Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 15:33

Не думала писать отзыв на фикспрайсовские товары, но в данном случае не могу не похвалить эффективный агрегат, являющийся хорошим подспорьем в вечной борьбе с ненавистным целлюлитом.

С момента покупки начала пользоваться им каждый день, принимая душ-ванну.

Массажер овальной формы с закругленными зубьями. Сделан из:

ПС - полистирол и ТПР - термопластичная резина - полимеры.

Основа массажера есть в разных цветовых вариантах, я взяла розовый, зубья - прозрачные, красиво смотрятся.

На ощупь зубья:совершенно гладкие, без единой зазубринки. Нет возможности поранить влажную кожу, которая более уязвима, чем сухая.

Конструкция удобная, как раз помещается в ладони.

◕Как использую:

Как у большинства, проблемные зоны у меня ниже пояса - бедра, ноги. Любовь к сладкому, особенно в юности, отражается на гладкости кожи, образуя некрасивые ямки Tired

После мытья несколько минут растираю проблемные зоны массажером, сильно, но не до боли, перед этим лучше нанести немного геля для лучшего скольжения или кефира как более питательного средства, чередую и то, и то. Растираюсь до появления красноты на коже, но не более 5 мин, чтобы не повредить близко прилегающие капилляры.

И естественно, метод нельзя использовать, если есть дерматиты, раздражения и гнойнички. После наношу масло, можно крема, сейчас пользуюсь вот этими: масло лимона добавляю по каплям практически везде:

◕Как это работает:

Разгоняя кровь и осуществляя лимфодренаж в верхних слоях кожи, массажер улучшает кровоснабжение тканей, жир из клетки никуда не денется, не надейтесь похудеть, уповая только на него,но ! улучшается тургор кожи, такой массаж делает жировые клетки более податливыми, если так можно выразиться, и жировая ткань начинает расщепляться, если после массажа дать телу хотя бы небольшую физнагрузку, я обычно занимаюсь стретчингом. А вот силовыми лучше заниматься до ванны (чтобы смыть пот).

У меня до этого был деревянный массажер и рукавичка (ниже фото). Деревянный больше по размеру, его сложнее удержать, плохо скользит, и к тому же зубья проваливаются внутрь, нет нужного нажима, а рукавица слишком больно делает, зубчики острые и боюсь даже растянуть кожу с ней.

Так что мой массажер из Фикс прайса оказался фаворитом среди всех трех агрегатов и скользит он просто отлично, и прорабатывает всю поверхность бедра. Если хотите подтянуть кожу, более дешевого вам наверное не найти) Дешево и сердито - это про него. Советую, это эффективное и доступное средство с минимумом затрат для более гладкой кожи и вечной войны с бугорками, конечно, в комплексе.

╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼

В ТЕМУ:

Масло антицеллюлитное ГаленоФарм

Lo-liрекомендует
06.11.2014
Нужная вещь, у меня уже один из Фикса есть, как желтый на фото, нужно еще и такой приобрести. К следующему лету готовиться Laughing out loud
Мне такой массажер в Фиксе никогда не попадался Puzzled
06.11.2014
А я тоже такими делами раз в неделю занимаюсь Smile Еще со скрабиком самодельным Smile Но у меня массажер от флоресан.Пока полностью устраивает,менять не собираюсь..Но если что,случится,знаю где купить новый Smile Побегу в Фикс прайс..
06.11.2014
Дэйзи, Smile желтый у меня не из Фикса, это варежка двусторонняя с иголками
keidin, я его случайно увидела, завалялись 3 штучки за кошельками Big smile больше не было, разбирают наверное)
PhateKate, Фикс выручает порой Big smile нахожу там неожиданности
Мне мама подобный дарила, но так ни разу не использовала)
06.11.2014
Мне тоже надо, не встречала-наверное разбирают быстро,
Один к одному как мой из Avon. Только цена в 4 раза ниже Wink
06.11.2014
Очень красивый! За один внешний вид стоит купить.
07.11.2014
милая штучка, в детстве любила возиться с такими, а сейчас нет времени)
08.11.2014
Заметила, что уже без Fix Pricе - мы никуда!
Тоже покупала там этот массажёр. Пользуюсь с удовольствием, только не часто (забываю). Shy
08.11.2014
Тоже пользуюсь массажером из Фикса, правда тем, который наподобие валика. Очень нравится! Smile
Стрейчинг - наше все! Полностью поддерживаю Laughing out loud Love
У меня тоже похожий есть, но мне все время лень им что-то массажировать. А зря, ой зря! Конфеты я поглощаю в неимоверном количестве, и целлюлит, гад такой, не дремлет Davie
Масло лимона Love Я его теперь хочу Laughing out loud ))
08.11.2014
Надо себе такой же купить Smile Люблю помассировать ляшечки такой "щеткой" Big smile
всем спасибо за внимание!!! Love
я бы купила Big smile
классная вещь Wink
просто супер Shock
09.11.2014
Массаж - вещь волшебная Smile Главное регулярность и интенсивность!! Сама после душа всегда делаю массаж с кремом или молочком, правда ручками
10.11.2014
У меня тоже такая проблема, массажер ни разу не использовала, наверное,стоит попробовать. Smile
10.11.2014
У меня другой массажер из Fix Price, надо будет ещё и этот прикупить Smile
12.11.2014
Как не зайду в этот Фикс, никак не могу нарваться на массажер, обЫдно, да))
15.11.2014
Часто прохожу мимо, видать зря. А рукавичка такая есть Smile
18.11.2014
иногда дешево не значит плохо)
02.12.2014
Я побаиваюсь таких штук. У меня на ножках сосудистые звездочки Puzzled
30.01.2015
Отличный массажер, нужная вещица.
28.02.2015
Ой, не я одна его одобрила! Тоже где-то месяц назад такой взяла. Лучше чем деревянный