там постоянно.

Мне предложили отправить предоплату 1000, остальное при получении. При заказе в интернете у незнакомых людей всегда тревожно отправлять деньги, но потерять тысячу не так страшно, как 5.

Оформила заказ 18 сентября 2019 года, получила 12 октября.

В какой-то момент уже запереживала, что «кинут».

Но всё доставили) была приятно удивлена упаковке! Всё тщательно завернуто в пупырчатую пленку и аккуратно уложено в коробку.

Все крепления к столу и стульям уже прикручены, поэтому для того чтоб собрать не нужны какие-то специальные инструменты. Собрали быстро с маленьким сыном вдвоём.

Всего лишь нужно было прикрутить ножки по резьбе. И спинки для стульчиков. На случай если стулья будут шататься в комплект положили картонные кружочки, которыми можно уравновесить.

Есть 2 варианта высоты, до 5 и до 9 лет. Я долго сомневалась, но решила брать сразу тот что побольше, чтоб уж сразу после этого покупать для школы. Конечно для годовалого ребенка стульчик был великоват, но спустя год уже было ребенку вполне удобно. Поэтому рекомендую выбирать размер побольше.

Стульчики достаточно тяжёлые, дети начали уверенно поднимать сами их после 2-х лет. Но очень крепкие.

Очень порадовал один момент. Не знаю как, но дети баловались и упали со стулом вместе, сломали крепления, в которые вкручивались ножки. Вообще стулья достаточно устойчивые, но у моих детей может упасть что угодно.

Написала производителю и нам выслали новые. Я уже переживала как будем ремонтировать, а оказалось всё просто и цена вопроса 250₽ с учетом доставки. За это отдельное спасибо.

Стол тоже очень крепкий, дети иногда залазят на него ногами, всё цело.

Могу сказать что достаточно хорошее покрытие. Несколько раз думала он уже не будет белым, размазали фиолетовую краску по нему. Но отчистить удалось (тут ещё спасибо диску и пасте от гринвей).

В общем стол и стулья проверены временем, не теряют своей актуальности, до сих пор выглядят отлично, несмотря на то что у нас двое мальчишек.

Я очень довольна приобретением, и смело могу рекомендовать. Отличное соотношение цена/качество. Могу сказать, что это очень нужное приобретение, дети рисуют, играют в машинки. Им очень комфортно сидеть за этим столом.Да и в любой интерьер впишется прекрасно.

Достоинства
  • Красивый и стильный
  • Крепкий
  • Можно заказать крепления отдельно
  • Удобный
  • Хорошо отмывается
Недостатки
  • Если удалить чем-то острым, может остаться скол
Valentina Rusрекомендует
  • Три раза я велась на отзывы в Инстаграм и получала услуги. И во всех трёх случаях я осталась недовольна результатом. Вот увидела очередную рекламу в инста и долго не решалась. И каждый день, открывая инста, я видела одну и ту же рекламу, как стол со стулом можно купить по акции за 3990 руб.
  • 23.12.2020
    Заказала комплект детской мебели стол и два стульчика. Радость от покупки длилась не долго, как только распоковали столешницу, на ней оказался скол практически в центре. На моё сообщение о данном случае отвечали аж 5 дней ( зато при оформлении заказа ответы поступали моментально) .
  • 21.07.2020 - 09:01
    Милый набор из натурального дерева. Самый бюджетный из детской мебели в Икее
    В сентябре моей доченьке исполнится 2 года. Уже давно я начала закупаться подарками для нее. Но выходит так, что куплю и тут же дарю, потому что покупаю практичные и нужные вещи. Чего ждать-то? Так получилось и с набором из Икеи для деток + столиком и двумя стульчиками.
  • 09.04.2022 - 22:37
    Симпатичный комплект. Хорошее соотношение цена-качество.
    Покупкой стола и стула озаботилась, когда ребёнку исполнилось два года. Определится с выбором было непросто: хотелось что-то основательное, чтобы хватило надолго. Рассматривала всякие растущие парты-мольберты и иже с ними.
  • "Набираем номерок", "на-би-ра-ем нормерооок"! Весёлый комплект для маленьких творческих личностей.
    Моей малышке ещё нет 3х лет, но она уже полюбила рисовать и во всю интересуется пластилином и тестом для лепки. Чтобы уберечь домашнюю мебель от красок и пластилина, было решено купить набор детской мебели. Мой выбор остановился на комплекте "Позвони мне" с любимыми детишками Машей и Медведем.
  • 09.11.2018 - 18:18
    Долго выбирали, и нашли самый лучший столик!
    Всем привет! Нашему ребенку недавно исполнилось 4 года. Рисованием он начал увлекаться не очень давно. Сидит постоянно за нашим взрослым столом. Кушает там же. Чтобы не портилась осанка, и чтобы ему было удобно, решили купить детский складной комплект мебели. Выбор, конечно, колоссальный.
  • 18.06.2019 - 23:20
    Шикарный комплект! На металлокаркасе! Устойчивый и удобный. От 1,5 до 3 лет
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !   В связи с переездом было решено купить младшему сыночку (ему 1 год и 10 месяцев) комплект мебели: маленький стол и стульчик. Я долго выбирала и даже один раз ездила в магазин, чтобы сравнить размеры комплектов предназначенные для полуторагодовалых детей и трехлеток.
  • 16.12.2019 - 17:22
    Долгоиграющее приобретение. Стул и стол NIKA kids. ??
    Здравствуйте! Вот и мы решили, что нам может пригодиться комплект детской мебели столик со стульчиком. Выбирала я по функционалу, искала именно с ящичком, так как место хранения нам всегда пригодится. Также смотрела чтобы сиденье было мягкое.
  • 20.05.2020 - 11:38
    Хороший комплект для дошкольника!!!
    Данный набор моему сыну подарила наша сестра когда ему исполнилось 2 года! На столе очень яркая картинка с героями мультфильма "Тачки"! Моему сыну они очень понравились. Первым делом он только и занимался тем что разглядывал их, спрашивал нас с папой где что на ней находится!
  • 26.06.2020 - 14:48
    Очень удобный и практичный комплект! Есть пару нюансов, но пятерку он все равно заслуживает без сомнения!
    О покупке стола для ребенка я задумалась накануне двухлетия дочки. На глаза попался этот комплект и мы купили его ей на День рождения: он функционален, удобен, за ним можно играть, рисовать. В процессе эксплуатации выявились маленькие нюансы, но обо всём подробно я расскажу чуть ниже.
  • 23.01.2021 - 16:20
    Красивый и удобный комплект, да ещё и с любимыми героями теперь радует дочку! Счастью не было придела))
    Привет привет!   Я долго сомневалась покупать ли дочке стол со стулом, так как у неё есть стул, а сидела за журнальным икеевским столом она. И вроде бы всё должно устраивать, но этот стол постоянно был занят её вещами, а нам где с мужем сидеть?)) И решились, что покупке быть.
  • 10.05.2022 - 13:26
    Так ли полезен этот продукт!? Почему-то, мне кажется, что это всё просто маркетинг.
    Доброго времени суток!   Моему малоежке 2,4 года. Мой ребенок не ест мяса, я бы сказала совсем не ест, но иногда случается, что ест раз в 1,5-2 недели. Очень избирателен в еде. И, если он что-то с удовольствием кушал, то через время ему это надоедает и он перестает это кушать.
  • 23.07.2022 - 19:41
    Больше никаких падений: купили детские защитные бортики на нашу кровать. Обзор "модного" девайса
    Привет. Мы купили бортики для кровати, я уже их показывала и многие почитали, что поздно. Только в первый день они спасли Алису от падений около 10 раз. Материал и сетка прочные, хорошо выдерживают ее вес. Вот так выглядит падение. Сразу подает голос, надо доставать.
  • 09.04.2022 - 22:37
    Симпатичный комплект. Хорошее соотношение цена-качество.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • Самый лучший комплект мебели для ребёнка, напишу где именно лучше купить по выгодной цене, ну и обо всех нюансах🪑
    Всем привет.   Сегодня хочу порекомендовать вам невероятно удобный, а что самое главное - надёжный и крепкий комплект мебели для ребёнка. Я приобретала для девочки, но уверена, что можно подобрать и для мальчика подобную модель. Ну а теперь обо всём по порядку...
  • 22.05.2022 - 11:39
    Самый лучший растущий стул, который прослужит вечность! Подойдёт всем, и детям, и взрослым!
    Доброго дня, дорогие читатели! Если Вы заглянули в мой отзыв, чтобы разобраться во всех деталях этого стула - Вы на правильном пути. В этом отзыве я расскажу почему мы с мужем выбрали для ребёнка растущий стул Конёк-Горбунёк, а не другой бренд.
  • 04.09.2022 - 21:24
    Lori как всегда на высоте, они хорошо знают как заинтересовать детей.
    Здравствуйте!   В прошлом году, по окончанию 2 класса, в школе детям вручили небольшие подарки, сын прибежал домой и потребовал срочно начать делать опыты. Коробочка оказалась совсем маленькой, я даже не сразу поняла получится ли у нас что-то.
  • 22.08.2022 - 12:57
    Покупаю сразу по 3 коробки. Расскажу где купить дешевле всего.
    Сейчас моему сыну 2 года. Пюре Фрутоняня Индейка-овощи я покупаю последние пол года. Для первого прикорма я его не использовала. Считаю, что для таких крошек лучше подобрать что-то более качественное или хотя-бы чисто мясное пюре.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 17.04.2022 - 01:15
    Блестящий набор для слаймов с 60 крутыми предметами. ❤️На сколько слаймов хватит основы? Наши варианты. 🦄
    Приветствую!   Я стараюсь быть "в тренде" и покупать детям современные игрушки. Конечно, мне хотелось бы, чтобы занятие было полезным, но создание слаймов - тоже в своём роде искусство. Дети долгое время лепили разные фигурки из воздушного пластилина.